Cheb (65 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LATTES 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LATTES 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LGF 2021

    225324208X / 9782253242086

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: JC Lattès 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: JC Lattès 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Rey 2014

    284876421X / 9782848764214

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,90

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Tres bon. Philippe Rey collection , 2014. 1 volume broché(s) format In-4 très bon.

  • Verlag: Parlophone 064 7 90934 1 (niederländische Pressung). 1988. 1988

    Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, DeutschlandAntiquariat Les-art

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,50

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    LP 30 cm. Illustriertes OCover. Cover nahezu tadellos (unteres Eck beim Einschub kaum merklich angeknickt). Platte tadellos. Erstpressung (für den europäischen Markt). Enthält neben dem Titelsong "La Camel", "Minuit", "El Lela", "Baroud", "Chebba" u.a. Cheb Khaled (*1960), auch als "Roi du Rai" bezeichnet, ist der international

  • Sprache: Spanisch

    9873719288 / 9789873719288

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,30

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : La fauna de un topacio es una colección de poemas del autor Néstor Cheb Terrab, publicada en 2017. La obra, de 126 páginas, explora temas de la naturaleza y la vida a través de un lenguaje poético y evocador. Esta edición es de tapa blanda. EAN: 9789873719288 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Tí

  • Sprache: Französisch

    Verlag: REY 2014

    284876421X / 9782848764214

    • Softcover

    Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FrankreichLeLivreVert - envoi suivi

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,70

    EUR 29,96 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LATTES 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,00

    EUR 17,20 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Neuf.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: WMO 1988

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,30

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Vinyl. Zustand: Sehr gut. GER EFA 06123. 1 LP. LP VG. Cover VG-. (Cutout). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.

  • Verlag: Prima Press Plzen (2006). 2006

    3980682102 / 9783980682107

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 23,5 x 16,4 cm. Weiße Original-Broschur mit illustriertem Deckblatt. 85 Seiten mit etlichen, auch farbigen und großformatigen Abbildungen. Zweisprachiger Text in deutscher und tschechischer Sprache. Sauberes, gutes Exemplar. Anlässlich einer Ausstellung zum 70. Geburtstag des Künstlers, Freiburg und Cheb 2006. -- Bitt

  • Verlag: Wagram 2000

    3596971630621

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Bon état. 13x14x1cm. 2000. CD. Very Good.

  • Anbieter: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, DeutschlandAntiquariat Kurt Lammek

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Bildgröße: 9,7 x 14 cm. Zeigt eine größere Gebäudegruppe hinter einem Tal mit einer Brücke und weiteren Gebäuden. Im Vordergrund und auf der Brücke Figurenstaffage. Gering fleckig, gutes Exemplar. Dasselbe handkoloriert: 18 Euro.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Blattgröße 37x27 cm. Die Bilder zeigen nicht die ganze Größe der Blätter.

  • Anbieter: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, DeutschlandAntiquariat Kurt Lammek

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Bildgröße: 7,8 x 11,6 cm. Stärker stockfleckig. Zeigt das Krankenhausgebäude in einem Wäldchen, auf dem Vorplatz Figurenstaffage, teils an Gartentischen sitzend.

  • Anbieter: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, DeutschlandAntiquariat Kurt Lammek

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Bildgröße: 7,7 x 11,6 cm. Stärker stockfleckig. Zeigt das Ausflugslokal in einem Park. Im Vordergrund Figurenstaffage.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: REY 2014

    284876421X / 9782848764214

    • Softcover

    Anbieter: Solibri, Epone, FrankreichSolibri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 56,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. couverture souple, petit format , très bon état. Dédicace de l'auteur. 1494053 - D'ailleurs et d'ici - numéro 1 L'affirmation d'une France plurielle (01), Cheb Sun, Marc, Philippe Rey, 2014.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: LATTES 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,49

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: P. Rey 2014

    284876421X / 9782848764214

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,48

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: P. Rey 2014

    284876421X / 9782848764214

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,48

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Lattès 2020

    2709666200 / 9782709666206

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,83

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: P. Rey 2015

    2848764937 / 9782848764931

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,28

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Verlag: PRESSCODE / SOS IA 2009

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO20267312: 2009. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 80 pages - divers tampons/annotations/etiquettes de bibliotheque sans conséquence sur la lecture + recouvert d'un film plastique adhésif. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.

  • Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    ---- Enthalten: Eger, Bankett-Saal / Inneres der Dekanatkirche / Stadthaushof - 9 Gramm.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Ohne Ort, um 1840. 1840

    • Kunstdruck

    Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 27,50

    EUR 44,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    circa 24,5 x 18 cm (Blatt). 1 Blatt verso weiß Zu sehen ist die Kirche St. Nikolaus in Eger (Cheb), hier mit nur einem vollendeten Turm; vorne Personenstaffage. - Verso alt Montagespuren. Gut erhalten.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Parlophone 060 20 3086 6 1988

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 15,12

    EUR 47,01 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Vinyl, 12", 45 RPM. Zustand: Sehr gut. LP-Vinyl Schallplatte(n) in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Stereo und/oder Mono. Platte top. A La Camel (Long Version) 6:46 B Chab Rassi 5:01 LP103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

  • Sprache: Deutsch

    • Kunstdruck

    Anbieter: Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, DeutschlandAntiquariat Clemens Paulusch GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 26,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Farblithographie aus Fr. Hottenroth, Deutsche Volkstrachten, um 1895, 13,5 x 10,5 (H).

  • Weitere Bilder

    Verlag: Leipzig, Voss, 1798. 1798

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 240,00

    EUR 44,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    8°. Gestochenes Frontispiz, gestochener Titel mit figürlicher Vignette, XVI, 284 SS., 2 Bll., mit gest. Schlussvignette Halbleder d. Zt. "Holzmann-B. III, 11528 (nennt alternativ Karl Friedrich Kretschmann oder A.G. Meissner als Verfasser). Erste Ausgabe der netten Reisebeschreibung durch Ostböhmen insbesondere das Bäderdreieck.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: PhP Autographs, Hastière, BelgienPhP Autographs

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 29,99

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pas de couverture. Zustand: Bon. Carte dédicacée en personne dans les années 90. + Photo 23x15 cm (tirage récent). Format : 10x15 cm. État : voir scans svp. Authenticité garantie. Signé par l'auteur.