Buchborn eberhard (31 Ergebnisse)
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,61
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Forschung am Menschen; MedR-Schriftenreihe
Kleinsorge, Hellmuth (Hrsg.) und Eberhard (Mitverf.) Buchborn:
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer 1985
Serie: MedR Schriftenreihe Medizinrecht, Buch 1 von 122. Buch 1 von 122 - MedR Schriftenreihe Medizinrecht
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. X, 81 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache…: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Widersprüchliche Wirklichkeit : neues Denken in Wissenschaft und Alltag ; Komplementarität und Dialogik. hrsg. von Ernst Peter Fischer . Mit Beitr. von Eberhard Buchborn . / Piper ; Bd. 1554
Fischer, Ernst Peter (Herausgeber) und Eberhard (Mitwirkender) Buchborn:
- Softcover
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, DeutschlandTschaunersWelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,29
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. Orig.-Ausg., [1. - 4. Tsd.]. 293 S. : graph. Darst. ; 19 cm Guter Zustand , keine Anstreichungen 19h ISBN: 9783492115544 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Widersprüchliche Wirklichkeit : neues Denken in Wissenschaft und Alltag ; Komplementarität und Dialogik. hrsg. von Ernst Peter Fischer . Mit Beitr. von Eberhard Buchborn . / Piper ; Bd. 1554
Fischer, Ernst Peter (Herausgeber) und Eberhard (Mitwirkender) Buchborn:
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, DeutschlandVersandantiquariat Schäfer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Befriedigend. Orig.-Ausg., [1. - 4. Tsd.]. 293 S. : graph. Darst. ; 19 cm Kennzeichnung als Mängelexemplar, vereinzelte Anstreichungen/Randbemerkungen, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.

Beobachtung, Experiment und Theorie in Naturwissenschaft und Medizin. [114. Versammlung, 13. - 16. September 1986, München. - Herausgegeben von Reimar Lüst, Eberhard Buchborn, Klaus Dransfeld u.a.]. (= Verhandlungen der Gesellschaft Deutscher Naturforscher und Ärzte e.V., Band 114).
Lüst, Reimar (Hrsg.), Eberhard Buchborn (Hrsg.) und Klaus Dransfeld (Hrsg.):
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft 1987
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 481 Seiten. Mit 206 Illustrationen. Vorderdeckel dezent knickspurig und Ecken leicht bestoßen. Vorderschnitt fleckig. - Insgesamt gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783804709126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

- Softcover
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Orig.-Ausg... 293 S. Seiten etw. vergilbt, Buchschnitt bestempelt // Komplementaritätsprinzip , Aufsatzsammlung, Dialogisches Prinzip , Aufsatzsammlung, Wissenschaft und Kultur, Philosophie SL03 9783492115544 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Orig.-Ausg., [1. - 4. Tsd.]. 293 S. mit 24 Abb. / Einband etw. berieben, Seiten vergilbt // Komplementaritätsprinzip , Dialogisches Prinzip , Wissenschaft und Kultur, Philosophie N07 9783492115544 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Innere Medizin : Entwicklung, Anspruch, Grenzen ; Festschrift für Eberhard Buchborn. hrsg. von J. Eigler. Mit Beitr. von O. Braun-Falco .
Eigler, Jochen (Herausgeber), Otto Braun-Falco und Eberhard Buchborn:
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer 1987
- Hardcover
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. X, 104 Seiten. Gebunden. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,73
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,21
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.
Weitere BilderMedR. Medizinrecht - 5. Jahrgang 1987 bis 8. Jahrgang 1990 (=vier Jahrgänge vollständig in zwei Bänden.)
Buchborn, Eberhard (Hg.), Water Dunz; Friedrich Wilhelm Eigler; Hans-Dieter Hiersche (Hg.) Helmut Narr (Schriftl.) u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Frankfurt am Main; C. H. Beck / Berlin, Heidelberg, New York London, Paris, Tokyo; Springer-Verlag 1987 - 1990. 1987
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kelifer, Flensburg, DeutschlandAntiquariat Kelifer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 75,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°(=30-35cm), Leinen. Zustand: Befriedigend. Keine fortlaufende Seitenzählung. Einbände minimal bestoßen und minimal fleckig. Fußschnitt minimal staubfleckig. Wenige Seiten minimal knickspurig. Der Band 1987/88 mit Anstreichungen, teils mit Textmarker auf ca. 50 Seiten. Der Band 1989/90 mit Anstreichungen, teils mit Textmarker a…uf ca. 10 Seiten. Weitere juristische Zeitschriften im Angebot. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3300.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Der Jahresband 2018 des Arbeitskreises Musikpaedagogische Forschung zeigt, wie musikpaedagogische Praxen und Diskurse in unterschiedlichen Forschungsformaten in den Blick genommen werden. Deutlich wird das starke Interesse an der Erforschung musikpaedagogisch .

