Bignami ernesto (139 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Edizoni Bignami., Milano, Italy. 1970
- Softcover
Anbieter: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, USADoss-Haus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,39
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover 1970 Italian edition. Red pencil mark to back cover. Creases to corner of some pages. Pages unmarked and clean. Binding firm. Covers and text in very good condition. [160 pages].

El Mantel de Tabby(Tabby's Tablecloth Lunch)
Alcott, Louisa May; Ariel Bignami and Ernesto R. Garcia(Illustrator)
Verlag: Editorial Acme 1973
- Hardcover
Anbieter: Lost Paddle Books, IOBA, Albany, CA, USALost Paddle Books, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,39
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. From the beloved Collecion Robin Hood. Corners bumped with medium sized chip to head of spine which is tanned. Some discoloration/spotting to inside edges of boards and possibly endpapers from adhesive used and tanning to pages due to poor quality of materials used. Some foxing to page ends. #188.

Verlag: BIGNAMI EDIZ., MILANO 1958
- Softcover
Anbieter: Libreria antiquaria Pagine Scolpite, Catania, , ItalienLibreria antiquaria Pagine Scolpite
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROSSURA EDIT. ILL. TRACCE D'USO ALLA BROSS. 253.

Verlag: Edizioni Bignami 1965
- Softcover
Anbieter: Laboratorio del libro, condove, , ItalienLaboratorio del libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Brossura, 10,5x15,5 cm, 246 pg. Buone condizioni. Book.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: Edizioni Bignami 1967
- Softcover
Anbieter: Laboratorio del libro, condove, , ItalienLaboratorio del libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura, pp. 276, 10,5x15,5 cm. Qualche sottolineatura, buonissime condizioni.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 230 (1) Seiten Kanten berieben / bestossen, Rücken angerissen, Knicke, gebrochener Block geklebt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-80499 ISBN 9788843306046 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 108.

Sprache: Italienisch
Verlag: Bignami - Esagolo 1987
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 158 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Rücken unten mit Tesa verstärkt, Bleistiftnotizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-80276 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 79.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 230 (1) Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Eckknick an Deckel /// Standort Wimregal HOM-04170 ISBN 9788843306046 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 109.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 230 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Preisschidlrückstand hinten mit Abrieb /// Standort Wimregal ISS-29685 ISBN 9788843306046 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 109.

Verlag: BIGNAMI EDIZ., MILANO 1961
Anbieter: Libreria antiquaria Pagine Scolpite, Catania, , ItalienLibreria antiquaria Pagine Scolpite
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROSSURA EDIT. ILL. ADESIVO ALLA COPERTA, SCRITTA A PENNA AL FRONTESPIZIO 234.

Verlag: BIGNAMI, MILANO 1984
Anbieter: Libreria antiquaria Pagine Scolpite, Catania, , ItalienLibreria antiquaria Pagine Scolpite
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROSS. EDIT. ILL. BUONE CONDIZ. 144.
Verlag: Edizioni Bignami, Mailand, 1979
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 240 S. (15 cm) OKt. Papier leicht gebräunt; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Italienisch.

Verlag: BIGNAMI EDIZ., MILANO 1970
Anbieter: Libreria antiquaria Pagine Scolpite, Catania, , ItalienLibreria antiquaria Pagine Scolpite
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROSSURA EDIT. ILL. PICCOLA MANCANZA E PIEGA ALLA COPERTINA ANTERIORE, INTERNO OTTIMO 243.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,99
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. Italian language. 5.83x4.09x0.39 inches. In Stock.

Sprache: Italienisch
Verlag: Bignami 2025
Serie: Esame di storia dell'arte, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Esame di storia dell'arte
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.
Verlag: Edizioni Bignami, Milano 1966
- Softcover
Anbieter: antoine, wavre, , Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Très Bon État. 144 pages en format 10 - 15 cm - 41 figures.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,89
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,89
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,40
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,88
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,30
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,30
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: NEW.