Carl stridsberg (41 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,01
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,58
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,33
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,33
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,52
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,15
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,24
EUR 61,39 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,90
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,31
EUR 75,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,80
EUR 62,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,44
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,43
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 26,89
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.
Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,74
EUR 30,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sjunde upplagan. Stockholm, Tryckt hos Johan A. Carlbohm, 1809. På Bokhandlare Isaac Utters & Comp:s Förlag, och säljes i deras Bokhandel. 8:o. (6),174 s. Samtida något nött halvskinnband i kalv. Namnteckning på främre pärmsspegel och främre försättsblads baksida. Carl Gustaf Lamberg. Bläckfläck och lite kludd på titelblad. Inla…gan lätt lagerfläckad. 18,5 x 11,5 cm.[#\59004].

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 32,80
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,04
EUR 14,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,45
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,48
EUR 61,44 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - L¿¿¿¿¿robok f¿¿¿¿¿¿r nyb¿¿¿¿¿¿rjare i tyska spr¿¿¿¿¿¿ket (1783) av Stridsberg, Carl ¿¿¿¿¿r en bok som ¿¿¿¿¿r avsedd f¿¿¿¿¿¿r personer som vill l¿¿¿¿¿ra sig tyska fr¿¿¿¿¿¿n grunden. Boken inneh¿¿¿¿¿¿ller grundl¿¿¿¿¿ggande grammatikregler, ordf¿¿¿¿¿¿rr¿¿¿¿¿¿d och ¿¿¿¿¿¿vningar som ¿¿¿¿¿r utform…ade f¿¿¿¿¿¿r att hj¿¿¿¿¿lpa l¿¿¿¿¿saren att f¿¿¿¿¿¿rst¿¿¿¿¿¿ och anv¿¿¿¿¿nda tyska spr¿¿¿¿¿¿ket korrekt. Boken ¿¿¿¿¿r skriven p¿¿¿¿¿¿ svenska och ¿¿¿¿¿r l¿¿¿¿¿mplig f¿¿¿¿¿¿r personer som har en grundl¿¿¿¿¿ggande f¿¿¿¿¿¿rst¿¿¿¿¿¿else f¿¿¿¿¿¿r svenska spr¿¿¿¿¿¿ket. Den ¿¿¿¿¿r ocks¿¿¿¿¿¿ anv¿¿¿¿¿ndbar f¿¿¿¿¿¿r personer som vill f¿¿¿¿¿¿rb¿¿¿¿¿ttra sin tyska och f¿¿¿¿¿¿r dem som vill l¿¿¿¿¿ra sig tyska som ett andra spr¿¿¿¿¿¿k. Boken ¿¿¿¿¿r en viktig resurs f¿¿¿¿¿¿r personer som studerar tyska p¿¿¿¿¿¿ universitetsniv¿¿¿¿¿¿ eller som vill f¿¿¿¿¿¿rbereda sig f¿¿¿¿¿¿r en resa till Tyskland eller andra tysktalande l¿¿¿¿¿nder.This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the old original and may contain some imperfections such as library marks and notations. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions, that are true to their original work.

Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,10
EUR 30,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
öfversättning med tilläggningar. Hvarjämte en Afhandling om De gamla romares heliga plägseder i sammandrag. Stockholm, tryckt hos Johan A. Carlbohm, 1796. (4),372;(6),114 s. Nött samtida halvskinnband. Del av rygghuvud borta, 2 cm spricka i falsen. Delvis skavt ryggtitetfält. Försättsblad saknas. Bakre inre falsen lagad med väv.… Ex libris Edward & Märta af Ugglas. 18 x 11 cm.[#\67963].

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: True World of Books, Delhi, , IndienTrue World of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,35
Versand nach gratisVersand von Indien nach USAAnzahl: 18 verfügbar
LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1798 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.… A perfect gift for your loved ones. Pages: 39 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 39.
Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,29
EUR 30,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Öfversättning med Tilläggningar. Hvarjämte en Afhandling om De Gamle Romares Heliga Plägseder i sammandrag af Carl Stridsberg. Tryckt hos Johan A. Carlbom, Stockholm 1796. 8:o. (4),372 s.; (6),114 s. Hårt nött samtida halvskinnband i kalv. Marmorerade pärmpapper med bortnötta kanter. Texten på titeletiketten bortnött. Tre stora…maskhål på vardera främre och bakre pärmen samt ett maskhål i bakre yttre falsen. Från senare titelbladet till sid. 10 genomgåended maskgång i nedre marginalen. Namnteckningar på främre pärmens spegel, resp. försättsblad. 18 x 11 cm.[#\78749].

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 39,06
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,94
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 194 pages. 8.75x5.75x0.44 inches. This item is printed on demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,56
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 194 pages. 10.00x7.50x0.44 inches. This item is printed on demand.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 44,09
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 39,30
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,52
EUR 14,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.