Sprache: Spanisch
ISBN 10: 8482657194 ISBN 13: 9788482657196
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Séverac y Tárrega', es una publicación del Club Internacional del Libro. Aunque la información disponible es limitada, se sabe que el libro tiene 32 páginas y fue publicado en 2008. Es una obra que parece estar relacionada con la música, posiblemente enfocada en los compositores Déodat de Séverac y Francisco Tárrega. El libro está escrito en español y tiene una clasificación de edad que indica que es apto para todas las edades. EAN: 9788482657196 Tipo: Libros Título: Séverac y Tárrega Autor: Pierre Élie Mamou| Déodat de Séverac| Francisco Tárrega Idioma: es Páginas: 32.
EUR 16,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: La Ville, 1988
ISBN 10: 2905060077 ISBN 13: 9782905060075
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Rouart, Lerolle & Cie. [1929], Paris, 1929
Anbieter: Colin Coleman Music, Stewkley, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 7,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSize: Folio. 23pp. Folded as issued in publisher's printed wrappers.
Verlag: Dr. J. Butz Musikverlag, St. Augustin, 1991
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: 1991. Einband: Heft. Beschreibung: Verlagsnummer 1199. Mit verschiedenen gedruckten Widmungen. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 15 S.
Couverture souple. Zustand: Bon. Pas de jaquette. in8, Introduction, chronologie, notes et catalogue de l'oeuvre par Pierre Guillot. Un cahier d'illustrations nb. Bon exemplaire.
EUR 31,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions Salabert, Paris
Anbieter: Hancock & Monks Music, Llanwrtyd Wells, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. EAS 19162. Text in French (some have English as well). Chansons du XVIIIeme Siecle; Vieilles Chansons de France; Douze Melodies.Fine unmarked copy in soft covers. 131 pages. Shipping category: Book/Large Score.
Verlag: París, Rouarrt, Lebolle & Cie
Anbieter: Largine, Madrid, M, Spanien
Noten
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. 23 pp.
Broché, couverture illustrée, 144 pp. Cahier central d'illustrations. Catalogue des oeuvres de Séverac. Index des noms cités. Rassemblés et présentés par Pierre Guillot. Dos sans pliure, très légères marques d'usage. Bon exemplaire.(BeauC7) Size: 15 x 22.
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Edition originale. Correspondance rassemblée et annotée par Pierre Guillot. Livre dans un état impeccable. 442 pages. Format 17x24cm.
EUR 23,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Verlag: Mardaga, Paris, 2002
Broché, 442-[2] pp. Index des destinataires et des noms cités. Dos sans pliure, ex-libris manuscrit sur la page de garde. Bon exemplaire.(BeauC19) Size: 17 x 24.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 37,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig: Zimmermann o. J. ca. [1950]., 1950
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 7 S., Noten. Neu gebunden! Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen, Einband leicht berieben/angeschmutzt, Seiten altersbedingt gebräunt, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016643993 ISBN 13: 9781016643993
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Verlag: Rouart Lerolle
Anbieter: EYES WIDE OPEN, London, Vereinigtes Königreich
EUR 2,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3pp.Clean & bright.
Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Verlag: 1921, 1921
Anbieter: EOS Buchantiquariat Benz, Zürich, Schweiz
Kunst / Grafik / Poster
Holzschnitt. Bildgrösse: 17 x 12,5 cm. Blattgrösse: 26 x 19 cm. Blatt aus dem Supplement der "Revue Musicale". + Wichtig: Für unsere Kunden in der EU erfolgt der Versand alle 14 Tage verzollt ab Deutschland / Postbank-Konto in Deutschland vorhanden +.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016639082 ISBN 13: 9781016639088
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
EUR 19,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 20,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris : Rouart, Lerolle & Cie., PN R.L. 10,046 & Cie. [ca. 1915]., 1915
Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Deutschland
Noten
4 S. Titelauflage. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 400 Gr.-4°. Randfleckig. Name auf Titel.
EUR 21,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris : Rouart, Lerolle & Cie., PN R.L. 11,028(4) & Cie. cop. 1919., 1919
Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Deutschland
Noten
Gr.-4°. Gebräunt. 11 S. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 400.
Noten. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Noten. Zustand: Neu. Neuware.
EUR 19,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.