Britt sharon (86 Ergebnisse)
Thomas & Friends: Hero of the Rails [DVD]
Michael Brandon [Narrator]; Nicole Stinn [Producer]; Marion Edwards [Producer]; Christopher Skala [Producer]; Sharon Miller [Writer]; Britt Allcroft [Creator];
Sprache: Englisch
Verlag: Universal Pictures Home Entertainment 2010
Anbieter: Stories & Sequels, Ashland, OH, USAStories & Sequels
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
dvd. Zustand: Good.
Thomas & Friends: Hero of the Rails [DVD]
Michael Brandon [Narrator]; Nicole Stinn [Producer]; Marion Edwards [Producer]; Christopher Skala [Producer]; Sharon Miller [Writer]; Britt Allcroft [Creator];
Sprache: Englisch
Verlag: Universal Pictures Home Entertainment 2010
Anbieter: Stories & Sequels, Ashland, OH, USAStories & Sequels
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
dvd. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Thomas & Friends: Holiday Favorites
David Mitton [Producer]; David Mitton [Writer]; Britt Allcroft [Producer]; Britt Allcroft [Writer]; Robert D Cardona [Producer]; Phil Fehrle [Producer]; Simon Spencer [Producer]; Nicole Stinn [Producer]; Sharon Miller [Writer]; James Mason [Writer]; Paul Larson [Writer]; Jenny McDade [Writer]; Abi Grant [Writer]; Miranda Larson [Writer]; Jessica Sandys Clarke [Writer];
Verlag: Lionsgate / HiT Entertainment 2011
Anbieter: Stories & Sequels, Ashland, OH, USAStories & Sequels
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Good.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Moe's Books, Berkeley, CA, USAMoe's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard cover. Zustand: Very good. No jacket. In great condition. Binding is secure and inside is clean and unmarked. Color Illustration (illustrator).
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: BEACON BOOKS, Creston, BC, KanadaBEACON BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,70
Versand nach gratisVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 10.5 x 10.5 inches. 92 pages. Blue cloth cover with white script on front and spine. Full-colour photos throughout. 'Eating with Men is about a historical feast that changed the direction of Hawaiian religion and culture forever.' Fine condition.

- Hardcover
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,25
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover without dustjacket as issued, 122 + 40 pages, in English with Hebrew at rear; very good condition, light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Hardcover
Anbieter: Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, USASwan Trading Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,51
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover and dust jacket show only light cover wear. Text is unmarked and binding tight. Ships FAST.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, CO, USAMichael Patrick McCarty, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,32
EUR 5,44 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First edition. The true spirit of Hawaii, through the eyes of a genius Photographer who knows this island better than most.

- Hardcover
Anbieter: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, USAEaston's Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,55
EUR 5,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: NF. Hardback in Near Fine condition without dust jacket. . 8vo 8" - 9" tall. 92 pages. Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.

Ouray High School mother's Cook Book.
Ouray High School Mother's. Helen Zimmer. Sharon Britt. Mona Klein et al
Verlag: Ouray, Colorado 1965
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bristlecone Books RMABA, Ridgway, CO, USABristlecone Books RMABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,75
EUR 9,50 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 1st Edition. Good stringbound at top illustrated wraps booklet. No date circa 1965. Moderate general wear. No names or markings. Approx 64pp. Printed on single side flip over style. Cookbook.

- Hardcover
Anbieter: Twice Sold Tales, Seattle, WA, USATwice Sold Tales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 40,04
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Signed by author. Lovely copy. Pages crisp. Text and images clean and unmarked. Jacket shows faint indentations and one very faint smudge on back. Dark smudge 1mm in radius on copyright page. Book.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 42,38
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 43,85
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Dela Duende Books, Palm Desert, CA, USADela Duende Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 44,49
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. SIGNED and personalized on title page, and visible in photo. Front free endpaper has a 3 inch soft crease. Jacket has a 1/2 inch crease at spine bottom. All else is fine. Signed by Author(s).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,66
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Black Women Navigating the Doctoral Journey: Student Peer Support, Mentorship, and Success in the Academy. Book.

Verlag: DelMonico Books, New York 2012
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: DuBois Rare Books, New York, NY, USADuBois Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,14
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good +. Zustand des Schutzumschlags: None Issued. First Edition, First Printing. 121 pages : color illustrations ; 30 cm. Tall 4to. Photo-pictorial paper over boards. Book Condition: Very Good+; some finger soiling to covers, one bonked corner else fine. Published on the occasion of the exhibition Sharon… Lockhart / Noa Eshkol, organized by the Israel Museum and the Los Angeles County Museum of Art. Copiously illustrated with many full color plates.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 46,35
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,72
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 47,63
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pages cm.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 54,73
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pages cm 1st edition Includes bibliographical references.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 55,19
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 45,64
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 46,78
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,79
EUR 16,51 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2022
Serie: Diverse Faculty in the Academy, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Diverse Faculty in the Academy
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 53,25
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,78
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.