Brostow witold (55 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (55)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: Bookmans, tucson, AZ, USABookmans

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,40

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Some light wear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons 1979

    0471018856 / 9780471018858

    • Hardcover

    Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,66

    EUR 4,97 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Book has faint wear/curling to cover corners. Date written inside front cover. Otherwise, pages are bright white. Binding is strong and boards are sturdy. Dust jacket has slight wear to corners and along top/bottom edges. Faint rubbing across covers. Otherwis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons 1979

    0471018856 / 9780471018858

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,31

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:0471018856.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hanser Publishers 1989

    3446141995 / 9783446141995

    • Hardcover

    Anbieter: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, USAEaston's Books, Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,56

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: VG+. Reprint. Hardback in Very Good+ condition without dust jacket. 175 X 32 X 246 millimeters. 508 pages. Some highlighting on the first 16 pages, but clean thereafter . Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG 1986

    3446141995 / 9783446141995

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, USAReader's Corner, Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 40,50

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. With previous owner's namestamp, otherwise a near fine hardcover first edition copy, silver pictorial binding, no DJ, 486 pages with index. Photos on request.

  • Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Schutzumschlag. 383 Seiten in Leinen gebunden mit SU, Umschlag berieben und leicht angeschmutzt und mit Randläsuren, sonst noch gut, ehem. Bib-Ex mit den dafür typischen Stempeln.

  • Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Schutzumschlag. 383 Seiten in Leinen gebunden mit SU, Umschlag berieben und leicht angeschmutzt und mit Randläsuren, sonst noch gut, ehem. Bib-Ex mit den dafür typischen Stempeln.

  • Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Schutzumschlag. 383 Seiten in Leinen gebunden mit SU, Umschlag berieben und angeschmutzt und mit Randläsuren, Papier etwas nachgedunkelt, sonst guter Zustand.

  • Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Schutzumschlag. 383 Seiten in Leinen mit SU, Umschlag berieben und abgegriffen und mit Randläsuren, Papier typisch nachgedunkelt, sonst noch gut, ehem. Bib-Ex mit den dafür typischen Stempeln.

  • Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Schutzumschlag. 383 Seiten in Leinen mit SU, Umschlag berieben und abgegriffen und mit Randläsuren, Papier typisch nachgedunkelt, sonst noch gut, ehem. Bib-Ex mit den dafür typischen Stempeln.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG 1986

    3446141995 / 9783446141995

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 27,95

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 486 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons, New York 1979

    0471018856 / 9780471018858

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Peter White Books, Alton, , Vereinigtes KönigreichPeter White Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,50

    EUR 34,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. First Edition. Ex National Gas Turbine Establishment library with the usual markings. 436 pages + xx prelims. Many b/w photographs, drawings and graphs. Pale blue cloth in jacket. Condition: The jacket has some wear along its top edges and the background colour t

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hanser Publishers 1986

    3446141995 / 9783446141995

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 53,17

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Verlag: Limusa, 496 pgs., México D. F. 1981

    9681812921 / 9789681812928

    • Softcover

    Anbieter: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, ArgentinienBuenos Aires Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,70

    EUR 19,01 Versand 
    Versand von Argentinien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: Buen estado. Ilustrado en b/n. [Libro en Español / Book in Spanish] === CIENCIAS Y TECNOLOGIA ===.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1998

    0412609002 / 9780412609008

    • Hardcover

    Anbieter: Llibreria Hispano Americana, Barcelona, B, SpanienLlibreria Hispano Americana

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,50

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Como Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Como Nuevo.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hanser, Carl 1985

    3446139311 / 9783446139312

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    383 S. : 128 Ill. u. graph. Darst. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur.Moderate Lager und Gebrauchsspuren. Text Sauber. Guter Zustand. 9783446139312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 928.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hanser Publishers, Munich 1989

    3446141995 / 9783446141995

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: True Oak Books, Highland, NY, USATrue Oak Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 88,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good-. No Dust Jacket. 1st Edition (Unstated); Reprint. 175 X 32 X 246 millimeters; 486 pages; previous owner's name on front free endpaper. Minor foxing on the top exterior edge of textblock only. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfactio

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, Hanser 1984

    3446139311 / 9783446139312

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 383 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. AB-8376 3446139311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Lpz., 1984. 383 S. mit 128 Bildern und 21 Tabellen, Leinen (Bibliotheksexemplar)--- 722 Gramm.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 165,85

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc, New York 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. Presents a fully interdisciplinary approach with a stronger emphasis on polymers and composites than traditional materials books Materials science and engineering is an interdisciplinary field involving the properties of matter and its applications to various areas of science and engineering.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley and Sons Ltd 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 187,69

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Presents a fully interdisciplinary approach with a stronger emphasis on polymers and composites than traditional materials books Materials science and engineering is an interdisciplinary field involving the properties of matter and its applications to various areas of science and engineering. Num Pages: 480 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 189,09

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc, New York 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 189,10

    EUR 42,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. Presents a fully interdisciplinary approach with a stronger emphasis on polymers and composites than traditional materials books Materials science and engineering is an interdisciplinary field involving the properties of matter and its applications to various areas of science and engineering.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1998

    0412609002 / 9780412609008

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 225,55

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2014

    1461376572 / 9781461376576

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 225,55

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: Ubiquity Trade, Miami, FL, USAUbiquity Trade

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 239,42

    EUR 2,59 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Brand new! Please provide a physical shipping address.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley and Sons Ltd 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 232,98

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Presents a fully interdisciplinary approach with a stronger emphasis on polymers and composites than traditional materials books Materials science and engineering is an interdisciplinary field involving the properties of matter and its applications to various areas of science and engineering. Num Pages: 480 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2016

    0470523794 / 9780470523797

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 242,20

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.