Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwieder Verlagsges., 1993
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband ist etwas staubschmutzig; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Manz Verlag;, 1912
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 135 Seiten; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in Altschrift; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Birkle, Sekretariat Gertraud von Bullion, Haus Mariengart, Vallendar,, 1996
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 2. Auflage. 64 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwieder Verlagsgesellschaft mbH, Neuwied,, 1995
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 64 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwieder Verlagsgesellschaft mbH, Neuwied,, 1996
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 2. Auflage. 64 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: n.g.,, 1973
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. ca. 30 Seiten unpaginiert Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, Vallendar,, 1996
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 2. Auflage. 64 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, Vallendar,, 1993
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 64 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Birkle, Sekretariat Gertraud von Bullion, Valendar,, 1993
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 64 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Birkle, Sekretariat Gertraud von Bullion, Valendar,, 1993
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 64 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1996
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
2. Aufl. 64 S. Mit zahlr. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70 Kl.-8° , Broschur , Gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwied: Neuwieder Verlag-Ges., 1996
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
12°. 64 S. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. atx 12° K 1547 fu004143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwieder Verlagsges., Neuwied
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Good. Georg Birkle: Novene um Fürbitte und Seligsprechung von Gertraud von Bullion. Neuwieder Verlagsges. mbH, Neuwied 1996. Broschur, geheftet, 64 Seiten mit vereinzelten farbigen Abbildungen, guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwieder Verlagsgesellschaft, Neuwied, oJ o.J.
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Heft, 11x16. Zustand: Gut. 63 Seiten altersbedingt guter Zustand bo109561 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Erscheinungsdatum: 1973
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Broschur. Zustand: Used. Einband berieben/bestossen/mit Knickspur, leicht gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 10,5x14,5 cm Gewicht in Gramm: 85 Sprache: ger.