Bransome d edwin (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Grune & Stratton, New York, NY 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, USAPeace of Mind Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,68

      EUR 4,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good+. Good+ Light blue colored boards with silver text on front cover and spine. Pages are crisp and clean. Outer covers show some wear and rubbing along the edges. Some light water damage near opening of front and back covers. Professional book seller with storefront since 1975. All orders carefully package

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Grune & Stratton, (1970)., New York 1970

      0808906445 / 9780808906445

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, USAPride and Prejudice-Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 24,92

      EUR 4,32 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Bound. Zustand: Near Fine. First Edition. Original blue cloth. From the library of Chemistry professor Herbert M. Clark, who worked on the Manhattan Project, with his signature in ink, Near Fine. No Dust Jacket. Nice copy.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Grune & Stratton, New York 1970

      0808906445 / 9780808906445

      • Hardcover

      Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USAChequamegon Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 26,70

      EUR 5,62 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine with no dust jacket. 394 pages. Spine ends bumped.; 9 x 10 1/4 ".

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Grune & Stratton 1970

      0808906445 / 9780808906445

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Aquatic Technologies, POLSON, MT, USAAquatic Technologies

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 26,70

      EUR 6,48 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 394 pages. former library book with no notes present. AN important book in the expansion of the use of scintillation counting in biological applications.

    • Verlag: Grune & Stratton, New York 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpanienLlibrenet

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. With 48 contributors La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano. Medicina y Salud (illustrator).

    • Verlag: Grune & Stratton, New York and London 1970

      • Hardcover

      Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,70

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cloth. Zustand: Near Fine. No Jacket. Papers presented at a Symposium on liquid etc. at MIT in 1969, issued without dustjacket, previous owners name ffep otherwise unmarked, 394pp, NF/--. Book.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      • Signiert
      • Manuskript

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 30,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Postkarte. Zustand: Gut. Sonderdruck-Anforderungs-Postkarte von Edwin D. Bransome an Herbert Tichy vom Max-Planck-Institut für Biologie zu Tübingen vom 22. Dezember 1966.- Von Edwin D. Bransome mit schwarzem Kuli ausgefüllt und signiert, gedruckter Absender des MIT, frankiert und postgelaufen /// Autogramm Autograph signiert sig