Cantarutti giulia (42 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, ItalienArca dei libri di Lorenzo Casi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,50
EUR 10,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Usato - Come nuovo. In-8 (cm 21,2x13,5), pp. 197, brossura edit. con alette. Collana Scorciatoie. Ottimo.

- Softcover
Anbieter: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, ItalienArca dei libri di Lorenzo Casi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,00
EUR 10,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Usato - Come nuovo. In-8 (Cm 23 x 15,5), pp. 255, brossura editoriale. OTTIMO.
Weitere BilderBerliner Aufklärung. Band 2: Kulturwissenschaftliche Studien (Berliner Aufklärung. Kulturwissenschaftliche Studien).
Alexander Kosenina, Alexander, Giulia Giulia Cantarutti und Jürgen Jürgen Jahnke:
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,00
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, 8°. Zustand: Wie neu. 1... 304 S. Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. -----Inhalt. Die "Berliner Aufklärung" ist ein kulturgeschichtliches Forum für Beiträge unterschiedlichster Fachdisziplinen, die sich auf Berlin und Brandenburg im 18. Jahrhundert beziehen. Daß Berlin ein schulbildendes geistiges und kultu…relles Zentrum innerhalb der deutschen und sogar der europäischen Aufklärung war, steht außer Frage. Was hier aber am Beginn der Moderne in so differenten Bereichen wie Literatur, Musik, bildender Kunst, Architektur und Gartenbau, Theater, Pädagogik, Philosophie, Theologie, Jurisprudenz, Medizin, Mathematik und Naturwissenschaften tatsächlich erdacht, erforscht, erfunden und erschaffen wurde, welche konkreten Innovationen von dieser Metropole mit ihren zwei Akademien, zahlreichen Verlagen, Theatern und anderen Institutionen des öffentlichen und intellektuellen Lebens ausgingen, verbirgt sich bislang - wenn überhaupt - in den spezialisierten akademischen Publikationsorganen einzelner Fächer. Die Berliner Aufklärung soll jetzt zum einen der Forschung durch ihr interdisziplinäres Profil neue Perspektiven und Impulse vermitteln, zum anderen einem vielseitig interessierten Publikum wichtige Facetten aus der vielleicht glanzvollsten Epoche der deutschen Hauptstadt verständlich machen und anregend präsentieren. ISBN: 9783932324321 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Sprache: Italienisch
Verlag: il Mulino, Bologna 2007
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. 341 Seiten 440 gr. sehr guter Zustand, Beschriftung auf Vorblatt.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 26,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Italienisch
Verlag: il Mulino 2007
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, DeutschlandWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,40
EUR 33,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbsoftcover. Zustand: Sehr gut. 341 p. In very good condition. Dedication to title-page. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 390.

Traduzioni e traduttori del neoclassicismo
Cantarutti, Giulia / Ferrari, Stefano / Filippi, Paola M. (Hrsg.)
Sprache: Deutsch
Verlag: Franco Angeli, Mailand 2010
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,40
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: wie neu. 203 Seiten 390 gr.

- Softcover
Anbieter: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, ItalienArca dei libri di Lorenzo Casi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,00
EUR 10,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Usato - Molto buono. In-8 (cm 21,3x13,5), pp. 270, brossura edit. con alette. Collana Scorciatoie. Minimi segni d'uso, OTTIMO.

- Softcover
Anbieter: Messinissa libri, Milano, ItalienMessinissa libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,25
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura paperback. Zustand: Ottimo (Fine). 1996, Copertina editoriale in brossura pieghevole. 240 p.; 24 cmC.51. Book.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,16
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 341 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. 9788815115072 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 450.

Sprache: Italienisch
Verlag: Bologna University Press, Bologna 2013
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Sehr guter Zustand. 244 Seiten 340 gr.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,99
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 341, [4] S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9788815115072 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Italienisch
Verlag: Franco Angeli, Mailand 2010
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,40
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. 255 Seiten 380 gr. an den Ecken minimal bestoßen, viele Notizen auf erstem Blatt, ein paar wenige An- und Unterstreichungen im Text.

