Cardera (33 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,19
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : En un futuro distópico, la ciudad ha sido consumida por la pobreza y controlada por la mafia, despojando a sus habitantes de la libertad. Divididos en distritos para sobrevivir, los protagonistas se ven inmersos en una lucha constante entre el deber y el odio, convirtiéndose en verdugos de una ciudad sin l…ey y cazadores de aquellos que se atreven a desafiar el sistema.'Lawless: Cacería en los distritos' es una novela de ciencia ficción que explora temas de justicia, supervivencia y resistencia en un mundo corrompido por el poder y la desigualdad. EAN: 9788417139483 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción Título: Lawless: Cacería en los distritos Autor: Gemma Cardera Gil Editorial: Universo de Letras Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Verlag: Hatier Collection De Francais, Paris 1963
- Hardcover
Anbieter: Top Notch Books, Tolar, TX, USATop Notch Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,35
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Good. No Jacket. Gloss pictorial boards have light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Hardcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1973. Cartonné. 350 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,38
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1973. Cartonné. 350 pages. Very Good.

- Hardcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1973. Cartonné. 350 pages. Very Good.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,20
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 112 pages. Spanish language. 8.27x5.91x0.28 inches. In Stock.

Verlag: Hatier 1969
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1969. Broché. 215 pages. Good.
Verlag: Editions Hatier. 1967. 1967
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. 191 pages. Passages soulignés au stylo. Manque au dos.

Verlag: Hatier 1965
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1965. Cartonné. 350 pages. Very Good.

Verlag: Hatier 1967
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1967. broché. 190 pages. Very Good.

Verlag: Hatier 1967
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1967. Broché. 190 pages. Very Good.

- Softcover
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 28,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Nuevo. Venecia, una ciudad apartada del caos, abre ahora las puertas a un misterio al que pocos han podido acceder y, esos pocos, han sido condenados. Una reyerta mafiosa en el centro de la ciudad hará que Charles, un joven periodista, se vea involucrado junto a la joven Emma, en una investigación que fue prohibida por…el gobierno italiano diez años atrás. Para descifrar el misterio el misterio, deberán entregarse a las autoridades, ser encarcelados y someterse a pruebas del gobierno. Aguantar el dolor, la desesperación y el odio, hará crecer la maldad en sus corazones. Sin embargo, alguien guarda un extraño secretoà.
Verlag: Hatier - Collection De Français, Paris 1964
- Hardcover
Anbieter: antoine, wavre, , Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure Rigide Illustrée. Zustand: Bon État. 351 pages en format grand -8 - nombreuses photographies.
Verlag: Hatier - Collection De Français, Paris 1965
- Hardcover
Anbieter: antoine, wavre, , Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure Rigide Illustrée. Zustand: Très Bon État. 352 pages en format grand -8 - nombreuses photograpies.

Verlag: Hatier 1964
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in8. 1964. Broché. 215 pages. Fair.

- Softcover
Anbieter: Solibri, Epone, FrankreichSolibri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 56,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 81263-2 - Avec les doigts du vent, Nicole Cardera, Mme Camille, 2020.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,95
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 80 pages. French language. 8.50x8.50x0.19 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60033259: 1973. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

Verlag: Hatier 1967
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0012211: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pp. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Verlag: Hatier 1970
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60127060: 1970. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Mouillures. 351 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Dos consolidé (scotch). . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

Verlag: Hatier 1964
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60127074: 1964. In-8. Relié. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 351 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Bord inférieur du 1er plat abîmé, avec quelques manques de surface. . . . Classification Dewey : 372….4-Livre scolaire : lecture.

Verlag: Hatier 1965
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60127072: 1965. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 351 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Annotation en page de garde (ex-libris). . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire :…lecture.

Verlag: Hatier 1965
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. ROD0012139: 1965. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 pp. Illusrations n&b. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Verlag: Hatier 1967
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60033401: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur bon état. 191 pages. Tampons bibliothèque sur le 1er oplat et en page de garde. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Verlag: Hatier 1964
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60127075: 1964. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 351 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Spécimen. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

Verlag: Hatier 1965
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60127073: 1965. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Spécimen. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

- Softcover
Anbieter: TERAN LIBROS, Madrid, M, SpanienTERAN LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 110,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Normal/Disponible.

Verlag: Editions Hatier 1964
- Hardcover
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FrankreichLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 60,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Livre en français. Collection de français. Cartonnage de l'éditeur. 352 pages. Manuels scolaires secondaires. Livre.