Zustand: New. New Book.
EUR 15,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 27,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Pil: hoe een cabaretier zijn depressie overwon This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New. Print on Demand.
Verlag: , G. Giappichelli, 1960
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
brossura flessibile. Zustand: Good. Libro lievemente ingiallito. Brossura editoriale. Corsi Universitari. Rari segni a penna. Lezioni raccolte dagli assistenti: Claudio Dal Pian - Carlo Ferrari flessibile 190 Buono (Good) . Book.
Verlag: , G. Giappichelli, 1960
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
flexi bound. Zustand: Good. 9. Copertina cartonata sporca lievemente. Tagli intonsi, impolverati e ingialliti. Pagine ingiallite. Testo in ciclostile. Buono (Good) . Book.
Verlag: , Editrie Libraria Italiana, 1941
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
brossura Copertina flessibile. Zustand: Good. Copertina con segni d'uso. Copertina flessibile 191 Buono (Good) . Book.
Verlag: , Giappichelli, 1954
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
brossura Copertina flessibile. Zustand: Poor. Copertina con segni d'uso e piccoli strappi. Alcune pagine con sottolineature a penna e a matita. Corso universitario litografato Copertina flessibile 488 Mediocre (Poor) . Book.
Verlag: , Lattes, 1947
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
flexi bound. Zustand: Good. Il libro in buone condizioni ha le pagine lievemente ingiallite. Il taglio è frastagliato e leggermente sporco. La copertina flessibile è sbiadita e sporca. 224 Buono (Good) . Book.
Verlag: ELIT, Torino., 1941
Anbieter: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, Italien
191 p., 20 cm, bross.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Torino, Tipografia Carlo Accame, 1932, in-8, br. editoriale, pp. 36, [4]. Invio manoscritto dell'autore sulla prima pagina bianca. Ottimo esemplare, intonso.
Verlag: Torino, Edizioni Sereno, Torino, 1968
Anbieter: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italien
Zustand: Ottimo (Fine). 3 Orlando Bodda Bodda, Orlando. Aspri sentieri Torino Sereno, 1968. Torino, Edizioni Sereno 1968 italiano, in ottavo pp.171 21563Cartonato semirigido con illustrazione e risvolto, copertina leggermente logorate. Libro in ottime condizioni, pagine leggermente ingiallite dal tempo con 37 illustrazioni di opere d'arte. . Book.
Verlag: Appiano,, Torino, 1965
Anbieter: Bergoglio Libri d'Epoca, RIVALBA, TO, Italien
In 8º 136 pp. Seconda edizione, illustrata con 56 disegni a piena pagina di Gianni Castagneto. Dedica autografa dell'Autore. Tutta tela editoriale. Ottimo. All books are in stock in fine condition or described meticulously. Very safe packaging.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Torino, Tipografia San Giuseppe del Collegio degli Artigianelli, 1931, in-8, brossura editoriale, pp. 71, [1].Estratto, con invio manoscritto dell'autore. Ottimo esemplare.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verbund Österreichische Elektrizitätswirtschaft-AG, 1990
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 331 Seiten; graph. Darst.6 Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Editrice Libraria Italiana, TORINO, 1941
ISBN 13: 2562817755866
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Volume brossurato, copertina in cartoncino flessibile, brunita e leggermente annerita da polvere, con piccole lesioni al dorso, buono l'aspetto interno, pagine ben tenute e ossidate da tonalità brunita, come i tagli, segnati da pulviscolo. Numero pagine 191.
Verlag: G. Giappichelli, Torino, 1957
Anbieter: Libreria Swago, DOMODOSSOLA, VB, Italien
Brossura editoriale. Zustand: Near Fine. Un volume di 25 cm, pagine 195. Lezioni raccolte dagli assistenti Carlo Ferrari e Claudio Dal Piaz. Collana: Corsi universitari.
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, Italien
Torino, Fratelli Bocca, 1932, in-8, brossura editoriale, pp. 126. Ottimo esemplare.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Opuscolo vintage. Estratto dagli annali dell'Istituto Superiore di Magistero del Piemonte. Intonso. Ordinario segno del tempo.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
E.Albumblatt (Zitat, 4 Zeilen) in Tinte eigenhändig signiert BEILAGE : Repro-Porträtfoto.
Verlag: Editorial Maucci s/f aprox 1919, Barcelona, 1919
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: MARGENES LIGERAMENTE MOTEADOS. 23 pags Rústica MARGENES LIGERAMENTE MOTEADOS Publicaciones della Camera di Commercio Italiana di Barcelona.
Verlag: Giuffr?®, Milano, 1964
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
br.edit. Qualche segnatura a lapis Interventi di: Albini, Amorth, Benvenuti, Bodda, Borselli, Borsellino, Bosisio, Bozzi, Buscema, Canada-Bartoli, Cataldi, Consolini, De Valles, Gaeta, Gasparri, Giannini, Gleijeses, Greco, Guicciardi, Iaccarino, Landi, Laschena, Lessona, Lucifredi, Lugo, Miele, Nigro, Pallottino, Piga, Potenza, Romano, Sciacca, Selvaggi, Sepe, Sorrentino, Venini, Vignocchi, Vitucci 612 p. in-8.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes Königreich
EUR 23,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: new. Paperback. Sant'Agata e una tranquilla e ridente cittadina in cui non accade mai nulla, o quasi. Quella che a Sarah sembra essere un'altra piatta giornata della sua mediocre vita verra stravolta da sorprese inaspettate. L'incontro con Taran, uno strambo tizio che dice di arrivare da un altro mondo, la coinvolgera nell'indagine forse piu eccitante, e sicuramente piu assurda, di tutta la sua carriera. Tra sparizioni, rapimenti ed omicidi scoprira quanto puo essere reale la magia.quando il destino ti chiama: apri gli occhi. Segui il sentiero. Sii la tua seconda possibilita. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.