Bibek debroy (856 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Bookmans, tucson, USABookmans
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,46
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Bookmans, tucson, USABookmans
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,46
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Acceptable. Minor Water Damage Satisfaction 100% guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Bookmans, tucson, USABookmans
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,46
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: Penguin Books India PVT, Limited 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,13
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,13
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,81
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Greenworld Books, arlington, USAGreenworld Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,46
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good+. Paperback. Binding sound, text clean, moderate shelfwear. 112 pages. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,97
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,02
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,97
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Bookmans, tucson, USABookmans
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,97
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: India Penguin 2015
Serie: The Mahabharata, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - The Mahabharata
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,48
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 1,79
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 105 + iv + [3].