Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2011945801 ISBN 13: 9782011945808
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 12,59
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2013269544 ISBN 13: 9782013269544
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,69
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019718812 ISBN 13: 9782019718817
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 14,66
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 19,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2020-08-09, 2020
ISBN 10: 2329459106 ISBN 13: 9782329459103
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 29,74
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2020-01-19, 2020
ISBN 10: 2329388896 ISBN 13: 9782329388892
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 29,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013403429 ISBN 13: 9782013403429
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 31,05
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012648401 ISBN 13: 9782012648401
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 31,05
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 34,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2011338344 ISBN 13: 9782011338341
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 33,55
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 37,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Asilo del libro, VALENCIA, V, Spanien
Ed. Saturnino Calleja. Madrid. 1922. 180pp. 18 x 12cm. Rústica. (25.167).
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2012773788 ISBN 13: 9782012773783
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 48,78
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: MASSON .GAUTHIER-VILLARS ET FILS
Anbieter: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Moyen. TACHES .TRACES D' HUMIDITE . ROUSSEURS . ETAT D USAGE POUR LA COUVERTURE ET LIVRE.
Sprache: Französisch
Verlag: Presses universitaires de France, Paris, 1963
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
199 Seiten mit graphischen Darstellungen und 2 Karten, Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 300 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit leichten Rückständen vom Rückenschild, Stempel auf Titel, Kapitale bestoßen, geringe Bleistiftanstreichungen, insgesamt ordentliches Exemplar,
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 201969977X ISBN 13: 9782019699772
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 55,01
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Softcover. Tan wraps with trichrome illustration and brown text. 199 pp. Chiefly text. Text in French. Contents: Les Kotokoli et les Bsasari / J.-C. Froelich et P. Alexandre -- Les Kabre, les Lamba, les Naoudemba / J.-C. Froelich -- Les Konkomba, les Moba, les Dyé / J.-C. Froelich -- Les populations "nordiques" du Moyen-Togo / R. Corevin -- Les minorités ethniques non voltaïques / J.-C. Froelich. Good (considerable sunning to wraps with some foxing, penning on endpages, some pages creased in top left corner, most pages excellent).
1895 B. Baillière et Fils Con fotogr. 102 pg. 26x17 cm. Enc. en tela edit. Con alguna mancha. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).
Verlag: Paris: Presses Universitaires de France, 1963
Anbieter: Michael Graves-Johnston, ABA, ILAB, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 68,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMonographies Ethnologiques Africaines publiees sous le patronage de l'Institut International Africain. Paris: Presses Universitaires de France, 1963 Wrpps, Roy.8vo. iv,199pp. 2 maps, biblio., index. A very nice copy of the first edition in the publisher's wrappers. We have been selling antiquarian books on Africa, Oceania, archaeology, anthropology, travel and the ancient world for over forty years. All our books are carefully catalogued and they are in excellent condition unless stated in the description. All shipments are fully insured at our expense. All books are carefully packaged in new packaging material and despatched by registered or recorded mail, or by a courier service; the customer is always able to track their shipment. All sales are accompanied by a VAT invoice. Photographs may be supplied if requested.[B].
Verlag: Monographies Ethnologiques Africaines. Paris, 1963
Anbieter: Ethnographic Arts Publications, Mill Valley, CA, USA
199 pages (some uncut) 1 map.
Couverture souple. Zustand: bon. R300025439: 1887. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 524 pages illustrées de figures dans le texte. Tampon de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 635.7-Plantes aromatiques.
Anbieter: Librairie Diogène SARL, Lyon, Frankreich
Paris, Librairie J.-B. Baillière et Fils, 1894, VIII-462 p., demi-percaline noire, environ 25x16cm, couverture d'origine conservée. Sur la pièce de titre, il est noté "Traité d'élicologie". Pièce de titre frottée. Bon état pour le reste et intérieur bien propre.
Verlag: Felipe Gonzalez Rojas, Editor, Madrid, 1904
Anbieter: Librería Litoral, Barcelona, B, Spanien
Zustand: MUY BUEN EJEMPLAR. Castellano Pág: 544 23x16 Ilustrado con 71 figuras en texto Medicina/Veterinaria Est-Filo-8 Plena pasta española (Piel) de epoca con tejuelos.