Chevalier peter (47 Ergebnisse)

The Best of Fiction on the Web: 1996-2017
Fish, Charlie; Fieldhouse, Brooke; Diamondopolous, DC; Chevalier, Freedom; Alphin, Jeff; Keith, Michael C.; Crandall, Patricia; Dabbene, Peter; Sheehan, Tom
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Selections: Selected short fiction, nonfiction, poetry & prose from The Association of Rhode Island Authors
Lenore Rheaume; Regina Andrews; W. Gauvin Barber; David Boiani; Adele Bourne; Heather Caranci; Paul Caranci; A. Keith Carreiro; R.N. Chevalier; Kathy Clark; Jessica M. Collette; K. Eric Crook; Kevin Duarte; Hank Ellis; Jill Fague; Leo C. Frisk Jr.; Hannah R. Goodman; Patricia Hinkley; L.A. Jacob; Sam Kafrissen; Deborah Katz; Donna Lomastro; Paul Magnan; Peter Mandel; Richard Maule; Joann Mead; Don J. Metivier; G.A. Miller; Yvette Nachmias-Baeu; Jack Nolan; Frances O'Donnell; Dusty Pembroke; Joanne Perella; D.R. Perry; Joni Pfeiffer-Moser; Thom Ring; Victor Rudowski; Bob Sherman; Alycia Marie Shillan; Angelina Singer; J. Michael Squatrito Jr.; Edward Taylor; Debbie Kaiman Tillinghast; Cheryl A. Voisinet; Barbara Ann Whitman; Deb Zannelli
- Softcover
Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USABlue Vase Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,28
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

Selections: Selected short fiction, nonfiction, poetry & prose from The Association of Rhode Island Authors
Lenore Rheaume; Regina Andrews; W. Gauvin Barber; David Boiani; Adele Bourne; Heather Caranci; Paul Caranci; A. Keith Carreiro; R.N. Chevalier; Kathy Clark; Jessica M. Collette; K. Eric Crook; Kevin Duarte; Hank Ellis; Jill Fague; Leo C. Frisk Jr.; Hannah R. Goodman; Patricia Hinkley; L.A. Jacob; Sam Kafrissen; Deborah Katz; Donna Lomastro; Paul Magnan; Peter Mandel; Richard Maule; Joann Mead; Don J. Metivier; G.A. Miller; Yvette Nachmias-Baeu; Jack Nolan; Frances O'Donnell; Dusty Pembroke; Joanne Perella; D.R. Perry; Joni Pfeiffer-Moser; Thom Ring; Victor Rudowski; Bob Sherman; Alycia Marie Shillan; Angelina Singer; J. Michael Squatrito Jr.; Edward Taylor; Debbie Kaiman Tillinghast; Cheryl A. Voisinet; Barbara Ann Whitman; Deb Zannelli
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

The Best of Fiction on the Web: 1996-2017
Fish, Charlie; Fieldhouse, Brooke; Diamondopolous, DC; Chevalier, Freedom; Alphin, Jeff; Keith, Michael C.; Crandall, Patricia; Dabbene, Peter; Sheehan, Tom
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,47
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,67
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Brit Books, Milton Keynes, , Vereinigtes KönigreichBrit Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,94
EUR 18,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary… palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Galeriebuch 3 (III): Galerie Hermeyer München - Katalog zur Ausstellung der Kulturabteilung Bayer vom 15. März bis 20. April 1992 im Erholungshaus der Bayer AG, Leverkusen.
Hermeier, J. ; Dieter Appelt, Peter Bömmels, Peter Chevalier, Frank Dornseif, Ralph Fleck, Antonius Höckelmann, Alfred Hrdlicka, Jürgen Klauke, Thomas Lange, Erich Lindenberg, Helmut Pfeuffer, Walter Stöhrer, Rolf Szymanski, Norbert Thadeusz, Rainer
Verlag: Galerie Jürgen Hermeyer, München 1992
- Softcover
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, DeutschlandAntiquariat >Im Autorenregister<
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,30
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 500 Lexikon Oktav, 96 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Neuwertiger Zustand.
Verlag: Raab Galerie, Berlin 1986
- Softcover
Anbieter: RogerCoyBooks, Fort Lauderdale, FL, USARogerCoyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,60
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used: Good. 26. Februar- 11. April 1986; Good plus overall with only mild shelfwear; interior is VG.