Sprache: Italienisch
Verlag: Franco Angeli, Mailand 2007
- Softcover
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,40
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. 254 Seiten 440 gr. außen leicht berieben, einige Notizen auf Vorblatt, einige wenige Seiten mit An- und Unterstreichungen, sonst sehr gut.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1984
- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,95
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Übersetzung von Giulia Cantarutti und Hans Schumacher. X,250 Seiten, broschiert (Berliner Beiträge zur neueren deutschen Literaturgeschichte; Band 5/Peter Lang Verlag 1984). Statt EUR 64,95. Gewicht: 346 g - Softcover/Taschenbuch.
Verlag: IL MULINO, BOLOGNA 2007
Anbieter: LIBRERIA ALDROVANDI, BOLOGNA, ItalienLIBRERIA ALDROVANDI
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Ottimo stato. pp.341, con 8 illustrazioni fuori testo Brossura editoriale. Sovracopertina.
IL SETTECENTO TEDESCO IN ITALIA. Gli italiani e l'immagine della cultura tedesca nel XVIII secolo.
CANTARUTTI Giulia / FERRARI Stefano / FILIPPI Paola Maria (a cura di).
Verlag: il Mulino, Bologna 2001
- Softcover
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, Italienstudio bibliografico pera s.a.s.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura. Zustand: ottime. A cura dell'Accademia Roveretana degli Agiati. Presentazione di Livio Caffieri. Prefazione di Alberto Destro. Cm.21,4x13,5. Pg.520. Brossura editoriale. Collana "Percorsi". 500 gr.

