Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
EUR 18,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,96
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 19,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Action Française, 1929
Anbieter: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Frankreich
Revue. Bon exemplaire. Quelques marques de poussières en couverture. Environ 120 pages, certaines non coupées. 128pages.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 16,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Verlag: Gallimard, Paris, 1946
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Mention page de garde Couverture passée frottée Langue : Français Nb de volumes : 1.
Zustand: Usado- bueno.
Couverture souple. Zustand: bon. R200129150: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 204 pages - papier jauni, déchirures, rousseurs et taches d'encre sur les plats, dos partiellement manquant et plié, coins frottés, pliures en coins en pied des pages non coupées. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30363335: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Papier jauni. 32 pages. Nombreuses rousseurs. Deux colonnes de texte. Quelques illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 21,30
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 198 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Couverture souple. Zustand: bon. R320111014: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Déchirures. 204 pages - Dechirures en tranche (gouttiere) à partir de la page 193 -. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. Print on Demand pp. 198.
Verlag: Paris Editions de la Nouvelle Revue française 1911, 1911
Erstausgabe Signiert
Zustand: Bon état. in-12, broché, 222 pp. Edition originale de cette adaptation pour le théâtre qui constitue le premier livre de Jacques Copeau, ici avec un bel envoi à un comédien : "A Antoine Cariffa, qui fut de la fondation du Vieux Colombier, souvenir de notre première campagne, 1913-1914, Jacques Copeau". Mention fictive de 2e édition et étiquette de relais sur la couverture, nombreuses rousseurs, notamment sur l'envoi autographe, couverture salie.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 198.
Verlag: P., NRF 1911,, 1911
Anbieter: LIBRAIRIE L'OPIOMANE, Paris, Frankreich
Erstausgabe
in-12, 222 pp., broché. EDITION ORIGINALE. Exemplaire du service de presse enrichi d'un ENVOI DE COPEAU.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 22,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnAdapted from the riveting novel of Russian writer Fyodor Dostoyevsky, The Brothers Karamazov was the first great theatrical success of the well-known French playwright, Jacques Copeau (1879-1949). Copeau adapted the drama with his.