Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2002., 2002
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 409-544 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2002., 2002
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 273-408 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2001., 2001
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 128 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2001., 2001
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 387-517 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2000., 2000
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 257-384 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2000., 2000
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 128 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Walter De Gruyter, Berlin & New York, 2001
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 6,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Back number of German-language periodical. Very good condition: minor shelfwear only; contents clean, sound, bright. Used.
Verlag: de Gruyter & Co.:, Berlin ., 2019
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Original Broschur. 528-691 Seiten 15,5 x 23 Sehr gut, ungelesen. ISSN 0022-8877. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Verlag: de Gruyter & Co.:, Berlin ., 2019
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Original Broschur. 190-332 Seiten 15,5 x 23 Sehr gut, ungelesen. ISSN 0022-8877. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2001., 2001
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 259-386 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Verlag: Berlin, New York: Walter de Gruyter, 2000., 2000
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 8vo. 230 pp. Original printed yellow wrappers. Text in German and in English.
Sprache: Spanisch
Verlag: Madrid: UNED, 2004, 2004
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Geheftete lose Bll. S. 251-271. Mit span. Resumee. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
8° , Taschenbuch. Dr. med. Bernd Dörflinger, Sorge vor - lebe länger Ihr ganz persönliches Programm zum Gesundbleiben, hrsg. F.A. Herbig, München, 1992, TB, 8°, 197 S etwas gebr. u. Ecken leicht best. sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 2012, 2012
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 177-189. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Cuxhafen / Dartford: Traude Junghans, 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Obrosch. S. 125-138. Mehrere Exemplare vorhanden. (Sehr gut).
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 2005, 2005
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 331-343. Mit franz. Resümee. Mehrere Exemplare vorhanden. (Sehr gut).
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln.: Akademie, 2004, 2004
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 161-172. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 2013, 2013
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 115-141. Resumee auf Spanisch u. Englisch. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg: Königshausen & Neumann, 2008, 2008
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 81-107. Mit Literaturangaben. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Pisa / Roma: Istituti editoriali e poligrafici internazionali, 2002, 2002
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Obrosch. S. 11-29. Mehrere Exemplare vorhanden.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 2011, 2011
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 103-116. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 2012, 2012
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 159-175. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg i. Br.: Herder, 2010, 2010
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Obrosch. S. 72-84. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Hardcover. Zustand: As New. Hardcover with printed covers. Never read, pages are clean and unmarked. Book shows light shelfwear.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien: Verlag d. österreichischen Akademie der Wissenschaften, 1994, 1994
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Gr.-8°. Obrosch. S. 103-122. Mehrer Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Verlag: Bln./New York: Walter de Gruyter, 2009, 2009
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Gr.-8°. Okart. S. 285-426. Abhandlungen, Berichte u. Diskussionen, Buchbesprechungen. Mehrere Exemplare vorhanden. (Nahezu sehr gut).
Verlag: Bln./NewYork: Walter de Gruyter, 2010, 2010
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Gr.-8°. Okart. (4), 146 S. Mehrere Exemplare vorhanden. (Heft l. bestoßen, sonst sehr gut).
Verlag: Milwaukee: Marquette UP, 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Geheftete lose Bll. S. 813-826. (Sehr gut).
Verlag: Bln./Boston: Walter de Gruyter, 2012, 2012
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Gr.-8°. Okart. 138 S. Mit 4 Faks. Mehrere Exemplare vorhanden. (Tadellos).
Verlag: Bln./Boston: Walter de Gruyter, 2012, 2012
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Gr.-8°. Okart. S. 397-538 S. Mit Kant-Bibliographie 2010. Mehrere Exemplare vorhanden. (Fast wie neu).