Il Settecento tedesco in Italia: gli italiani e l'immagine della cultura tedesca nel XVIII secolo.: Percorsi.
FILIPPI, Paola Maria - FERRARI, Stefano - CANTARUTTI, Giulia.
- Softcover
Anbieter: Studio Bibliografico Adige, Trento, ItalienStudio Bibliografico Adige
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 39,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
517 p., 22 cm, bross.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1986
- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,95
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Mit einer Handvoll zeitgenössischer Aphorismen. Hrsg. von Giulia Cantarutti und Hans Schumacher. Der Sammelband vereint acht Aufsätze italienischer und deutscher Forscher zur Geschichte und Theorie der Aphoristik und Essayistik. 259 Seiten, broschiert (Berliner Beiträge zu…r neueren deutschen Literaturgeschichte; Band 9/Peter Lang Verlag 1986). Statt EUR 56,95. Gewicht: 334 g - Softcover/Taschenbuch.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI NAPOLI L'ORIENTALE, Napoli 2012
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: CivicoNet, Libreria Virtuale, NAPOLI, ItalienCivicoNet, Libreria Virtuale
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 39,99
EUR 39,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura. Zustand: come nuovo. Zustand des Schutzumschlags: come nuovo. prima edizione. La rivista opera sulla base di un sistema di peer review. Dal 1958 pubblica saggi, recensioni e Atti di Convegni, in italiano e nelle principali lingue europee, su tempi letterari, filologici e linguistici di area germanica, con un ampio spet…tri di prospettive metodologiche anche di tipo comparatistico e interdisciplinare. La periodicità è di due fascicoli per anno. Sezione Germanica (AION-G) è una rivista pubblicata dal Dipartimento di Studi Letterari, Linguistici e Comparati dell'Università di Napoli L'Orientale. È dedicata a studi sulle lingue e letterature dell'area tedesca, nederlandese e scandinava, dall'età medioevale fino all'età contemporanea, come pure su problematiche culturali di rilievo relative a tali aree, nonché a studi sulle lingue e culture germaniche antiche. Descrizione bibliografica Titolo: Studi Tedeschi. Filologia Germanica. Studi Nordici. Studi Nederlandesi Autore: AA.VV. (Autori vari) Editore: Napoli: Università degli Studi di Napoli L'Orientale, 2012 Lunghezza: 317 pagine; 24 cm ISSN: 1124-3724 Collana: Annali, Sezione Germanica. N.S. XXII (2012) 1, 2 Lingua: Italiano, Inglese, Svedese Language: Italian, English, Swedish Soggetti: Studi culturali, Germanistica, Letteratura tedesca, Cinema, Filologia germanica, Rassegne, Seminari, Saggi, Antropologia culturale, Teatro, Critica, Poesia, Poetica, August Strindberg, Mito, Realismo, Strindbergs, Sweden, Letture esoteriche e storico-religiose, Drammaturgia, Cristianesimo, Correnti cristiane occultiste, Swedenborg, Saint-Martin, Papus, Reincarnazione, Religioni orientali, Induismo, The Equinox, A Dream Play, Stockholm, Stoccolma, Scrittori svedesi, Svezia, Critica letteraria, Dramma, Schopenhauer, Ingmar Bergman, Letteratura nordica, Mitologia, Archetipi, Filosofia, Psicologia, Sagor, Opere, Folklore, Fairy tales, Folk tales, Fiabe, Fantasy, Alchimia, Teosofia, Ibsen, Unni Straume, Gotico La signorina Giulia Fröken Julie Pièce Fadren Il padre Processo Giftas-Processen Blasfemia La camera rossa Röda Rummet,Maestro Olof Mäster Ottocento Novecento Occultismo Swedenborgianismo Cultural studies German studies Literature Germanic philology Reviews Seminars Essays Cultural anthropology Theater Criticism Poetry Poetics Myth Realism Esoteric historical-religious readings Dramaturgy Christianity Occult Christian currents Reincarnation Eastern religions Hinduism Swedish writers Sweden Literary criticism Drama Nordic literature Mythology Archetypes Philosophy Psychology Works Fables Alchemy Theosophy Unni Straume Gothic Miss Giulia Pièce The father Process Giftas Blasphemy The red room 19th 20th century Occultism INDICE Studi Strindberghiani Premessa di Maria Cristina Lombardi Giuliano D'Amico, Aleister Crowley e Inferno. Una lettura magica Fulvio Ferrari, Esoterismo d'Occidente, mitologie d'Oriente: sincretismo religioso nel teatro strindberghiano dopo la crisi d'inferno Davide Finco, Strindberg e la fiaba come officina letteraria. L'uso realistico dell'elemento fantastico nella raccolta Sagor (1903) Angela Iuliano, Miti e archetipi nella riscrittura di Ett drömspel di August Strindberg nella regia di Ingmar Bergman Maria Cristina Lombardi, August Strindberg e il mito del colore: I Varbrytningen Agneta Ney, Kvinnogestalter i August Strindbergs drama Den fredlöse Franco Perrelli, Strindberg e il mito della razza Anna Maria Segala, Le Vivisezioni di Strindberg. L'osservazione scientifica come pretesto per nuove forme narrative Camilla Storskog, Myth as an interpretive Paradigm of Reality: Strindberg's and Göranson's Inferno Filologia Germanica Carla Riviello, «to gesiþþe sorge ond longaþ, wintercearig, ûhtceare»: la concreta fisicità del dolore nelle elegie anglosassoni Rassegna di Filologia Germanica (2002-2011) a cura di Raffaella Del Pezzo Recensioni Giulia Cantarutti / Wolfgang Adam (a cura di), Prosa saggistica di area tedesca, (Werner Helmich) Lorella Bosco, Tra Gerusalemme e Babilonia. Scrittori ebreo-tedeschi e il terzo spazio, (Daniela Allocca) Riassunti.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Wagner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,40
EUR 47,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Kartoniert, 293 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren, insgesamt gutes Exemplar. Berliner Beiträge zur neueren deutschen Literaturgeschichte: 14. Gewicht: 510.
Verlag: Bern, New York, Paris, Petere Lang, Main 1990
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, DeutschlandAntiquariat "Der Büchergärtner"
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbErste Ausgabe. 15 x 21 cm. Berliner Beiträge zur neueren deutschen Literaturgeschichte, Bd. 14. Erste Auflage, 293 S. Originalkarton. Leichte Gebrauchsspuren.

Sprache: Italienisch
Verlag: Piovan 1980
- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Gut. 229 Guter Zustand/ Good Cover shows mild wear. ha1055100 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 350.

Die Drei Ringe : Entstehung, Wandel Und Wirkung Der Ringparabel in Der Europäischen Literatur Und Kultur -Language: german
Aurnhammer, Achim (EDT); Cantarutti, Giulia (EDT); Vollhardt, Friedrich (EDT)
Sprache: Deutsch
Verlag: De Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 139,28
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 141,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 143,88
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: De Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 138,92
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Die Drei Ringe : Entstehung, Wandel Und Wirkung Der Ringparabel in Der Europäischen Literatur Und Kultur -Language: german
Aurnhammer, Achim (EDT); Cantarutti, Giulia (EDT); Vollhardt, Friedrich (EDT)
Sprache: Deutsch
Verlag: De Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 143,86
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: De Gruyter 2016
Serie: Frühe Neuzeit, Buch 53 von 87. Buch 53 von 87 - Frühe Neuzeit
- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 153,33
EUR 6,80 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.