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 89,33
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 400.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,37
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. bilingual edition. 394 pages. German language. 8.50x5.51x0.91 inches. In Stock.

Blut Und Blutkrankheiten: Teil 1 Allgemeine Hämatologie Und Physiopathologie Des Erythrocytären Systems
Von Bergmann, Gustav; Buchborn, Eberhard; Mohr, Leo; Schwiegk, Herbert
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 84,92
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,30
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Weitere BilderÄrztliches Handeln zwischen Paragraphen und Vertrauen. Schriften der Katholischen Akademie in Bayern
- Softcover
Anbieter: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, DeutschlandAntiquariat REDIVIVUS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 1. Auflage Band 111. 163 S. 4600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 21 cm x 14 cm, Softcover, kartoniert, neuwertiger Zustand.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 62,51 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Von H. SCHWIEGK Meine sehr verehrten Kolleginnen und Kollegen! Zunächst darf ich Ihnen allen herzlich danken, daß Sie meiner Einladung zu diesem Symposion gefolgt sind. Das gilt insbesondere für die Teilnehmer aus den Vereinigten Staaten, aus England…, der Schweiz und Österreich, die die Mühe der weiten Reise nicht gescheut haben. In den letzten 10 Jahren haben unsere Kenntnisse über Phy siologie und Pathologie des Mineralstoffwechsels eine große Be reicherung erfahren. Diese moderne Entwicklung hat auch schon er hebliche praktische Bedeutung für das ärztliche Handeln gewonnen, insbesondere für die wichtigste Störung des Wasser-und Mineral stoffwechsels, die Ödemkrankheiten. Hier sind nicht nur für die wissenschaftliche Erkenntnis, sondern auch für die Therapie entscheidende Erfolge erzielt worden. Es wurden sowohl die Fak toren erkannt, die allen Ödemkrankheiten gemeinsam sind, als auch die besonderen Bedingungen der einzelnen klinischen Krank heitsbilder. Gemeinsam ist allen die gestörte Natriumbilanz, gemeinsam ist allen die Möglichkeit, durch verminderte Natrium zufuhr und vermehrte Natriumelimination die Ödeme therapeutisch zu beeinflussen. Die Wasserretention und -ausscheidung folgt der Natriumretention und -ausscheidung. Es kommt nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasserausschei dung, sondern auf die Erhöhung der Natriumausscheidung an. Damit ist das Problem des Wirkungsmechanismus der Diuretica in ein ganz neues Licht gerückt worden, da es auch hier nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasser ausscheidung, sondern auf die Erhöhung der Natriumelimination ankommt.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Diurese und Diuretica / Diuresis and Diuretics | Ein Internationales Symposion / An International Symposium | K. -D. Bock (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2013 | Springer | EAN 9783642927577 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[d…ot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Blut und Blutkrankheiten: Teil 1 Allgemeine Hämatologie und Physiopathologie des Erythrocytären Systems (Handbuch der inneren Medizin)
Von Bergmann, Gustav; Buchborn, Eberhard; Mohr, Leo; Schwiegk, Herbert
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 138,00
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 786.

