Blanc severin (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Imprimerie de la Vézère 1950

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80255684: 1950. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 99 pages. Nombreuses photos et illustrations monochromes dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien jusqu'à 499 apr. J.-C.

    • Verlag: IMPRIMERIE DE LA VEZERE EMMANUEL LEYMARIE 1950

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240138747: 1950. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 99 pages - coiffes abîmées - nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte - quelques tâches brunes sur les plats. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien jusqu'à

    • Verlag: IMPRIMERIE DE LA VEZERE 1960

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20150971: 1960. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 93 pages agmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - annotation, tampon et taches jaunes sur la page de titre - Fontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewe

    • Verlag: IMP. DE LA VEZERE 1960

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320054660: 1960. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages augmetnées de nombreuses illustrations en noir et blanc in et hors texte - quelques légères salissures sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien ju