Billing einar (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Anbieter: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, , SchwedenHatt Rare Books ILAB & CINOA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,43

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Förlagets halvlinneband med fina klistermarmorerade pärmpapper, främre tryckta omslaget medbundet. Gott skick. Stockholm, Sveriges kristliga studentrörelses förlag, 1940. 8:o. 236 s. (första och sista bladet tomma) + frontispisporträtt. Med griftetal av Erling Eidem samt bidrag av Joel Garpe, Gustaf Aulén, Olle Nystedt, Manfred

  • Verlag: München, Claudius-Verl. 1969

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, , DeutschlandAntiquariat Kai Groß

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1. Aufl. 188 S., kt. 2, Einband berieben, 1 Ecke gestaucht.

  • Verlag: Lund. 1975

    9172221070 / 9789172221079

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, , DeutschlandAntiquariat Kai Groß

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°. 395 S., br. 2.

  • Anbieter: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, , SchwedenPatrik Andersson, Antikvariat.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 23,56

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Uppsala; Sveriges Kristliga Studentrörelses förlag, 1917. 19,5x13 cm. 31, (1) s. Häftad med tryckt omslag. Det överdimensionerade omslaget är något veckat i nedre marginalerna samt med liten förlust vid ryggfoten. Kort reva i övre framfals. Bakre omslaget med några riss i yttermarginalen. Lätta blyertsunderstrykningar på ett fåt

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Svenska Kyrkans Diakonistyrelses Bokförlag, Stockholm 1923

    • Hardcover

    Anbieter: Gurra's Books, Hemse, SchwedenGurra's Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 49,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Very slightly shelf-worn w slightly sunned bs and slightly bowed rear. Very slightly cocked. Underlining in tp. Clean and tight. viii + 465 pp. 8vo. 473 pp.

  • Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,55

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sveriges kristliga studentrörelses bokförlag 1936. 442 s. Trådhäftad. Ouppskuren. 23 x 15 cm.*Andra utvidgade upplagan.[#\16297].

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,00

    EUR 8,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    EINAR MAGNUS BILLING (1871-1939) Professor Dr., schwedischer evangelischer Theologe, Bischof von Västeras, SchwedenKleines Autogrammkärtchen (blanko,carte de visite) als Bischof mit eigenhändigerO,U. in Tinte signiert(Västeras, November 1935).

  • Anbieter: Centralantikvariatet, Stockholm, , SchwedenCentralantikvariatet

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 56,55

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Stockholm, Svenska kyrkans Diakonistyrelses bokförlag, 1923. 8:o. VII,+ (1),+ 465 s.+ porträtt. Illustrerad. Något nött vinrött hfrbd, blindprägad rygg med upphöjda bind. Med Carl Belins exlibris Med uppsatser av Mats Åmark ?Västmanlands medeltida kyrkklockor?, Gerda Boëthius ?Konsthistoriska riktlinjer inom

  • Verlag: Sveriges Kristliga.,. (1936), Stockholm 1936

    Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, , DänemarkExpatriate Bookshop of Denmark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 43,61

    EUR 129,00 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    orig.wrappers. 2. upplagan. 22x14cm, 442 pp., 2. utvidgade upplagan Text entirely in Swedish. "The ethical ideas of early Christianity in relationship with their religious beliefs". Partially unopened. Rubbed. Good.

  • Sprache: Schwedisch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,69

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 118. A perfect gift f

  • Zustand: Neu

    EUR 32,92

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1900 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the ori

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 34,68

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: Swedish. Language: Swedish. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len