Breuil jacques (48 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (48)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: SIGNS COMPANY 1995

      0947145893 / 9780947145897

      • Hardcover

      Anbieter: Nanny's Web, Caulfield South, VIC, AustralienNanny's Web

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,14

      EUR 15,12 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. No Jacket. [44]pp, 7 x 7 inches. Jean Breuil (illustrator).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Signs Publishing, Warburton 1995

      0947145885 / 9780947145880

      • Hardcover

      Anbieter: Lost and Found Books, Healesville, VIC, AustralienLost and Found Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,30

      EUR 8,64 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pictorial hard cover. Zustand: Fine, near new condition. No Jacket. The adventures of Sammy series. Illustrated in colour by Jean Breuil. 19 cm x 18.5 cm. 38 pages. Breuil, Jean (illustrator).

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: ADV 1988

      8876590307 / 9788876590306

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      2857431848 / 9782857431848

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Masson 1991

      2225823200 / 9782225823206

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Vie et Santé 1994

      2857431848 / 9782857431848

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1994. Tome 7. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1994. Volume 7. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Masson 1991

      2225823200 / 9782225823206

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Elsevier Masson 1999

      2225850216 / 9782225850219

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1999. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Refurbished library book. Ammareal gives back up to

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Elsevier Masson 1989

      2225817456 / 9782225817458

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Elsevier Masson 1989

      2225817456 / 9782225817458

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Vie et Santé 1996

      2857431848 / 9782857431848

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Masson 1991

      2225823200 / 9782225823206

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Editi

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Vie et Santé 1996

      2857431848 / 9782857431848

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Vie et Santé 1996

      2857431848 / 9782857431848

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pr

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Elsevier Masson 1995

      2225846391 / 9782225846397

      • Softcover

      Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,36

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Advent-Verlag NaN

      3905008270 / 9783905008272

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Vie et Sante Sans date

      2857431171 / 9782857431176

      • Hardcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.

    • Verlag: Signs Publishing, Warburton 1995

      094714594X / 9780947145941

      • Hardcover

      Anbieter: Lost and Found Books, Healesville, VIC, AustralienLost and Found Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,30

      EUR 8,64 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pictorial hard cover. Zustand: Very Good. No Jacket. The adventures of Sammy series. Illustrated in colour by Jean Breuil. 19 cm x 18.5 cm. 31 pages VG. Very good condition with light shelf wear and slight scuffing to covers. Breuil, Jean (illustrator).

    • Verlag: Signs Publishing, Warburton 1995

      0947145915 / 9780947145910

      • Hardcover

      Anbieter: Lost and Found Books, Healesville, VIC, AustralienLost and Found Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,30

      EUR 8,64 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pictorial hard cover. Zustand: Very Good. No Jacket. The adventures of Sammy series. Illustrated in colour by Jean Breuil. 19 cm x 18.5 cm. 38 pages VG. Very good condition with light shelf wear to covers, small part of top of spine missing. Breuil, Jean (illustrator).

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1999

      8071721603 / 9788071721604

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Geknickte Ecken / Seiten; Riss grosser als 1 cm. Naucna kniha pro deti, ktera formou kratkych ilustrovanych pribehu uci deti samostatnemu a ekologickemu mysleni a jednani. Deti se spolu s hlavnimi hrdiny Klarkou a Filipem dozvi zaklady

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1999

      8071721603 / 9788071721604

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,71

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Naucna kniha pro deti, ktera formou kratkych ilustrovanych pribehu uci deti samostatnemu a ekologickemu mysleni a jednani. Deti se spolu s hlavnimi hrdiny Klarkou a Filipem dozvi zaklady prvni pomoc

    • Verlag: Australia: Signs Pub. Co. 1995, Australia 1995

      • Softcover

      Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,23

      EUR 26,79 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. Jean Breuil (illustrator).

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1996

      8071721247 / 9788071721246

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 8,09

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Filip se svymi prateli navstivi zemi zdravi, zlovestny ostrov, pozna tajemstvi delfinu, kde porozumi, jak dobre vychazet s prateli. Pomaha zachranovat risi krale Sama I., prozkouma cele lidske telo a v kralovstvi potravin se seznami s premierem Vyzivou. Kniha je popularni a n

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1996

      8071721247 / 9788071721246

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,69

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Filip se svymi prateli navstivi zemi zdravi, zlovestny ostrov, pozna tajemstvi delfinu, kde porozumi, jak dobre vychazet s prateli. Pomaha zachranovat risi krale Sama I., prozkouma cele lidske telo a v kralovstvi potravin se seznami s premierem Vyzivou. Kn

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1999

      8071721603 / 9788071721604

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,89

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Naucna kniha pro deti, ktera formou kratkych ilustrovanych pribehu uci deti samostatnemu a ekologickemu mysleni a jednani. Deti se spolu s hlavnimi hrdiny Klarkou a Filipem dozvi zaklady

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1996

      8071721247 / 9788071721246

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 12,20

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrucken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Filip se svymi prateli navstivi zemi zdravi, zlovestny ostrov, pozna tajemstvi delfinu, kde porozumi, jak dobre vychazet s prateli. Pomaha zachranovat risi krale Sama I., prozkouma cele

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1999

      8071721603 / 9788071721604

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 13,49

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Naucna kniha pro deti, ktera formou kratkych ilustrovanych pribehu uci deti samostatnemu a ekologickemu mysleni a jednani. Deti se spolu s hlavnimi hrdiny Klarkou a Filipem dozvi zaklady prvni pomoci, jak se maji chovat v prirode ci jaka hygienicka pravidla by meli dodrzovat.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Advent-Orion 1999

      8071721603 / 9788071721604

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 14,09

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Naucna kniha pro deti, ktera formou kratkych ilustrovanych pribehu uci deti samostatnemu a ekologickemu mysleni a jednani. Deti se spolu s hlavnimi hrdiny Klarkou a Filipem dozvi zaklady prvni pomoci, jak se maji chovat v prirode ci jaka hygienicka pravidl

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Éditions Masson, France (Paris) 1994

      2225823200 / 9782225823206

      • Softcover

      Anbieter: BASEBOOKS, Caluire-et-Cuire, FRA, FrankreichBASEBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,89

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Très bon. D.L. : Décembre 1994. In-8° (1,5 x 16 x 24 cm), 280 pages, 510 grammes. Broché. Article d'occasion vérifié, envoi soigné sous protection bulle. Livraison rapide via La Poste avec N° de suivi (48 H.). Solution "éco" avec Mondial Relay ou Chronopost "Shop2shop", sur demande.

    • Sprache: Englisch

      2857431988 / 9782857431985

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 36,51

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.