Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv, 1984
ISBN 10: 3423037180 ISBN 13: 9783423037181
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. NR:3718. 230 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Zustand: Muy bueno. : Descubre Venecia con esta guía esencial. Ideal para planificar tu viaje, esta guía te proporciona información valiosa sobre alojamientos, itinerarios a pie, excursiones y los lugares de interés más destacados. Explora la ciudad, disfruta de sus compras, su gastronomía y su ambiente único. Una referencia fundamental para conocer y disfrutar de Venecia al máximo. EAN: 9788424137359 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Venecia Autor: Wolftraud de Concini Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 144 Formato: tapa blanda.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 128 Seiten. Das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. B254-30 9783761106211 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1338.
Verlag: Atlantis, Zurich, 1981
Anbieter: Frey Fine Books, Rougemont, NC, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: DJ Near Fine. First edition. oblong small quarto, brown cloth, 1st ed. (1981). 70 pages (many color photos & arch. plans) in Near Fine Dust Jacket. Lightly bumped corners, clean text. The dj is now protected in a mylar sleeve. A Very Good copy in Near Fine dust jacket. Text in German. ISBN 3961106076.
Verlag: Selbstverlag Pilsen 2015, 2015
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 81 S. Abb. in deutsch - polnisch guter Zustand.
Verlag: Polyglott Verlag, München, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 96 S 19,4x11,7cm,Oppd, Farbfotos-Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3493627580 ISBN 13: 9783493627589
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. [92] S. B638-140 9783795114893 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 96 Seiten. Buch in sehr gutem Zustand. ISBN: 9783795115210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840.
Verlag: Daniela Piazza Editore, Torino, 1998
Anbieter: Book Dispensary, Concord, ON, Kanada
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. VERY GOOD hardcover in VERY GOOD dust jacket, no marks in text, strong binding. Book.
230 S., Illustr. OKlappenBrosch., Kl.-8°., Mit zahlr. Abb. und Karten., Block gering schief., sonst gut., [Konv_dtv_5] Sprache: Deutsch 0 240 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ellert & Richter 01.10.2006., 2006
ISBN 10: 3831902526 ISBN 13: 9783831902521
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Zustand: Gut. Auflage: 1. 80 Seiten Aus dem Nachlass des anthroposophischen Schriftstellers, Philosophen und Verlegers Herbert Wimbauer (1944-2012) mit dessen Besitzerstempel, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . HAGG-5561 ISBN 9783831902521 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 641 28,4 x 22,8 x 1,2 cm, Gebundene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich und Freiburg im Breisgau Atlantis Verlag, 1981
ISBN 10: 3761106076 ISBN 13: 9783761106075
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. 1. Opbd, Umschlag, 53 Seiten, 25 x 21,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 436 gr.
Verlag: Merian, Hamburg 1989,, 1989
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 96s., in gutem Zustand, [SAP164]., Deu 400g.
Zustand: Bueno. : Descubre Venecia con esta guía de viaje Merian live! Incluye los 10 mejores lugares para visitar, información sobre hoteles, restaurantes y locales de la A a la Z, una guía de conversación y consejos de Merian. Con 128 páginas, 2 mapas generales y 6 planos de la ciudad, esta guía te ayudará a explorar Venecia a fondo. EAN: 9783774206120 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Venedig Autor: Wolftraud de Concini Editorial: Graefe und Unzer Verlag Idioma: de Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
Zustand: Nuevo. Esta guía esencial de Venecia es una referencia fundamental para descubrir y conocer este país. Pasear, comprar, salir, comer y beber. Proporciona una interesante información sobre alojamientos, itinerarios a pie, excursiones, lugares de interés.
Verlag: Zürich [ua] : Atlantis-Verl,, 1977
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
167 S. mit vielen Abb. u. Karte. 4°.- Orig.-Leinen mit OU.
Verlag: Hamburg : Ellert und Richter, 1999
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
95 S. : überwiegend Illustr. (farb.) ; 33 cm . Orig.-Pappbd. 2. Aufl. - (gut erhalten).
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
HC. Zustand: Gut. Oln., Ou., 4?, quer., 53s., in gutem Zustand, [KSA22,1], [RSA2,1] (2) Deu 700g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rodolf Rother, 1970
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.