Bronte charlote (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)
  • Comics (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: CANTERBURY CLASSICS PUBLISHING COMPANY, San Diego, CA 2012

      1607105535 / 9781607105534

      Serie: A Stepping Stone Book, Buch 3 von 15. Buch 3 von 15 - A Stepping Stone Book

      • Hardcover

      Anbieter: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, USAWONDERFUL BOOKS BY MAIL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,35

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Vinyl limp covers. Zustand: Very Good. CLASSICS EDITION; 34567 print line. VERY GOOD Condition, 1x1" sticker removal lightening to cover, else very nice indeed.,solid copy.bright; Gold & dark blue titles bound in light purple VINYL binding (bit suede feel). .deeply embossed lettering and cover design all on soft leatherette faux

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Modern Library, New York 1997

      0679602690 / 9780679602699

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dan Glaeser Books, Modesto, CA, USADan Glaeser Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,15

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. First Edition Thus. Text is clean. Cover and dust jacket show only limited wear. Head of spine bumped. States 1997 Modern Library Edition with full number line, including '1'. ; Toledano binding style 'Gm', Bernhard endpapers, Dust Jacket 'G10'. Homeschool c

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Modern Library, New York 1997

      0679602690 / 9780679602699

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dan Glaeser Books, Modesto, CA, USADan Glaeser Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,15

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. First Edition Thus. Text is clean. Cover and dust jacket show only limited wear. Faint crease to front free endpaper. Minor bumping to spine ends. States 1997 Modern Library Edition with full number line, including '1'. ; Toledano binding style 'Gm', Bernha

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: NORMA EDITORIAL 2018

      8467931132 / 9788467931136

      • Softcover

      Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,63

      EUR 25,60 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 8 verfügbar

      Zustand: Nuevo. CLASICOS MANGA | Encuadernación: Otro formato libro | Páginas: 322 | Dimensiones: 148 x 210 | Sinopsis: La dura infancia de Jane Eyre no ha conseguido doblegar su espíritu, y como muchas otras jóvenes sin fortuna, tiene que trabajar para ganarse el pan, por lo que acepta un empleo como institutriz en Thornfield H

    • Verlag: Circulo de Amigos de la Historia

      • Softcover

      Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1974, 247 paginas, tapa dura.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: NORMA EDITORIAL 2018

      8467931132 / 9788467931136

      • Softcover
      • Comic

      Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,10

      EUR 28,60 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 6 verfügbar

      Zustand: Nuevo. La dura infancia de Jane Eyre no ha conseguido doblegar su espíritu, y como muchas otras jóvenes sin fortuna, tiene que trabajar para ganarse el pan, por lo que acepta un empleo como institutriz en Thornfield Hall. Casi sin poder evitarlo se enamora del tutor de su pupila, el Sr. Rochester, ¿pero podrá su amor su

    • Verlag: Henry Frowde; Oxford University Press 1907

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 40,57

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. 1907. Reprinted. 645 pages. No dust jacket. Red cloth. Pages have light tanning and foxing throughout. Slight cracking to hinges, with exposed netting, boards slightly loose. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Light sunning to spine and edges with crushing to spine ends.

    • Verlag: BLAKISTON COMPANY.;.Triangle Books #389 1945,April verso, Philadelphia 1945

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, USAWONDERFUL BOOKS BY MAIL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 48,06

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. VERY GOOD Condition paper evenly toning towards dark., OW CLEAN, SOLID BOOK not showing any chipping. DJ is on better grade of paper, and is holding up quite well.minor wear against spine ends dj, but just a touch.; BLACK TITLES ON TAN faux textured weave har

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: PENGUIN CLASICOS 2016

      8491052216 / 9788491052210

      • Softcover

      Anbieter: TERAN LIBROS, Madrid, M, SpanienTERAN LIBROS

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12,95

      EUR 110,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. Normal/Disponible.

    • Verlag: Ed. Grijalbo 1992

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 55,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. Barcelona. 1982. Ed. Grijalbo. 311 pp. 19x12. Rústica.

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200107779: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 578 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Verlag: AGUILAR CRISOL 1962

      Anbieter: CALLE 59 Libros, Tarancón, CU, SpanienCALLE 59 Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 52,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: ESTADO MUY BUENO. 6ªEDICION -TAPA DURA PLENA PIEL ROJA CON GRABADOS LOMERA GRABADA PLATEADOS-LAMINA RETRATO AUTOR FRONTISPICIO- CINTA SEPARADORA (pico inferior lomera rozado).