Damase jaques (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Hamburg Michael Kellner Verlag 1985

      • Softcover

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Karton. 0. gr. 8°, 8 Seiten, Karton, leicht fleckig ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 0.500 gr.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London-New York-Sydney-Toronto, Spring Books. 1962 1970

      0600354105 / 9780600354109

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,80

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Original publisher's red paper covered hardback, gilt lettering spine, pictorial dustjacket, small 4to: pictorial endpapers, 190pp., very richly illustrated, bibliography, table of contents.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Gebrüder Weiss Verlag Lebendiges Wissen, Berlin - München 1963

      • Softcover

      Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 4,00

      EUR 18,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Humboldt Kunstreihe, Bildband, s/w- und farbige ganzseitige Abbildungen, ungelesenes Exemplar.

    • Verlag: Barnes & Noble, 1963, New York. 1963

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      18x11. 90 pgs. Numerosas ilustr. Texto en inglés. (X1360).

    • Verlag: Ed. Biblioteca Nacional de Madrid, 1987, Madrid. 1987

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,40

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      29x44. Apaisado. Sin paginar aproximadamente 32 pgs. Múltiples fotos b/n. 650093.

    • Verlag: Emecé, 1967, Buenos Aires. 1967

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,20

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      18x12. 30 pgs. 53 ilustraciones. Firma de anterior poseedor. (Q3603).

    • Verlag: Paris. Damase 1978. 120 S. 1978

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,20

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Bibliotheksstempel und Signatur. Tadelloser Zustand. Zahlreiche schwarz-weisse und zweifarbige Abbildungen. Einige montierte Farbtafeln. Aufwendig gemachter Katalog. (Kunst). Französische Broschur. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to

    • Verlag: Jaques Damase., Paris, 1990

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Nicola Wagner, aptos, CA, USANicola Wagner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 53,40

      EUR 5,96 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fine. Tall 8vo.pp 107. Text in French. Printed laminated boards. Fine. First Edition. Hardback.

      • Hardcover

      Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Parkland Verl., Stgt., (um 1969). 120 S. mit 105 Abb., Pbd.U.--- 470 Gramm.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Thames and Hudson, London. 1972

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dennys, Sanders & Greene, Tunbridge Wells, KENT, Vereinigtes KönigreichDennys, Sanders & Greene

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 167,07

      EUR 25,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. 338 plates, 75 in colour. Colour illustration on frontis piece. Very faint 1cm by 1cm circular stain on half title and corresponding on neighbouring page. Blue cloth boards with gilt impression, near fine. Dj is very good indeed. Acquired from Ma