D'espine henri adolphe (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    028220539X / 9780282205393

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    028220539X / 9780282205393

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,83

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0656470402 / 9780656470402

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,48

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0656470402 / 9780656470402

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,17

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: Leipzig, Verlag von Veit & Comp. 1878

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    XI, 522 S. (1 Bl. Verlagsanzeigen). Unaufgeschnittene Original-Broschur (vordere Umschlagseite teils, hintere Umschlagseite vollständig abgelöst). Innen sehr sauber und frei von Flecken, Stempeln oder Anstreichungen. Sprache: Deutsch.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2024

    028220539X / 9780282205393

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes KönigreichForgotten Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,01

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Print on Demand. This book explores the myriad forms of sepsis, or 'blood poisoning', in women who have recently given birth, providing a comprehensive examination of the nature of these infections and their implications for maternal health. The author draws upon their own clinical experience and the lat

  • Verlag: Toulouse, Imprimerie et librairie Édouard Privat. 1902

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,50

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    72 S., 1 Bl. Original-Broschur (Buchblock angebrochen; letzte Umschlagsseite herausgelöst, aber vorhanden). Altersbedingt gebräunt, sonst innen sauber und gut erhalten. (= Congrès francais de médecine. Sixième session). Sprache: Französisch.

  • Verlag: Paris, Baillière & Fils. 1880

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,50

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Deuxième éd. revue et augmentée / 2. Aufl. VI, 1 Bl., 662 S. Leinenband der Zeit mit Rückenschild (etwas berieben u. leicht bestoßen). Innendeckel mit mont. Exlibris von Robert W. Raudnitz. Altersbedingt leicht gebräunt bzw. braunfleckig. Vorsatz mit Notiz von alter Hand. SGC I: III, 705; Hirsch/H. II, 437. - Umfangreiches Handb

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Paris, A. Parent, 1872 1872

    • Erstausgabe

    Anbieter: Jean-Pierre AUBERT, Quiberon, , FrankreichJean-Pierre AUBERT

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 63,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: Bon. Edition originale. 1 vol. in-4 (25.5 x 20 cm), 142, (1) pp., broché, sans couverture (thèse détachée d4un recueil), ancien cachet au titre (Société anatomique), bon état. Edition originale rare de cette thèse importante, qui fit l'objet d'une édition commerciale, chez Baillière, l'année suivante.