Belloncle patrick (10 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 103,66
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
Verlag: Editions du cabri 1990
- Hardcover
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 46,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: TBE. S.l., cartonnage de l'éditeur; in-4, 180 pp. Avec jaquette.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 210,90
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 200 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versen…den mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1310.

Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg : Eisenbahn-Kurier Verl. 1988
- Zeitschrift
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. 124 S. mit Ill. / Einband etw. berieben, Buchrücken bestoßen u. etw. angebrochen // Eisenbahn , Zeitschrift, Verkehr G1000b *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Verlag: Vevey Les Editions Du Capri 1990
- Hardcover
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, SchweizLibretto Antiquariat & mundart.ch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 133,97
EUR 34,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Pappband, Original-Schutzumschlag, mit zahlreichen s/w-Abbildungen, 180 Seiten, 24 x 32 cm, OU angerissen, schönes Exemplar.

Verlag: Les Editions Du Cabri 1999
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 66,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. francese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Hardcover
Anbieter: CANO, BREST, , FrankreichCANO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ETAT DU LIVRE : (Dans ce livre, prénom et nom de l'ancien propriétaire + une date + 2 tampons) autrement livre en bon état. LES EDITIONS DU CABRI, 1985. 135 pages. Format 24 x 32 cm. Cartonnage éditeur illustré en couleurs. Bon état. Nombreuses illustrations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Vevey, Les Édiions du Cabri 1986
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Thomas Nonnenmacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 40,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 167 Einband leicht berieben und bestoßen (Schutzumschlag, mit Gebrauchsspuren, liegt bei). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Hardcover
Anbieter: CANO, BREST, , FrankreichCANO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Les éditions du Cabri 1990.180 pages. Cartonnage sous jaquette illustrée en couleurs. Bon état. Nombreuses illustrations.

Verlag: CABRI., . 1990
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA, ZARAGOZA, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 75,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
178pp. Muy ilustrado. Muy buen estado. 32x24 cm. Tela Editorial con sobrecubiertas.