The Best of Fiction on the Web: 1996-2017
Fish, Charlie; Fieldhouse, Brooke; Diamondopolous, DC; Chevalier, Freedom; Alphin, Jeff; Keith, Michael C.; Crandall, Patricia; Dabbene, Peter; Sheehan, Tom
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,95
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Kunstverein Braunschweig, Germany 1986
- Softcover
Anbieter: Atlanta Vintage Books, Atlanta, GA, USAAtlanta Vintage Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,25
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. Maroon hardcover in library binding. NOT x-library. In excellent condition. Pages are clean and unmarked. Boards are clean and square. Binding is tight. Text block is clean. Pictures available upon request.

Verlag: Raab Galerie, Berlin 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Counterpoint Records & Books, Los Angeles, CA, USACounterpoint Records & Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,25
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Soft Cover. Zustand: Good +. First Thus. Brown wrappers display mild wear, small blue sticker affixed to lower left corner of front cover, black titles, former ownera library blind stamp on title page, book body otherwsie clean, illustrated.

Verlag: Apollo Magazine, London 1986
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Cosmo Books, Shropshire., Vereinigtes KönigreichCosmo Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,01
EUR 13,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbound Pages. Zustand: Very Good. 5 pages, illustrated. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: Quarto. Category: Apollo Arts Magazine; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of… customers. A bookseller you can rely on.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kunstverein Braunschweig, Braunschweig 1986
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 124 Seiten. OBr., Oktav 21 cm x 20 cm, 124 S., mit Beiheft; gut erhaltenes Exemplar.
Weitere BilderVerlag: Kunstverein Freiburg, Freiburg 1985
- Softcover
Anbieter: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, USAMullen Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 11,22 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: VG. Terracotta wraps with black illustration and lettering. 20 pp. Illustrations. Text in German. 800 copies.
Verlag: Paladin 1976 1976
- Softcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,78
EUR 23,05 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo softcover (VG-); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.

Verlag: Düsseldorf. Galerie Wolfgang Gmyrek 1996. 25 S. 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,04
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In tadellosem Zustand. Viele farbige Abbildungen. (Kunst). Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

- Softcover
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,60
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, 56 pages, very good condition, in German, no internal marks, clean and crisp, with color reproductions.
Verlag: Braunschweig, Kunstverein , 1986
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
EA, 124 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf: Galerie Gmyrek 1989
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,90
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 55 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Die Nacktheit des Atems von Hans Albert Peters -- Die Angst des Künstlers vor den Verlockungen der Beliebigkeit von Heinz-Norbert Jocks. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalbroschur.
Verlag: Raab Galerie Berlin, 1991
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. OriginalKarton. Guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 32 S.; Illustr. (farb.); 18 cm; kart. Gutes Ex. - Peter Chevalier (* 1953 in Karlsruhe) ist ein deutscher Maler, dessen Gemälde und Zeichnungen dem Surrealismus nahe stehen. . "Die bizarren Physiognomien seiner Porträts machen den Betrachter in ihrer surrealen Fremdartigkeit und obsessiven Häßlichkeit denn auch ers…taunen vor so viel absonderlicher Schönheit des Seltsamen." Und Greschat führte aus: "Chevalier ist am ehesten in der Nachfolge der französischen Symbolisten und vor allem Surrealisten zu verstehen; seine Malerei ist sichtbar von den Künstlern Odilon Redon, Max Ernst, Yves Tanguy und Joan Miró geprägt: Das Interesse an fremdartigen, mehrdeutigen Bildern, die mit verborgenen Schichten der Seele korrespondieren und eine Fülle von Assoziationen auslösen, läßt ihn an die Innovationen dieser früheren Künstler anknüpfen und zieht sich wie ein roter Faden durch sein Werk. Dabei entsteht insbesondere ab 1988 ein facettenreiches Oeuvre, das gemäß dem surrealistischen Grundsatz, ein Künstler erfinde nichts eigentlich Neues, sondern decke das Unbekannte und Poetische des schon Vorhandenen auf, immer wieder auch aus dem Bilderreichtum der ihn faszinierenden Künstler schöpft. (wiki) / ILLUSTRATIONEN : Ravgor; Bexx; Sivas; Uglab; Conoko; Tului; Spaak / u.a.m. ISBN 3924079269 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Raab Galerie 1983
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Originalbroschur, 21*30 cm. Zustand: Gut. Unpaginiert [20 S.], 16 Abb., teilw. farbig. Ein tadelloses Exemplar. - Aus dme Text von Jeannot Simmen: Unser Auge hat sich verändert, Blick heute ist gebrochen. Auch die alltäglichen Dinge werden nicht weiter als Ganzes erfahren, sondern als parzelliertes Stückwerk registriert. Fragmen…t und Torso sind Gestalten als Zustand. Dinge werden in der Malerei von Peter Chevalier zu Gegenständen, zerbrochene Form ist ihnen eingeschrieben. Mit Obsession werden sie verfolgt und umkreist, aus der Schattenfigur eines Kopfes wird ein Gesicht. Elemente werden zum Bild komponiert, Einzelnes fügt sich zur neuen Einheit. Gegenstände in Chevaliers Bildern sind gefügt in kurzer Räumlichkeit. Gerade eine »Handbreit« Nichts trennt sie. Raumtiefe ist vertikalisiert, findet in der Ebene und doch nicht in dieser statt. Das artifizielle Fügen von Verschiedenem bildet Realität neuer Art. Sie ist nicht weiter eine der Tatsachen, sondern die Gleichzeitigkeit von Unterschiedenem. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Kerstin Daras
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 52 Seiten. Abbildungen. 23 cm. 8° (Oktav, 18,5 bis 22,5 cm), Klappenbroschur (Softcover). Ein sehr gut erhaltenes Exemplar.

