Sprache: Englisch
Verlag: McGill-Queen's University Press, 2010
ISBN 10: 0773536019 ISBN 13: 9780773536012
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Verlag: Kindler Verlag, München, 1975
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
neu bearbeitete und stark erw. Aufl. 384 S 18x10,6cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Bergverl. Rother, 1976
ISBN 10: 3763334084 ISBN 13: 9783763334087
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage;. 200 S. + Kartenbeilage im Anhang; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Kindler Verlag, München, 1975
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3 463 02154 4 384 S Remittende, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Namenseintrag. Taschenbuch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Hans Huber Verlag, Bern, 1962
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Ungelesenes Ex. aus aufgelöster Buchhandlung, leichte äussere Lagerspuren. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 500 Groß Oktav, 189 S. Deutschsprachige Ausgabe Kein Schutzumschlag OLeinen Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Sprache: Niederländisch
Verlag: SCHWEIZER ALPEN-CLUB SAC, 1900
ISBN 10: 3859020684 ISBN 13: 9783859020689
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Niederländisch
Verlag: SCHWEIZER ALPEN-CLUB SAC, 1900
ISBN 10: 3859020684 ISBN 13: 9783859020689
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich: Kreuz Verlag (1989)., 1989
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
1.Auflage, 216 Seiten, mit SW-Abb. im Text und 8 Farbtafeln, O.Kart., 8° (=Psyche & Soma) (Rücken etw. verzogen / Kopfschnitt fleckig / wenige Blätter mit kleinen "Lesezeichen-Eselsohren") ISBN 3-268-00071-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Hotsaat Sefarim Ahiasaf, Tel Aviv, 1973
Anbieter: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, USA
Hardbound. Zustand: Very Good. Octavo, red cloth with gold lettering, 228 pp., index Translated into Hebrew by M. Ben-Horin. Edited by G. Kaplan.
ISBN 10: 3268000711 ISBN 13: 9783268000715
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 2016
ISBN 10: 022639087X ISBN 13: 9780226390871
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
Paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Kreuz-Verl., 1991,., 1991
ISBN 10: 3268001092 ISBN 13: 9783268001095
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Zustand: Gut. Überarb. Aufl.,. 480 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm, Handschriftlicher Sinnspruch (mehrzeilig) auf dem vorderen Vorsatzblatt, sonst normale, leichte Gebrauchsspuren. Gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1290 Gr.-8°, Leinen mit Schutzumschlag,
Sprache: Deutsch
Verlag: Kindler Taschenbuch (Geist und Psyche), 1974
ISBN 10: 3463181150 ISBN 13: 9783463181158
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Völlig neu bearb. u. stark erw. Ausg. 404 S. B570-35 9783463181158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 2016
ISBN 10: 022639087X ISBN 13: 9780226390871
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
Paperback. Zustand: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. PAPERBACK Standard-sized.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3596117542 ISBN 13: 9783596117543
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3596117542 ISBN 13: 9783596117543
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschiert. Zustand: Gut. 76 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bern Benteli (), 1977
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
299 SS. 8°. OKlappenbroschur. Gut. Datierte Signatur des Verfassers auf Vorsatzblatt. - Enthält .daseinsanalytische Beiträge zu medizinischen, soziologischen und politischen Zeitfragen." (Impressum). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 384 Seiten Kindler - 1. Auf. 1975 : Gion Condrau - tb T9-058B-DNZN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Verlag: Bern / Stuttgart Hans Huber Verlag, 1965
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
8°, 510 S., OLn., OU. Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Buch sehr guter Zustand. 800 Gramm.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Fischer, Frankfurt 1989,, 1989
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 404s., in gutem Zustand, [HSA14,3b] Deu 400g.
Verlag: Zürich Kreuz-Verlag (), 1993
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
193 SS. 8°. OPbd. Exlibris. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3268001300 ISBN 13: 9783268001309
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.