Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Erstausgabe
Zustand: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig : Insel-Verl., 1973
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
49 S. : 32 Taf. ; kl. 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Karton mit Titelschildchen, gutes Expl.
Verlag: Leipzig, Insel 1976., 1976
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
1.Aufl. 47 S. OPp. (ÜP Jenne 581) m. mont. Rückenschild (ohne Druckfehler). (= Insel-Bücherei Nr. 1012 [1]). Rücken samt Rückenschild etw. gebräunt; eine Rückenkante am Rückenschild min. berieben; sonst gutes, innen frisches Expl.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521866855 ISBN 13: 9780521866859
Anbieter: BMV Bloor, Toronto, ON, Kanada
Zustand: Very Good. Used - Very Good.
turtleback. Zustand: Gut. 1. Auflage. 340 S. Das Buch ist in gutem sauberen Zustand. edition suhrkamp. REGENBOGENREIHE. ISBN: 9783518117835 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,86
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. May contain underlining and/or highlighting. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Verlag: Leipzig : Edition Leipzig - Moskau : Iskusstwo, 1978
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
LI, 440 S. (davon 358 s/w-Tafeln). 20 cm . Orig.-Leinen. Kunstdenkmäler in der Sowjetunion.Sammlung Kunstdenkmäler in den sozialistischen Ländern .
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Insel 1976., 1976
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 10 Seiten; Insel 101 - 1. Auf. 1976 - gb - 10-106-5 D6-XYZ4-84F2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521866855 ISBN 13: 9780521866859
Anbieter: Labyrinth Books, Princeton, NJ, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Insel Verlag,, 1987
ISBN 10: 3458190759 ISBN 13: 9783458190752
Anbieter: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Deutschland
Zustand: Gut. Zweite Auflage dieser Ausgabe. Bll. + 65 S. Text (Teils Nachdruck) u. Illustr. (kolor. Tafeln) + Verlagss. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145 Kl.-8°, OIll.-LeichtKarton.-Pappbd mit Titelvignetten. Gut bis sehr gut erhalten.
Verlag: Insel, Leipzig, 1965
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Name im Vorsatz 98 Deutsch 250g.
Verlag: Insel, Leipzig, 1986
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Einband Ecken und Kanten gering berieben mit Rückenschildchen mit Nummer mit Titel Rücken leicht beschädigt 48 Deutsch 250g.
Verlag: Insel, Leipzig, 1973
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Einband Ecken und Kanten berieben mit Rückenschildchen mit Nummer mit Titel 50 Deutsch 250g.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig / Weimar, Gustav Kiepenheuer Verlag, 1984, 1984
Anbieter: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Deutschland
218 S. mit zahlr., meist einfarbigen Abb., OPappbd. mit OUmschlag, 4° (Ebd. & Ums. angerändert) Achtung! Versand als Büchersendung nicht möglich, da zu schwer. Als Paket zu 5,00 Euro Versandkosten. 450 gr. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig u. Weimar., Gustav Kiepenheuer, 1984
ISBN 10: 3890870090 ISBN 13: 9783890870090
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, Österreich
218 s., 1 Bl. Mit zahlr. farb. u. s/w-Abb. 4°, Orig.-Pappbd. mit Schutzumschlag. Aus Anlass des 75. Jahrestages der Gründung d. Gustav Kiepenheuer-Verlages und der Ausstellung ?Die Schaffenden? im Museum der Bildenden Künste Leipzig (August/September 1984), in den Staatl. Kunstsammlungen Weimar (Februar/April 1985), in der Berliner Stadtbibliothek (Mai/Juni 1985) und in der Galerie Junge Kunst Frankfurt/Oder (Oktober/November 1985). - Einband etwas berieben und bestoßen, sonst gut erhalten. 2500 gr.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 44,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Insel-Verlag, 1973
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
Erstausgabe
8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Auflage,. 84 Seiten, 32 Reproduktionen auf Tafeln, illustrierter Einband, Enband mit minimalen altersbedingten Gebrauchsspuren, sonst einwandfrei, Insel-Bücherei Nr. 979. Aus dem Englischen übertragen von Irmgard Nickel. Auswahl und Nachwort von Günter Walch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press 2006-11-09, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 43,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Oktober 2019), 2019
ISBN 10: 3141413517 ISBN 13: 9783141413519
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 35,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Dezember 2020), 2020
ISBN 10: 3141413819 ISBN 13: 9783141413816
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 35,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 44,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (15. März 2022), 2022
ISBN 10: 3141414181 ISBN 13: 9783141414189
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 36,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press CUP, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 334.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521686024 ISBN 13: 9780521686020
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 51,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.