Benjamin lange (101 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Minne ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Minnesota Press 1952
- Hardcover
Anbieter: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, USA3rd St. Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,36
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Good, clean, tight condition. Tan cloth hardcover with foxing. Text HAS some pencil marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged.
On the Economic Theory of Socialism
Lange, Oskar; with Fred M. Taylor. Benjamin E. Lippincott, (Editor).
Sprache: Englisch
Verlag: U of Minnesota Press 1948
- Hardcover
Anbieter: Sequitur Books, Boonsboro, MD, USASequitur Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,73
EUR 4,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. [The Viability of Socialist Economics] Second printing, 1948. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Shelf wear. Scattered underlining and markings through out.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,18
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 8.23x5.47x0.71 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,19
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 8.19x5.63x0.79 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,05
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,60
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,57
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Evolutionary Psychology and Digital Games : Digital Hunter-Gatherers
Breuer, Johannes (EDT); Pietschmann, Daniel (EDT); Liebold, Benny (EDT); Lange, Benjamin P. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Advances in Game Studies, Buch 12 von 25. Buch 12 von 25 - Routledge Advances in Game Studies
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 56,85
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Kann man etwas über die Zehn Gebote lesen, was man nicht schon kennt Und in welcher Form sind sie heute noch relevant Dieses Buch lädt zu einer kleinen Reise durch die Zehn Gebote ein, die einen neuen Blick auf die alten Gebote bietet und zeigt, welche erstaunlichen Schätze sich darin verbergen. 176…pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Ein wahrer Held - danach sehnen sich nicht nur Kinder, sondern auch Erwachsene gelegentlich. Die Bibel spricht von so einem Helden. Doch im Gegensatz zu Märchen, Sagen oder Filmen ist dieser Held real und zeigt sich in unserer Welt undGeschichte.In diesem Buch darf der Erwachsene die kindliche Hoffnu…ng nach einem wahren Helden neu entdecken und verinnerlichen sowie etwas von der Faszination spüren, mit der die Bibel auf den größten Helden der Geschichte hinweist - Jesus Christus.Es ist keine systematische Abhandlung, sondern eine Entdeckungsreise, die sieben geheimnisvollen Hinweisen nachgeht, die sich jeweils in einem durchgehenden Strang durch die Bibel ziehen. Zusammengefasst ergibt sich so ein faszinierenderEindruck von der Stimmigkeit und Fokussierung der Bibel von ihrer ersten bis zur letzten Seite, die den wahren Helden zum Vorschein bringt. 164 pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Kann man etwas über die Zehn Gebote lesen, was man nicht schon kennt Und in welcher Form sind sie heute noch relevant Dieses Buch lädt zu einer kleinen Reise durch die Zehn Gebote ein, die einen neuen Blick auf die alten Gebote bietet und zeigt, welche erstaunlichen Schätze sich darin verbergen. 176…pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Ein wahrer Held - danach sehnen sich nicht nur Kinder, sondern auch Erwachsene gelegentlich. Die Bibel spricht von so einem Helden. Doch im Gegensatz zu Märchen, Sagen oder Filmen ist dieser Held real und zeigt sich in unserer Welt undGeschichte.In diesem Buch darf der Erwachsene die kindliche Hoffnu…ng nach einem wahren Helden neu entdecken und verinnerlichen sowie etwas von der Faszination spüren, mit der die Bibel auf den größten Helden der Geschichte hinweist - Jesus Christus.Es ist keine systematische Abhandlung, sondern eine Entdeckungsreise, die sieben geheimnisvollen Hinweisen nachgeht, die sich jeweils in einem durchgehenden Strang durch die Bibel ziehen. Zusammengefasst ergibt sich so ein faszinierenderEindruck von der Stimmigkeit und Fokussierung der Bibel von ihrer ersten bis zur letzten Seite, die den wahren Helden zum Vorschein bringt. 164 pp. Deutsch.

Evolutionary Psychology and Digital Games : Digital Hunter-Gatherers
Breuer, Johannes (EDT); Pietschmann, Daniel (EDT); Liebold, Benny (EDT); Lange, Benjamin P. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Advances in Game Studies, Buch 12 von 25. Buch 12 von 25 - Routledge Advances in Game Studies
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,75
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, , DeutschlandWegmann1855
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 25,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Ein wahrer Held - danach sehnen sich nicht nur Kinder, sondern auch Erwachsene gelegentlich. Die Bibel spricht von so einem Helden. Doch im Gegensatz zu Märchen, Sagen oder Filmen ist dieser Held real und zeigt sich in unserer Welt undGeschichte.In diesem Buch darf der Erwachsene die kindliche Hoffnu…ng nach einem wahren Helden neu entdecken und verinnerlichen sowie etwas von der Faszination spüren, mit der die Bibel auf den größten Helden der Geschichte hinweist - Jesus Christus.Es ist keine systematische Abhandlung, sondern eine Entdeckungsreise, die sieben geheimnisvollen Hinweisen nachgeht, die sich jeweils in einem durchgehenden Strang durch die Bibel ziehen. Zusammengefasst ergibt sich so ein faszinierenderEindruck von der Stimmigkeit und Fokussierung der Bibel von ihrer ersten bis zur letzten Seite, die den wahren Helden zum Vorschein bringt.

