Claude appel (10 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Sumérgete en el emocionante mundo de las motocicletas con '15 Aventuras de Motos', una colección de relatos que te llevarán a vivir experiencias inolvidables sobre dos ruedas. Publicado en 1974 por Fher, este libro es una joya para los amantes del motociclismo y las historias de aventuras. Descubre quince relat…os llenos de emoción, velocidad y camaradería, perfectos para jóvenes lectores y entusiastas de las motos de todas las edades. EAN: 9788424306816 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Deportes y Recreación|Literatura y Ficción Título: 15 Aventuras de Motos Autor: Claude Appel Editorial: Fher. Idioma: es Páginas: 249 Formato: tapa blanda.

Sprache: Englisch
Verlag: [New York ; Toronto] : Pantheon Books ; [Random House, Inc.], 1977. 1977
- Hardcover
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, USAJoseph Valles - Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 14,70 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Library Binding Edition ; full-color illustrated boards ; decorative floral endpapers ; full-color illustrations throughout ; an original fairy tale written by the Comte de Caylus derived from his study of fairy tales ; back board shows slight wear, else VG. James Lambert (illustrator). Book.
Sprache: Italienisch
Verlag: MONDADORI, MILANO 1967
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, ItalienCooperativa Sociale Insieme
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 22,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbRilegato. Zustand: buono. prima edizione. Collana la Stella d'oro n. 56, serie rossa lettura oltre i 10 anni. Nome del proprietario a penna nella prima di copertina. REMO SQUILLANTINI (illustrator).

- Softcover
Anbieter: angeles sancha libros, logroño, Spanienangeles sancha libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 x 14. Cart. plast. Pequeñas rozaduras en cbta. 246 págs.

Verlag: EDITORIAL FHER S.A. 1975
- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Aceptable.
Verlag: Lecture et loisir - librairie Charpentier 1960
- Hardcover
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, FrankreichLibrairie Lire et Chiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 46,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 196 pp. En bon état ptes usures - illustrations de Georges Brient - N°15.

Verlag: Mondadori, VERONA 1966
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. I ED. La stella d'oro ITALIANO Volume n 31. Titolo originale "Leontine et les escrocs". Traduzione di Giuseppina Laurent Ceruti. Illustrazioni di Beniamino Bodini. Il volume si presenta in buono stato di conservazione. Il dorso e le copertine mostrano lievi segni di usura e un velo di polvere. Le pagine int…erne sono ingiallite dal tempo e fruibili. I tagli bruniti e regolari. La cerniera è ben salda. Numero pagine 242.

Verlag: Mondadori, VERONA 1967
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. I ED. La stella d'oro ITALIANO Volume n 56. Titolo originale "L'erreur majuscule". Traduzione di Lucia Fantoni Modena. Illustrazioni di Remo Squillantini. Il volume si presenta in buono stato di conservazione. Il dorso e le copertine mostrano lievi segni di usura e un velo di polvere, piccoli strappi al dor…so. Le pagine interne sono ingiallite dal tempo e fruibili. I tagli bruniti e regolari. La cerniera è ben salda. Numero pagine 242.

Verlag: ALSATIA 1957
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R320009014: 1957. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 172 pages illustrées de quelques dessins en noir et blanc - Couvertureillustrée d'un dessin en couleur - Marque des cotch sur le 1er et dernier plats intérieurs. . . . Classification Dewe…y : 843.081-Le roman historique.
Weitere BilderArgile n°XXIII-XXIV : printemps 1981.
DOTREMONT (Christian) - ALECHINSKY (Pierre) - NOIRET (Joseph) - APPEL (Karel) - HOLDERLIN (Friedrich) - DUPIN (Jacques) - QUIGNARD (Pascal) - ZENONE (François) - LA SOUDIERE (Vincent) - JOUANARD (Gil) - CUEVAS (Jose Luis) - TORTEL (Jean) - AUTER (Paul) - GENARDIERE (Philippe de la) - CENDO (Nicolas) - NANCY (Jean-Luc) - ESTEBAN (Claude) - GONGORA (Luis de) -
- Softcover
Anbieter: Le Livre à Venir, Chantelle, FrankreichLe Livre à Venir
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbParis : Maeght, 1981. Directeur Claude Esteban. Un volume broché (19x26 cm) sous couverture d'après Raoul Ubac, 256 pages. Illustrations hors texte en noir sur papier couché de Jose Luis Cuevas (8 planches), Karel Appel (5 pl.), Christian Dotremont (10 reproductions dans et hors textes). Bon état. Dernier numéro de la revue comp…renant in-fine la table générale. Livres.