Verlag: Editions André Martel, Paris, 1950
Anbieter: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Frankreich
broché, 394 pages, avec 13 illustrations hors-texte et quatre cartes. in-8 Plats défraîchis et légèrement tachés, déchirures sans conséquences en marges des dernières pages de table et de garde, intérieur très frais.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-8 reliure éditeur 24,7 cm sur 16,5. 445 pages. Bon état d'occasion. Édition reliée in-8°.
broché. in-8 398 pages traces adhésif table des matières, menus défauts d'usages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
broché. Zustand: ENVOI de l'éditeur, bel état. in-8 446 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Verlag: Givors, André Martel 1950, 1950
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
394pp.avec 4 cartes + 13 ills. hors-texte, 23cm., br., tirage limité et numéroté: ceci est no.2398/3500, bon état, [tome I seul paru], G73925.
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf.
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché, 445 pp, in-8°.
broché. Zustand: . in-8 445 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Avalon, 1994, 445 p., broché, environ 24x16cm, avec un envoi d'André Chelain. Haut et bas du dos un peu émoussés, coins des plats légèrement cornés, un ex-libris manuscrit et un tampon d'appartenance sur la page de faux-titre. Bon état pour le reste. Avertissement : Avalon est une maison d'édition d'extrême-droite.
Verlag: André Martel, 1950
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide dos recollé couverture défraîchie tachée de rousseurs dos ridé et creusé intérieur propre sans jaquette. in8. 1950. Broché. Fair.
Anbieter: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, SARTH, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. 2ème Édition. Paris 1994. 1 volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu . Format in-8°( 24 x 16 cm )( 708 gr ). ------- 446 pages . ********************** REF 308A.
Zustand: TBE. br.; in-8, 446 pp.
Verlag: AVALON, 1994
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Signiert
Zustand: BE. br.; in-8, 446 pp. Broché bon état (dédicacé de l'éditeur).
EUR 348,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Couverture souple. Zustand: bon. R260188247: 1994. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 445 pages. NON DATE. . . . Classification Dewey : 943.086-IIIe Riech. Hitler, 1933-1845.
Couverture souple. Zustand: bon. R240134935: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 445 pages. . . . Classification Dewey : 943.086-IIIe Riech. Hitler, 1933-1845.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 2906316997 ISBN 13: 9782906316997
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: as new. Relié comme neuf .445 pages . 1994. PHOTOS SUR DEMANDE.
Verlag: André Martel, 1950
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état reliure artisanale sous papier de soie couverture d'origine conservée tranche défraîchie intérieur propre. in8. 1950. Relié. Good.
Verlag: 1950, 1950
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, Frankreich
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Avec jaquette abîmà e - Histoire du national-socialisme allemand Tome I : Le troisià me reich (1950) - Grand Format.