Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Very Good. Very Good condition. German edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. Originalausgabe. 189 S. B1190-134 9783453306998 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Unterstreichungen oder Notizen vom Vorbesitzer. Gepflegter, sauberer zustand. Sprache - Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; B2376-38 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. Originalausgabe. 189 S. B7-4 9783453306998 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. 190 S. B1191-74 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
SC. Zustand: Gut. 1. 190 S. B681-48 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 190 Seiten kartoniert, 190 Seiten / gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Broschiert. Zustand: Gut. 189 Seiten Heyne - Originalaus. 1981 : David Chippers - tb LR-61JD-VMS8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
weicher Einband. Originalausgabe. 190 S., kart., 8°, 18 x 11,5 x 1,3 cm, Kanten leicht berieben, Stempel im Vorsatz, Strich auf Unterschnitt, Buchschnitt etwas vergilbt, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 3797 136 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm - Heyne,, 1981
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 131 S. B919-198 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne Verlagsauslieferung Garching Hochbrück, Germany,, 1981
ISBN 10: 3453306996 ISBN 13: 9783453306998
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Taschenbuch Gut. 189 Seiten / 140 gr / ISBN 3453306996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch ,
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch ,
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1983
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. Umschlag stark berieben - sonst guter Zustand. Heyne SF Tb. 4003, 223 Seiten, Originalausgabe. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1983
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. Guter Zustand - Einband stark berieben. Heyne SF Tb.4003, 223 Seiten, Originalausgabe. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1983
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. Sehr guter Zustand - fast wie neu. Heyne SF Tb. 4003, 223 Seiten, Originalausgabe. Sprache: Deutsch.
OBr. Zustand: gut. nur etwas gebräunt Deutsch 223 pages. kl.8.
Sprache: Deutsch
Verlag: MünchenMünchen: Heyne, 1983, 1983
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Gut. Ein mitreißendes, spannendes Science-Fiction Taschenbuch mit 230 Seiten, Index: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne Verlag, Erscheinungsort: München, 1981
ISBN 10: 3453306996 ISBN 13: 9783453306998
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. ISBN 3453306996 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1981 - Science Fiction Taschenbuch mit 180 Seiten. Index: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: MünchenMünchen: Heyne, 1981, 1981
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Gut. Ein mitreißendes, spannendes Science-Fiction Taschenbuch mit 170 Seiten, Index: 170.
Broschiert. Zustand: Gut. ---. nein.
Broschiert. Zustand: Wie neu. ---. nein.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Auflage: Originalausgabe. 189 S. ; 18 cm 9783453306998 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 223 S. ; 18 cm 9783453309401 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Sehr gut. Auflage: Originalausgabe 1981,. 189 S. ; 18 cm 9783453306998 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
Erstausgabe
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Sehr gut. Originalausgabe. 223 S. ; 18 cm 9783453309401 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.