Verlag: Galerie Gmyrek, Düsseldorf 1988
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Kerstin Daras
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Gut. unpaginiert. Abbildungen. 23 x 20 cm. 8° (Oktav, 18,5 bis 22,5 cm), kartoniert (Softcover). Einband etwas randgebräunt. Sonst gut erhalten.
- Softcover
Anbieter: Manuela-Charlott Tepper, Schulendorf Scharbeutz, DeutschlandManuela-Charlott Tepper
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
AK Kunstverein Braunschweig 1986. 8°. 124 Seiten. OBroschur. Mit zahlreichen Abbildungen.

Sprache: Deutsch
Verlag: Kunstverein Braunschweig
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Ca. 120 S.; zahlr. Illustr.; 21 cm; kart. Gutes Ex. - Peter Chevalier (* 1953 in Karlsruhe) ist ein deutscher Maler, dessen Gemälde und Zeichnungen dem Surrealismus nahe stehen. . (wiki) // INHALT : Wilhelm Bojescul: ---- Vom Eigenleben der Bilder ---- Zeichnungen ---- Giovanni Testori: ---- Die Reiche des Schweige…ns ---- I regni del silenzio ---- Farbabbildungen ---- Bernhard Schulz: ---- Die Stille der Dinge - Notizen zur Malerei von Peter Chevalier ---- Biographie und Ausstellungsverzeichnis ---- Bibliographie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

The Best of Fiction on the Web
Fish, Charlie; Fieldhouse, Brooke; Diamondopolous, DC; Chevalier, Freedom; Alphin, Jeff; Keith, Michael C.; Crandall, Patricia; Dabbene, Peter; Sheehan, Tom
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Weitere BilderVerlag: Kunstverein Braunschweig 1986
- Softcover
Anbieter: RogerCoyBooks, Fort Lauderdale, FL, USARogerCoyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 72,26
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used: Good. includes as a lay in an English transl. of the William Bojescul intro; The paperback book is good overall with no marks and minor shelfwear; dark purplish with pinkish purplish lettering; 8 x 8"; 1 lb.

The Best of Fiction on the Web
Fish, Charlie; Fieldhouse, Brooke; Diamondopolous, DC; Chevalier, Freedom; Alphin, Jeff; Keith, Michael C.; Crandall, Patricia; Dabbene, Peter; Sheehan, Tom
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,88
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.