Caputo giorgio (29 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (29)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lea & Febiger 1990

    0812111664 / 9780812111668

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lea & Febiger 1990

    0812111664 / 9780812111668

    • Hardcover

    Anbieter: Artless Missals, DENVER, CO, USAArtless Missals

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 31,14

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HARDCOVER. Zustand: Fine. Oversized, no international or expedited shipping. Still in publishers wrap. A few dents at edges and may have a few scuffs through wrap. Extremities lightly bumped with minimal tip wear.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2016-10-15 2016

    8864057838 / 9788864057835

    • Softcover

    Anbieter: libreria biblos, diano castello, IM, Italienlibreria biblos

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    brossura Copertina flessibile. Zustand: Fine. Indagine pericolosa sotto la MadonninaEditore : De Ferrari Collana :  OblòAnno Pubblicazione :  2016Rilegatura, misure : Brossura  , 21x14 cm ca. - 198 ppCondizione : Volume nuovo da giacenzePer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vos

  • Sprache: Italienisch

    8855031309 / 9788855031301

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Desde Milán hasta Val Seriana, esta novela negra entrelaza historia y magia en un viaje que atraviesa siglos. La trama sigue a una joven mariscal de los Carabinieri que investiga la misteriosa muerte de un conocido anticuario vinculado a la masonería, contando con la ayuda de un profesor de secundaria apasi

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2015

    8864056823 / 9788864056821

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2016

    8864057838 / 9788864057835

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2015

    886405698X / 9788864056982

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2023

    8855035290 / 9788855035293

    Serie: CrimenCafè, Buch 11 von 26. Buch 11 von 26 - CrimenCafè

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,20

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Abitare Segesta Cataloghi, Milano 1999

    8886116292 / 9788886116299

    • Softcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,27

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Paperback in good condition. Text in Italian. Published for exhibitions in Milan from 8th April to 13th June 1999. Covers and page block are lightly marked and edge-worn. Spine is creased. Pages are clean and contents are clear throughout. HCW. Used.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2023

    8855035290 / 9788855035293

    Serie: CrimenCafè, Buch 11 von 26. Buch 11 von 26 - CrimenCafè

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,96

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari Editore 2021

    885503247X / 9788855032476

    Serie: I Gialli, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - I Gialli

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: De Ferrari editore 2020

    • Softcover

    Anbieter: Books di Andrea Mancini, Milano, MI, ItalienBooks di Andrea Mancini

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buono. Brossura illustrata con alette, tracce di lettura alle cerniere, interno buono. Buona copia 21x14cm.

  • Verlag: De Ferrari editore 2019

    • Softcover

    Anbieter: Books di Andrea Mancini, Milano, MI, ItalienBooks di Andrea Mancini

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buono. Brossura illustrata con alette, tracce di lettura alle cerniere, interno buono. Buona copia 21x14cm.

  • Verlag: Abitare Segesta 1999

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,20

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.

  • Verlag: Cortina 1973

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,00

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Comitato Romano per le Celebrazioni del Venticinquesimo della Resistenza 1970

    • Softcover

    Anbieter: Invito alla Lettura, Vetralla, VT, ItalienInvito alla Lettura

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    brossura. Zustand: Good. 0. In 4', br. ed., pp. 197, ill. in b.n. n.t.; dorso brunito, abrasioni, lievi fior., pagine e tagli ingialliti, segni d'uso e del tempo, discrete condizioni. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.

  • Verlag: Il Tipografo 1998

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 22,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: quasi ottimo. Dal Novecento ad oggi Fascismo, Nazismo e II Guerra mondiale Historical and Political studies Contemporary History Fascism, Nazism and World War II bross. edit. ill., sigla d'appartenenza - prima edizione - copia numerata, esemplare n. 40 - alcuni facsimile nel testo OTTIME CONDIZIONI.

  • Verlag: Comitato Romano per la Celebrazione del Venticinquesimo della Resistenza 1970

    • Softcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Lex. 8° (25-30 cm), OKarton. 197 S. mit Abb. Widmung a. Vortitel, Kopfschnitt leicht fleckig, Einband etwas berieben, Rücken gegilbt Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Robin 2012

    8873719791 / 9788873719793

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: OTTIMO USATO. I luoghi del delitto ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. DEDICA CON DATA E FIRMA DI APPARTENENZA, A PENNA, AD INIZIO VOLUME. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. "Cena con delitto" è un noir con risvolti psicologici. Marco Ferrari, capo della Digos di Mil

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 27,50

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: buono. Dal Novecento ad oggi Fascismo, Nazismo e II Guerra mondiale Historical and Political studies Contemporary History Fascism, Nazism and World War II bross. edit. ill. - prima edizione - copia numerata, esemplare n. 18 - alcune facsimile nel testo OTTIME CONDIZIONI.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2016

    8864057838 / 9788864057835

    • Softcover

    Anbieter: Librisline, valentano, VT, ItalienLibrisline

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,90

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,50

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: buono. History Books OTTIME CONDIZIONI.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Forgotten Books 2024

    1390386104 / 9781390386103

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes KönigreichForgotten Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,64

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Print on Demand. This book delves into the compelling narrative of Seila, a strong and principled Biblical figure whose determination and love challenge the traditions of ancient Israel. The author masterfully weaves historical and literary context, exploring the book's profound themes of self-sacrifice,

  • Verlag: Abitare Segesta, Milano 1999

    Anbieter: Antonio Pennasilico, Carpiano, MI, ItalienAntonio Pennasilico

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Catalogo mostra Milano, Triennale di Milano, Palazzo dell'Arte, 9 aprile - 13 giugno 1999; Ottagono della Galleria Vittorio Emanuele di Milano, 8 - 18 aprile 1999, brossura, copertina con alette, formato 24x28, pagine 224, illustrato con tavole in nero e colore, ottime condizioni - 27920 9788886116299 1.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO Prefazione di Aldo Natoli, pagine pulite ed ottimamente conservate, copertina editoriale in cartoncino flessibile, lucida, con piccolo alone giallo al piatto anteriore e minime tracce d'uso. Numero pagine 201.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 49,99

    EUR 39,99 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Brossura. Zustand: come nuovo. Zustand des Schutzumschlags: ottimo. prima edizione. Ogni fase della vita nazionale ha proposto e propone rinnovate interpretazioni del processo di unificazione. Questo volume ricostruisce molteplici tasselli dell'immagine del Risorgimento lungo la storia della letteratura italiana, a partire da De

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2023

    8855035290 / 9788855035293

    Serie: CrimenCafè, Buch 11 von 26. Buch 11 von 26 - CrimenCafè

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,80

    EUR 75,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: De Ferrari 2019

    8855030388 / 9788855030380

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,65

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Das Urheberrecht an bibliographischen und produktbeschreibenden Daten und an den bereitgestellten Bildern liegt bei Informazioni Editoriali, I.E. S.r.l., oder beim Herausgeber oder demjenigen, der die Genehmigung erteilt hat. Alle Rechte vorbehalten.