Blackledge jonathan (14 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (14)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 31,27

    EUR 3,69 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Hardcover book in Near Fine condition. Pages are completely clean and contain no additional markings. NOT a former library book. Shows only very minor bumping to the cover. We ship promptly from the United States and in a box.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 1998

    0127039708 / 9780127039701

    • Softcover

    Anbieter: StainesBook, Weybridge, Vereinigtes KönigreichStainesBook

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,27

    EUR 34,70 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 1998

    0127039708 / 9780127039701

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 68,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 1998

    0127039708 / 9780127039701

    • Softcover

    Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 62,30 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Gut. 328 Seiten; 9780127039701.3 Gewicht in Gramm: 1.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Science & Technology 2004

    1904275001 / 9781904275008

    • Softcover

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 78,17

    EUR 18,56 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press Inc 1989

    0121033007 / 9780121033002

    • Hardcover

    Anbieter: Gareth Roberts, Rhydcymerau, Llandeilo, Vereinigtes KönigreichGareth Roberts

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 71,44

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Ex library hardback with illustrated boards, no DJ; usual stamps/markings. Published in 1989 by The Academic Press, London. A very good copy. Ready for immediate despatch from UK. BS-2A*.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warsaw, Center for advanced studies 2011

    • Erstausgabe

    Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 45,00

    EUR 34,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Originalkartoniert. Zustand: Sehr gut. 349 Seiten , pages blauer kartonierter Band im Format 18 x 25 cm; sehr gut erhaltenes Exemplar - in very good condition Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 725 1st edition (CAS Textbooks 1 / Nauki scisle 1).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Albion/Horwood Publishing Ltd 2002

    1898563721 / 9781898563723

    • Hardcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 220,39

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 1998

    0127039708 / 9780127039701

    • Softcover

    Anbieter: The Book Spot, Sioux Falls, USAThe Book Spot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 268,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: London, Berlin, Heidelberg usw.: Verlag Springer ( 2000

    3540761241 / 9783540761242

    • Erstausgabe

    Anbieter: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, DeutschlandKunze, Gernot, Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    XII, 299 Seiten, Format 17,2 x 23,5 cm, originalkartonierter u. glanzkaschierter Einband (Springer Undergraduate Mathematics Series). * Bibliography + Index auf den Seiten 293-299. Erhaltung: Auf dem rückseitigen Deckel ein Preis-Etikett (DM 59,00). Sonst keine weiteren Mängel und praktisch wie neu [Eine größere Sammlung Physik,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Woodhead Publishing 2004

    1904275001 / 9781904275008

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 71,06

    EUR 5,50 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Intechopen Dez 2025 2025

    1836340354 / 9781836340355

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 139,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Cryptography and coding theory share a common mathematical foundation in algebra, number theory, and information theory. While coding theory focuses on ensuring reliable transmission and storage of data in the presence of noise and errors, c

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Intechopen Dez 2025 2025

    1836340354 / 9781836340355

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 139,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Cryptography and coding theory share a common mathematical foundation in algebra, number theory, and information theory. While coding theory focuses on ensuring reliable transmission and storage of data in the presence of noise and errors, crypt

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Intechopen 2025

    1836340354 / 9781836340355

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 139,00

    EUR 63,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.