- Hardcover
Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, , DeutschlandWegmann1855
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 25,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Kann man etwas über die Zehn Gebote lesen, was man nicht schon kennt Und in welcher Form sind sie heute noch relevant Dieses Buch lädt zu einer kleinen Reise durch die Zehn Gebote ein, die einen neuen Blick auf die alten Gebote bietet und zeigt, welche erstaunlichen Schätze sich darin verbergen.

Evolutionary Psychology and Digital Games : Digital Hunter-Gatherers
Breuer, Johannes (EDT); Pietschmann, Daniel (EDT); Liebold, Benny (EDT); Lange, Benjamin P. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Advances in Game Studies, Buch 12 von 25. Buch 12 von 25 - Routledge Advances in Game Studies
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,36
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Evolutionary Psychology and Digital Games : Digital Hunter-Gatherers
Breuer, Johannes (EDT); Pietschmann, Daniel (EDT); Liebold, Benny (EDT); Lange, Benjamin P. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Advances in Game Studies, Buch 12 von 25. Buch 12 von 25 - Routledge Advances in Game Studies
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 59,86
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Facsimile Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Dokumente früher Musik und Musikliteratur im Faksimile ; 1. Physical description; [12], 246, [8] p., VIII leaves of plates : ill., music. Notes; See detail re…cords for Notes relating to this item. Subjects; Music theory - History - To 500. Music - To 500 - History and criticism. Music, Greek and Roman. Harmony. Harmony - History. Genre; Illustrated. 3 Kg.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Dokumente früher Musik und Musikliteratur im Faksimile ; 1. Physical description; [12], 246, [8] p., VIII leaves of plates : ill., music. Notes; Se…e detail records for Notes relating to this item. Subjects; Music theory - History - To 500. Music - To 500 - History and criticism. Music, Greek and Roman. Harmony. Harmony - History. Genre; Illustrated. 3 Kg.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,97
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. minne edition. 152 pages. 7.90x5.20x0.10 inches. In Stock.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 11,61
EUR 33,71 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 1. 176 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hi…er angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.9 cm x 1.8 cm x 20.9 cm.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 44,52
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: LE MILLE E UNA CARTA, San Germano Chisone, TO, ItalienLE MILLE E UNA CARTA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 34,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ricco di figure. INDICE DEI GRANDI CAPITOLI: 1) Collagenopatie e cuore, 2) Malattie endocrine e cuore, 3) I disordini ematologici ed il cuore, 4) Terapia anticoagulante, antiaggregante e trombolitica, 5) Gravidanza e cuore, 6) Cardiopatiee associate e patologie neurologiche, 7) Alcool e cardiopatia, 8) Disordini elettrolitici, f…armaci, tossine ed effetti cardiaci, 9) Il cuore d'atleta e la patologia cardiovascolare nell'attività sportiva agonistica, 10) Valutazione di pazienti cardiopatici con rischio particolare: chirurgia non cardiaca e considerazioni professionali, ambientali e ricreative. STATO DI CONSERVAZIONE: MOLTO BUONO (PRATICAMENTE PARI AL NUOVO).

Sprache: Englisch
Verlag: Brill Academic Pub (edition ) 2024
Serie: Mapping the Past, Buch 5 von 9. Buch 5 von 9 - Mapping the Past
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 96,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis 2020
Serie: Routledge Advances in Game Studies, Buch 12 von 25. Buch 12 von 25 - Routledge Advances in Game Studies
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,65
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 251 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: MW Books Ltd., Galway, , IrlandMW Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 13,95 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Facsimile Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Dokumente früher Musik und Musikliteratur im Faksimile ; 1. Physical description; [12], 246, [8] p., VIII leaves of plates : ill., music. Notes; See detail re…cords for Notes relating to this item. Subjects; Music theory - History - To 500. Music - To 500 - History and criticism. Music, Greek and Roman. Harmony. Harmony - History. Genre; Illustrated. 1 Kg.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books Ltd., Galway, , IrlandMW Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 13,95 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Dokumente früher Musik und Musikliteratur im Faksimile ; 1. Physical description; [12], 246, [8] p., VIII leaves of plates : ill., music. Notes; Se…e detail records for Notes relating to this item. Subjects; Music theory - History - To 500. Music - To 500 - History and criticism. Music, Greek and Roman. Harmony. Harmony - History. Genre; Illustrated. 1 Kg.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2017
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,93
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2017
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,29
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.