Clarence squareman (122 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (122)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Global Book Company 2026

    1805472666 / 9781805472667

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2025

    9371601337 / 9789371601337

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,34

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9357956972 / 9789357956970

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,71

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9357956972 / 9789357956970

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,55

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0259506559 / 9780259506553

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,12

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lulu Press, Inc. 2008

    1435731476 / 9781435731479

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,47

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Whitman Pub, Racine, WI 1916

    • Hardcover

    Anbieter: Lowry's Books, Three Rivers, MI, USALowry's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,35

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Good. No Jacket. Good condition. Clean text, ownership mark on the FEP. Some edge wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0259506559 / 9780259506553

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,65

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Writat 2024

    9359942316 / 9789359942315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,70

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Writat 9/17/2024 2024

    9359942316 / 9789359942315

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Mein Buch mit Indoor-Spielen. Book.

    • Hardcover

    Anbieter: Blue Leaf Books, Winona, MN, USABlue Leaf Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,68

    EUR 4,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Fair Whitman 1916 hardcover Cover shows wear on corners and spine ends Hinges have been reglued after separation Pages unmarked.

  • Verlag: Whitman Publishing, Racine Wisconsin 1916

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Quaker House Books, Catawissa, PA, USAQuaker House Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. First edition. Good copy. Fair jacket. In brown cloth covers with pictorial paste down and black lettering on front cover and spine. Square and intact binding. Clean and unmarked endpapers and text pages. Bumping of ends of spine and on upper top edge of front cover. Jacket: Intact. One by five inch pie

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Global Book Company 2026

    1805472666 / 9781805472667

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,56

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Whitman, Racine 1916

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Chiefly Books, Cheyenne, WY, USAChiefly Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,14

    EUR 2,59 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. Cover is very nice and clean, paste down cover on front of children at play is still very clear and bright with minimal yellowing, Cover edges are some worn as are corners. Spine lettering is still very clear and solid, Inside hinges are split at front and back and book bl

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Writat 2024

    9359942316 / 9789359942315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,87

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9357956972 / 9789357956970

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,01

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Whitman Publishing Co

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 22,66

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. No dust jacket. Front hinge cracked. Writing inside. Binding shaken. (children's games, indoor games) Inquire if you need further information.

  • Verlag: Whitman Publishing Co, Racine, WI 1916

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, CA, USAS. Howlett-West Books (Member ABAA)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,80

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition; 1st Printing. B&W Photographs; This book is in Good condition and was likely issued without a dust jacket. The book and its contents are in generally clean condition. The covers of the book have edge wear, rubbing and beginning fraying, especially to the spine ends and corners. There is a r

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1018265651 / 9781018265650

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,58

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Whitman Publishing Co.,, Racine: 1916

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dark Parks Books & Collectibles, Fallon, NV, USADark Parks Books & Collectibles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,80

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First edition. Pagination: 120p. Publishers green cloth, paste cover illustration on cover, minor shelf wear and rubbing. First few leaves, coming loose at inner margin, last 2 leaves corner tear at top.

  • Verlag: Whitman Publishing Co., WI 1916

    • Hardcover

    Anbieter: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, USAAndre Strong Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,80

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 7 x 9 in. Cloth boards with color plate. Condition is VERY GOOD ; corners and spine ends bumped and worn, cloth a bit stained and sunned. Binding tight and text unmarked. Child. Stax.

  • Verlag: Whitman Publishing Co. ,, Racine: 1916

    • Hardcover

    Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USAGrendel Books, ABAA/ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,80

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Illustrated. Tape repaired tear to page 85, else good in a good (several large chips) dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0364585757 / 9780364585757

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,22

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9357956972 / 9789357956970

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,00

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0364585757 / 9780364585757

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,00

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9357956972 / 9789357956970

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 22,80

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: Racine, WI: Whitman Publishing Co. (1916) 1916

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: WellRead Books, Shamong, NJ, USAWellRead Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,25

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First edition; 8vo; cloth covered boards with colorful pictorial pastedown ; hardcover; 120 pages; pictorial endpapers; black and white illustrations; full page illustrations from photographs loaned by the Chicago Park Commission; edgeworn boards with slightly sunned pages else a very good clean tight copy.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Writat 2024

    9359942731 / 9789359942735

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,05

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1018260250 / 9781018260259

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,33

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tredition Classics 2013

    3849513637 / 9783849513634

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,41

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.