Sprache: Spanisch
Verlag: J.R. Prous, 1997
Anbieter: Llibreria Bioscana, Biosca, L, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Excelente. Agustín Porras (illustrator).
Verlag: S. Aguirre, impresor
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. 19 x 27 cm. Lamina procedente de la obra: Picos de Europa OJO, LA BOLSA ESTA REPETIDA.
Verlag: S. Aguirre, impresor
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. 19 x 27 cm. Lamina procedente de la obra: Picos de Europa OJO, LA BOLSA ESTA REPETIDA.
Verlag: S. Aguirre, impresor
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. 19 x 27 cm. Lamina procedente de la obra: Picos de Europa OJO, LA BOLSA ESTA REPETIDA.
Verlag: S. Aguirre, impresor
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. 19 x 27 cm. Lamina procedente de la obra: Picos de Europa OJO, LA BOLSA ESTA REPETIDA.
Sprache: Spanisch
Verlag: federacion española de montañismo, 1981
Anbieter: Libros de papel, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien. 31 p,fotos bn,panoramica despegable,plano despegable.
Verlag: Federación Española de Montañismo., 1981
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa blanda. Zustand: Bien. Geografía de Europa (914.6(234.1 Picos de Europa)) Federación Española de Montañismo. Madrid. 1981. 29 cm. 22 p., 5 h. con lám., 1 h. con map. pleg. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Introducción de José Antonio Odriozola Calvo. Texto en español, francés, inglés y alemán. Picos de Europa (España). Descripción. Federación Española de Montañismo . Firma del anterior propietario. Cubierta deslucida. (=3711745=) VG154.
Sprache: Spanisch
Verlag: Aguirre Impresor, Madrid, 1935
Anbieter: Reus, Paris, Londres, Valldoreix, B, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. Libro en condicion aceptable. 27x20 cms Contiene mapa desplegable, a color, del macizo central de los Picos de Europa (112x78 cms). 20 pags + 8 fotografias en B/N.
Verlag: S.Aguirre, 1935
Anbieter: Palabras & Cosas, Madrid, M, Spanien
Madrid S.Aguirre 1935 4º 20 Rústica Bien. Un poco desgastado. EL ENVIO CONTRAREEMBOLSO TIENE UN COSTE TOTAL DE EUR 7. Libro.
Sprache: Katalanisch
Verlag: UNIVERSITAT DE VAL»NCIA, 2018
ISBN 10: 849134229X ISBN 13: 9788491342298
Anbieter: OM Books, Dos Hermanas, SE, Spanien
Zustand: Usado- bueno.
Anbieter: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, Spanien
1935, Es propiedad de J. Boada, 112x80 centimetros desplegado, 29x20 plagado, buen estado.