Blut Und Blutkrankheiten: Allgemeine Hämatologie Und Physiopathologie Des Erythrocytären Systems
Von Bergmann, Gustav/ Buchborn, Eberhard/ Mohr, Leo/ Schwiegk, Herbert
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 129,36
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 5th edition. 803 pages. German language. 9.60x6.69x1.60 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 164,40
EUR 28,91 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 47,34
EUR 6,80 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Von H. SCHWIEGK Meine sehr verehrten Kolleginnen und Kollegen! Zunächst darf ich Ihnen allen herzlich danken, daß Sie meiner Einladung zu diesem Symposion gefolgt sind. Das gilt insbesondere für die Teilnehmer aus den Vereinigten Staa…ten, aus England, der Schweiz und Österreich, die die Mühe der weiten Reise nicht gescheut haben. In den letzten 10 Jahren haben unsere Kenntnisse über Phy siologie und Pathologie des Mineralstoffwechsels eine große Be reicherung erfahren. Diese moderne Entwicklung hat auch schon er hebliche praktische Bedeutung für das ärztliche Handeln gewonnen, insbesondere für die wichtigste Störung des Wasser-und Mineral stoffwechsels, die Ödemkrankheiten. Hier sind nicht nur für die wissenschaftliche Erkenntnis, sondern auch für die Therapie entscheidende Erfolge erzielt worden. Es wurden sowohl die Fak toren erkannt, die allen Ödemkrankheiten gemeinsam sind, als auch die besonderen Bedingungen der einzelnen klinischen Krank heitsbilder. Gemeinsam ist allen die gestörte Natriumbilanz, gemeinsam ist allen die Möglichkeit, durch verminderte Natrium zufuhr und vermehrte Natriumelimination die Ödeme therapeutisch zu beeinflussen. Die Wasserretention und -ausscheidung folgt der Natriumretention und -ausscheidung. Es kommt nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasserausschei dung, sondern auf die Erhöhung der Natriumausscheidung an. Damit ist das Problem des Wirkungsmechanismus der Diuretica in ein ganz neues Licht gerückt worden, da es auch hier nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasser ausscheidung, sondern auf die Erhöhung der Natriumelimination ankommt. 400 pp. Englisch, Deutsch.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 88,47
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 400 22:B&W 5.5 x 8.5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 89,03
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 400.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Von H. SCHWIEGK Meine sehr verehrten Kolleginnen und Kollegen! Zunaechst darf ich Ihnen allen herzlich danken, dass Sie meiner Einladung zu diesem Symposion gefolgt sind. Das gilt insbesondere fuer die Teilnehmer aus de…n Vereinigten Staaten, aus England, der S.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Okt 2013 2013
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,99
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Von H. SCHWIEGK Meine sehr verehrten Kolleginnen und Kollegen! Zunächst darf ich Ihnen allen herzlich danken, daß Sie meiner Einladung zu diesem Symposion gefolgt sind. Das gilt insbesondere für die Teilnehmer aus den Vereinigten Staaten,… aus England, der Schweiz und Österreich, die die Mühe der weiten Reise nicht gescheut haben. In den letzten 10 Jahren haben unsere Kenntnisse über Phy siologie und Pathologie des Mineralstoffwechsels eine große Be reicherung erfahren. Diese moderne Entwicklung hat auch schon er hebliche praktische Bedeutung für das ärztliche Handeln gewonnen, insbesondere für die wichtigste Störung des Wasser-und Mineral stoffwechsels, die Ödemkrankheiten. Hier sind nicht nur für die wissenschaftliche Erkenntnis, sondern auch für die Therapie entscheidende Erfolge erzielt worden. Es wurden sowohl die Fak toren erkannt, die allen Ödemkrankheiten gemeinsam sind, als auch die besonderen Bedingungen der einzelnen klinischen Krank heitsbilder. Gemeinsam ist allen die gestörte Natriumbilanz, gemeinsam ist allen die Möglichkeit, durch verminderte Natrium zufuhr und vermehrte Natriumelimination die Ödeme therapeutisch zu beeinflussen. Die Wasserretention und -ausscheidung folgt der Natriumretention und -ausscheidung. Es kommt nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasserausschei dung, sondern auf die Erhöhung der Natriumausscheidung an. Damit ist das Problem des Wirkungsmechanismus der Diuretica in ein ganz neues Licht gerückt worden, da es auch hier nicht, wie wir früher glaubten, primär auf die Steigerung der Wasser ausscheidung, sondern auf die Erhöhung der Natriumelimination ankommt.Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 400 pp. Deutsch.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.

Blut und Blutkrankheiten: Teil 1 Allgemeine Hämatologie und Physiopathologie des Erythrocytären Systems (Handbuch der inneren Medizin)
Von Bergmann, Gustav; Buchborn, Eberhard; Mohr, Leo; Schwiegk, Herbert
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 136,87
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand 786.