Becker aa (78 Ergebnisse)

Mi primera enciclopedia de los animales
Eloísa Cancio Barón, Gisela Socolovsky Rudi, Fernando Fernández, Geneviève de Becker, Aa.Vv.
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Descubre el fascinante mundo animal con 'Mi primera enciclopedia de los animales'. Este libro, ideal para jóvenes lectores, ofrece una introducción accesible y entretenida a la diversidad de especies que habitan nuestro planeta. Con ilustraciones a todo color y textos claros, los niños explorarán hábitats,…comportamientos y características únicas de cada animal. Una herramienta educativa perfecta para despertar la curiosidad y el amor por la naturaleza. EAN: 9788484265603 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Mi primera enciclopedia de los animales Autor: Eloísa Cancio Barón| Gisela Socolovsky Rudi| Fernando Fernández| Geneviève de Becker| Aa.Vv. Editorial: Todolibro Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 133 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Westwood Books, Cramlington, , Vereinigtes KönigreichWestwood Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,90
EUR 13,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1992. McGraw-Hill, London, 1992. Pictorial soft cover. Book condition : Near fine, like new, appears unread. No-notations. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #S013757. N/A (illustrator). N/A.

FAMOUS WESTERN: December, Dec. 1952
Famous Western (Harold Gluck; W. C. Tuttle; Seven Anderton; A. A. Baker; Gene Austin; Zella Pearsol; Lawrence Becker; Lauran Paine; W. Edmunds Claussen; W. F. Bragg)
Verlag: Columbia Publications, NY 1952
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, USABooks from the Crypt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,47
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
SingleIssueMagazine. Zustand: Very Good. Vol. 13, no. 6. Pulp magazine. Edited by Robert A. W. Lowndes. Front cover is uncredited for "Kill Him with Kindness" (novel) by W. C. Tuttle. Includes "Know Your West" (Special Department) by Harold Gluck; "Showdown in Purgatory" (novel) by Seven Anderton; "Digger John, Pack-Mule" by A.…A. Baker; "A Grave for Every Gunman" by Gene Austin; "Trail-Mate to a Buzzard'" by Zella Pearsol; "Blazetown Bust-Up" by Lawrence Becker; "Branding Season" (True Fact Feature) by Lauran Paine; "Blonde Sheriff-Smalsher" by W. Edmunds Claussen; "Wild Bunch" by W. F. Bragg. Uncredited illustrations. Creasing; tanned; edge and corner wear with short tears; dealer's marks in green crayon on cover; small loss at lower edge of near cover, spine corner; glue-mend at head; small spine loss. Book.

Madrid - Berlín. Condiciones de visibilidad (Rosalía Banet / Diego Figari / Marina Núñez / Simeón Saíz Ruíz / Óscar Seco / Juan Ugalde / Basch / Havekost / Alfred Müller / Spangenthal / Peter Strauss / Maik Wolf)
VV. AA. (Dionisio Cañas, Luis Salaberría, Kathrin Becker et al.)
Sprache: Spanisch
Verlag: Centro Cultural Conde Duque, Madrid 1998
- Softcover
Anbieter: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, SpanienMAUTALOS LIBRERÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,69
EUR 25,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Como Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Como Nuevo. Arte. Catálogo de la exposicón.

Micropolitics in the Multinational Corporation
Florian A. A. Becker-Ritterspach, Susanne Blazejewski, et al.
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Vereinigtes KönigreichPrior Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,91
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Like New. First Edition. A nearly new copy with no defects, just a few hardly noticeable rubs and bumps and a 'damaged' stamp to one of the preliminary pages. Despite such this book looks and feels unread with contents that are crisp, fresh and tight. Thus a very nice book in great condition, now offered for…sale at a reasonable price.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Vereinigtes KönigreichPrior Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,91
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. Hardback book in nearly new condition with just a small publisher's 'damaged' stamp; even so not showing any defects, no splits, no cracks, no pen-marks, just some very minor surface rubbing and moderate shelf wear. Contents are crisp, tight and fresh. Thus a never read book still in…very presentable condition now offered for sale at a sensible price.

Sprache: Englisch
Verlag: Engineering Materials Advisory Services Ltd. EMAS, Solihull 2000
- Softcover
Anbieter: Joy Norfolk, Deez Books, IPSWICH, , Vereinigtes KönigreichJoy Norfolk, Deez Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,92
EUR 19,70 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket (as published). 517pp. Engineering technical papers. Please note that the ISBN is shared by more than one book, so please make sure this is the title you are looking for!!!! In clean and sound condition. All orders processed promptly with shipment from the UK. Please email with your quer…ies. 6"x8.5".

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,69
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 38,71
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 320.

- Hardcover
Anbieter: Book Bear, West Brookfield, MA, USABook Bear
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,26
EUR 4,30 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Near Fine to Fine. Zustand des Schutzumschlags: Printed Boards. 337 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings.

Sprache: Spanisch
Verlag: HERDER 2023
Serie: Pensamiento Herder, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Pensamiento Herder
- Softcover
Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,49
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Nuevo.

Sprache: Spanisch
Verlag: HERDER EDITORIAL SL 2023
Serie: Pensamiento Herder, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Pensamiento Herder
- Softcover
Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,49
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rustica. Zustand: Nuevo.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 48,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Antártica, Madrid, M, SpanienAntártica
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,00
EUR 18,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. LIBRO.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,52
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Bauen und Wohnen in Gemeinschaft: Ideen, Prozesse, Architektur / Building and Living in Communities: Ideas, Processes, Architecture
Becker, Annette & Laura Kienbaum & Kristien Ring & Peter Cachola Schmal (editors)
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2nd Edition. Original pictorial boards, richly illustrated in colour, 4to.; Name on endpaper.

Sprache: Spanisch
Verlag: Herder Editorial 2023
Serie: Pensamiento Herder, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Pensamiento Herder
- Softcover
Anbieter: Librería Berlín, Valencia, V, SpanienLibrería Berlín
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Neu
EUR 22,32
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo.

Sprache: Spanisch
Verlag: HERDER 2023
Serie: Pensamiento Herder, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Pensamiento Herder
- Softcover
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,71
EUR 25,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Nuevo. COLECCIÓN: PENSAMIENTO HERDER PENSAMIENTO HERDER - ECONOMIA POLITICA | ESTRUCTURAS POLITICAS: DEMOCRACIA | FILOSOFIA SOCIAL Y POLITICA | POLITICA Y GOBIERNO | SOCIEDAD Y CULTURA: GENERAL.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,78
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Hybridization of MNE Subsidiaries
Becker-Ritterspach Florian A A Becker-Ritterspach Florian Becker-Ritterspach Florian A.A.
- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 46,43
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xvi + 302, Abbreviations Acknowledgement.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,79
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Juanpebooks, MIAMI, FL, USAJuanpebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 37,38
EUR 13,83 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee. Greg Becker, Tom Connell Y Peter Scott (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,20
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 65,37
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. New edition NO-PA16APR2015-KAP.

Hybridization of MNE Subsidiaries
Florian A A Becker-Ritterspach Florian Becker-Ritterspach Florian A.A. Becker-Ritterspach
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 66,91
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xvi + 302 Index.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Hybridization of MNE Subsidiaries
Becker-Ritterspach Florian A A Becker-Ritterspach Florian Becker-Ritterspach Florian A.A.
- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 64,67
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xvi + 302 Figures, Illus.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,42
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: McGraw-Hill 1992
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 33,30
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.