Curran william shangle robert (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co

    1559880589 / 9781559880589

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,55

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co 1991

    1559880740 / 9781559880749

    • Softcover

    Anbieter: Newsboy Books, Ontario, CA, USANewsboy Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,33

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    PAPERBACK. Zustand: Fine. 1559880740 Very minor shelf wear. Pages are clean and unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co 1991

    0917630734 / 9780917630736

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Beaverton, Oregon, U.S.A.: Beautiful America Publishing Company 1978

    0915796872 / 9780915796878

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, USAThe Warm Springs Book Company

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,22

    EUR 3,88 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. A nice, fine copy in a fine minus to near fine, mylar protected DJ. Signed by the designer / publisher (same person - one signature) on a specially bound-in page. Limited edition #24 of 250. Slight wear to DJ and DJ edges, 4to., 72 pages. 0.0 0.0 0.0. Sign

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co 1991

    0917630734 / 9780917630736

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 46,05

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co

    1559880589 / 9781559880589

    • Softcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 88,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lta/Renaissance Pub Co 1991

    1559880740 / 9781559880749

    • Softcover

    Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 38,71

    EUR 80,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Gut. Seiten; 9781559880749.3 Gewicht in Gramm: 500.