Comic graphic novel (12 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, USADorley House Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,08
EUR 7,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near Fine. 1st. 46 clean, unmarked pages; based on the Oz series of Frank L. Baum. Comic Strip; Graphic Novel Format in Color (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comic Ltd, London 1990
- Softcover
Anbieter: Old Favorites Bookshop LTD (since 1954), Stouffville, ON, KanadaOld Favorites Bookshop LTD (since 1954)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Magazine Stapled Binding. Zustand: Very Good Condition. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket as Issued. 38pp. Content clean, bright and sound. This copy is in very good to as New Condition. Photos available on request. Color Comic Strip Illustrations. Graphic Novel Illustrated by Ian Gibson (illustrator).
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: GREAT PACIFIC BOOKS, Ventura, CA, USAGREAT PACIFIC BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 54,25
EUR 9,50 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good, Vintage. No Dust Jacket. No edition Stated, Assumed First. Each passage, or illustration notes its contributor. Firmly readable. 310 pages. Paperback : vintage soft cover edition in good clean condition, a typical used book with some slight wear to edges and spine. As to be expected with used books, th…ere may be some minor bumping and/or scuffs. Overall a good copy, excellent resource and reading enjoyment. ~ We appreciate your consideration of one of our books, art prints or novelty items. We strive to offer fast, courteous and professional service to all our patrons. Reading is one of life's great pleasures. Please inquire for further details, our items arrive shrink wrapped and well packed. ~ Thank you for viewing and stopping by. Fully illustrated, comic or graphic novel style (illustrator). Book.

Verlag: Long Beach, CA: B & D Pleasures, 2002. 2002
- Softcover
- Comic
Anbieter: Joe Maynard, Nashville, TN, USAJoe Maynard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,50
EUR 6,74 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Quarto, 40pp, color and black and white erotic comics, in pictorial wrappers (minor wear, very good).
Weitere BilderVerlag: Deutschland, Panini Comics, 2010. 2010
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 26 x 17 cm. durchgehend illustriert Original-Broschur Deutsche Ausgabe. - Sauber und schön.
Van Helsing vs. Jack the Ripper. 2 Teile in 1 Band.
Comic, Graphic novel - Lamontagne, Jacques, Sinisa Radovic und Bill Reinhold:
Verlag: Bielefeld, Splitter-Verlag, 2015. 2015
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 32 x 23 cm. 95 Seiten, durchgehend in Farbe Original-Pappband Splitter double - Originalausgabe von 2015. - Sauber und gut erhalten.
Weitere BilderVerlag: Köln, Egmont, 2015. 2015
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 58,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 27 x 20 cm. 251 SS., 2 Bll., durchgehend illustriert Original-Pappband Deutsche Fassung, übersetzt von Ulrich Pröfrock. - Gut erhalten, sauber.
Weitere BilderVerlag: Berlin, Jacoby & Stuart, 2013. 2013
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 30 x 24 cm. 253 SS., 1 Bl., durchgehend illustriert Original-Pappband Enthält die drei Teile: Der Entflohene - Der Landvermesser - Die Überquerung. Aus dem Französischen von Edmund Jacoby. - Sauber und gut erhalten.
Weitere Bilder30 Days of Night. Die Barrow Trilogie / 2: Jenseits von Barrow. 2 Bände.
Comic, Graphic novel, Barrow & Beyond Barrow, 2 - Niles, Steve & Ben Templesmith:
Verlag: Ludwigsburg, Cross Cult, 2012-, 2014. 2014
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 85,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 24,5 x 16,5 cm. jeweils viele Hundert Seiten, durchgehend illustriert Original-Pappbände Zwei Bände, fest gebunden, der erste: 30 Days of Night - Dunkle Tage - Rückkehr nach Barrow. Der zweite: Bloodsucker Tales, Dead Billy Dead - Juarez - Eben & Stella - Roter Schnee - Jenseits von Barroe. - Sauber und gut erhalten, 2 geb…undene Bände.
Verlag: Schönau, Hethke Comics, 1987, 1991. 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 98,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 29 x 21 cm. 18 x 48 Seiten, durchgehend in Frabe Original-Broschur Die ersten 18 Hefte der Reihe, erstes ohne Titel, dann: Uranfieber, Überlistet, Gefährliches Missverständnis, Im Irrgarten der Zukunft etc. - Nur leichte Gebrauchsspurenm, Heft 2 mit einem herstellungsbedingten Knick in einem Blatt im Rand (ausserhalb vom B…ild), einige Rücken etwas geblichen, sonst gut - 18 zusammen..
Weitere BilderVerlag: Köln, ComicZeit Verlag, 1986, 1989. 1989
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 160,00
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
circa 30,5 x 21,5 cm. 772 Seiten (durchpaginiert) in Farbe Original-Pappbände Grosse Dokumentation, zeigt Hunderte von Umschlägen in Farbe etc. - Nur Band 9 oben am Rücken leicht bestossen, sonst gut erhalten, sauber - 11 Bände zusammen - sehr schwer..
- Softcover
- Signiert
- Manuskript
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 125,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SPIRIT ARCHIVE Nr. 5. (Dezember 1942) farb. Druckgrafik. 175/ 280 gr. 8° - farbige Original-Grafik (Karton) von Will Eisner eigenhändig signiert und nummeriert, sehr gutes Exemplar. [Zugabe: Umschlag der Vorzugsausgabe.].