Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
hardcover. Zustand: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
hardcover. Zustand: Very Good. Used - Very Good.
Verlag: Textos Base
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Very good paperback. Portuguese. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Hardcover. Zustand: New.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 220 Seiten : Ill., graph. Darst. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1980
ISBN 10: 3602140180 ISBN 13: 9783602140183
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 184 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 5., erw. u. aktualisierte Aufl. 148 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag
ISBN 10: 3602140830 ISBN 13: 9783602140831
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 208 S. : graph. Darst. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 320 Seiten : graph. Darst. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Leipzig:, Fachbuchverlag,, 1981
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 4., vrb. Aufl., 290 S., 8°, Pbd., mit 206 Bildern und 2 Farbtafeln. (HPR1) Band: 0.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster, Aschendorff, 2004., 2004
ISBN 10: 3402035022 ISBN 13: 9783402035023
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Mit farb. Abb. u. Ktn.-Skizz. a. 10 mitpag. Taf. 117 S. Farb. ill. OKt. - Aschendorff-Paperbacks. - Name a. vord. Innenspiegel, sehr gutes Ex. 1.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rahden, Schulbuchring Kreis Minden-Lübbecke, 1990,, 1990
ISBN 10: 3925858040 ISBN 13: 9783925858048
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Nymphenburger Verlagshandlung, München, 1974
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-485-01834-1 308 S Gr.-8°, OLn, gepägter Rücken, illustr. OU mit leichten Läsuren, sauberer Buchzustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
290 S., Illustrierter OPpbd., 4. verbesserte Aufl., Mit 206 Bildern und 2 Farbtafeln., Vordere Deckelkante seitlich mit Anstauchstelle., Oberes Kapital repariert, aber gut ausgeführt und kaum auffallend., gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutsche Industrieverlags-GmbH, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 28 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband berieben, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg Stalling (), 1955
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
Ohlwd. 4°. 363S. Zahlr. Abb. -Min. stockfl. Monographien deutscher Wirtschaftsgebiete. Band 3. 1279 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1980
ISBN 10: 3602141195 ISBN 13: 9783602141197
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 184 Seiten Kanten gering berieben /// Standort Wimregal . HAA-50016 ISBN 3602141195 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 212 2., überarbeitete und erweiterte Auflage.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.