C b heiser (13 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Color Plates, B & W Photos, Drawings (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,55
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper covers. Zustand: Fine. No Jacket. 1st edition. Scarcely used. Weight: 1.0 Language: English.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper covers. Zustand: V.g. No Jacket. 1st edition. Owner's discreet stamp inside front cover, otherwise scarcely used. Weight: 1 Language: English.

- Softcover
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,32
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper covers. Zustand: Fine. No Jacket. 2nd edition. Scarcely used. Owner's signature. Weight: 1.0 Language: English.

- Softcover
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,32
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper covers. Zustand: Fine. No Jacket. New edition. Scarcely used. Weight: 1.0 Language: English.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,09
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard covers, dust jacket. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st edition. Scarcely used. Owner's signature. Weight: 1.0 Language: English.
Anbieter: Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, USARare Book Exchange
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,35
EUR 4,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
8577 1981 254PP. ILLUSTRATEDE NEW CONDITION. STE 262.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - The Origins of Agriculture, Moulton Publishers 1977. 1977
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,01
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
34pp, 1 figs, Printed Card Cover, VGC.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,35
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
(S. A. Genetics 78) 1974. S. 503 - 505. br. -2) Sonderabdruck.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
(S. A. Phil. Trans. R. Soc. Lond. B. 275) 1976. S. 55 - 69. gr8. br. -2) Sonderabdruck.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
(Chenopodium Nuttalliae Safford), Domesticated chenopod of Mexico (S. A. Amer. J. Bot. 66, 2) 1979. S. 198 - 206. gr8. m. zahlr. Abb. geklammert -2) Sonderabdruck.
OPEN DOOR to HEALTH, a Dentist Looks at Life and Nutrition. *
MILLER, Fren D., D.D.S.,F.I.C.D.; YOST, Edna, A.B., Litt.D.; HEISER, Victor G., M.D.
Verlag: RODALE Books, Inc., * * * * * 1950
- Softcover
Anbieter: L. Michael, North Hollywood, CA, USAL. Michael
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 53,45
EUR 13,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. B00K: Near Fine/, $149.16, Reduced From. OPEN DOOR to HEALTH, a Dentist Looks at Life and Nutrition. * MILLER, Fren D., D.D.S.,F.I.C.D.; YOST, Edna, A.B., Litt.D.; HEISER, Victor G., M.D. RODALE Books, Inc. 1950 UnStated 1sT Edition S/c. Shinny 0ff~White Spine With In Black And Red Letters, Soft C…over B00K: Near Fine/, Slightest Shelf, Edge And Corner Wear. Partial Fold Across Bottom Of Front Cover. 182 Numbered Pages Printed On 0ff~White Paper, Browning On Outside Edges That Are Clean And Tight To Spine, In Fine / Condition. D/j: None. = No Odors, No Writing, No Names, No Rippling, Not Stuck Together, No Book Plate, Not X~Library, No Remainder Or Other Marks. = Description Applies To This B00K, Only. = This B00K, Is Hard To Find, Will Be Packaged And Shipped = Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift, For The Discriminating Reader / Collector. = WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. RODALE Books, Inc. B00K: Near Fine/, 1950 (illustrator).

Verlag: L.H. Bailey Hortorium, Cornell University 1981
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,25
EUR 25,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper covers. Zustand: Fine. No Jacket. Gentes Herbarium vol. 12 fasc. 2. Scarcely used. Weight: 1.0 Language: English.