Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: mehrsprachig
Verlag: Edizioni Della Vigna; Multilingual edizione (14 agosto 2014), 2014
ISBN 10: 8862761287 ISBN 13: 9788862761284
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 13,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: SIAD Edizioni, 1982
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 3,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,243grams, ISBN:
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Della Vigna; 2° edizione (1 aprile 2010), 2010
ISBN 10: 8862760264 ISBN 13: 9788862760263
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 19,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Gino Sansoni Editore, Milano, 1973
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Erstausgabe
Softcover. First Edition. Supplemento a Horror Pocket n. 4. Includes six stories and a short novel featuring Diabolik. A hint of foxing to cover. A near fine copy. Text in Italian. ; 13 x 18 cm.
Verlag: Dino Belomi Verlag, Italien
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Hardcover. Schutzumschlag. Großbroschierte Ausgabe, illustrierter Deckel, Folien - Schutzumschlag, 128 Seiten, Zustand gut, leichtere Gebrauchsspuren Seine Geschichte, sein Glaube, seine Kultur.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: West With The Night, Tucson, AZ, USA
Trade paperback. Zustand: Very good. Light shelfwear, Reprint. 148 p.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edizioni Bellomi, Verona, 1975
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 127 Seiten Edizioni Bellomi . Verona - 1st. 1975 - Perfect tb . Gr.19.5x24cm. + Map Plan - mit SchutzhÃlle SG-4HG2-WX86 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Paoline, 1989
ISBN 10: 8831502158 ISBN 13: 9788831502153
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Italienisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1980231346 ISBN 13: 9781980231349
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 73 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.19 inches. In Stock.
Sprache: Italienisch
Verlag: Biblioteca Universale Rizzoli, 1991
ISBN 10: 8817138010 ISBN 13: 9788817138017
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Zustand: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
Zustand: New. Enviamos a todo el mundo. We ship worldwide.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In Spanish.
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Bellomi Editore, Verona, 1977
Anbieter: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italien
Erstausgabe
Brossura. Zustand: ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 8°;123 pagine. Brossura editoriale figurata. Con figure e fotografie in nero.
Sprache: Spanisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2023
ISBN 10: 363189323X ISBN 13: 9783631893234
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 37,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Diabolo; 1° edizione (2 novembre 2018), 2018
ISBN 10: 889420376X ISBN 13: 9788894203769
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 36,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Profondo Rosso (30 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8898896808 ISBN 13: 9788898896806
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 37,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
EUR 44,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.