Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (3)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (3)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (3)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Keine Print-on-Demand Angebote (3)

Sprache (1)

Preis

  • Beliebiger Preis 
  • Weniger als EUR 20 
  • EUR 20 bis EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Mehr als EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Comstock, Harry B. (editor); & George Hart

    Verlag: Popular Publications, Inc., Chicago, Illinois, 1943

    Anbieter: About Books, Henderson, NV, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 14,96

    EUR 6,03 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good-Very Good condition. Blakeslee, Frederick (cover art) (illustrator). First Edition. Chicago, Illinois: Popular Publications, Inc., 1943. Good-Very Good condition. Usual browning to the perimeter of the pages. Full-color cover, lightly chipped at the edges. Softcover periodical. 6.5" wide by 9.5" tall. Illustrated throughout with photos and drawings. Beautful full-color cover illustration by Frederick Blakeslee entitled: Cab-in-Fronter on the Table. Lead article in this issue is: CABS (Their Origin and Development) by George Hart. Also included are: BUSIEST MANUALLY-OPERATED CROSSING by James R. Shutts; IF YOU ARE A STUDENT FIREMAN by Homer C. Keith; WOOD-BURNING DAYS IN NEW ENGLAND by A. A. White; HE FORGOT THE ORDER by Frederick G. Fletcher; HISTORICAL ENGINE ROSTER OF THE NYS&W; etc. First Edition. Softcover. Good-Very Good condition. Illus. by Blakeslee, Frederick (cover art). 162pp. Great Packaging, Fast Shipping.

  • Comstock, Harry B. (editor); & Harry F. Thomas

    Verlag: Popular Publications, Inc., Chicago, Illinois, 1943

    Anbieter: About Books, Henderson, NV, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 15,14

    EUR 6,03 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good-Very Good condition. First Edition. Chicago, Illinois: Popular Publications, Inc., 1943. Good-Very Good condition. Usual browning to the perimeter of the pages. Full-color cover, lightly chipped at the edges. Softcover periodical. 6.5" wide by 9.5" tall. Illustrated throughout with photos and drawings. Lead article in this issue is: SALT SPRAY ON THE RAILS (Martha's Vineyard and Nantucket Narrow-Gagers) by Harry F. Thomas. First Edition. Softcover. Good-Very Good condition. 162pp. Great Packaging, Fast Shipping.

  • Comstock, Harry B. (editor); & Max J. Moore

    Verlag: Popular Publications, Inc., Chicago, Illinois, 1943

    Anbieter: About Books, Henderson, NV, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 15,14

    EUR 6,03 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good-Very Good condition. First Edition. Chicago, Illinois: Popular Publications, Inc., 1943. Good-Very Good condition. Usual browning to the perimeter of the pages. Full-color cover, lightly chipped at the edges. Softcover periodical. 6.5" wide by 9.5" tall. Illustrated throughout with photos and drawings. Lead article in this issue is: THREE MILLION MILES ON THE BR&P (Buffalo, Rochester & Pittsburgh) by Max J. Moore. First Edition. Softcover. Good-Very Good condition. 162pp. Great Packaging, Fast Shipping.