Dekle bernard (7 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Charles E. Tuttle, Rutland, Vermont & Tokyo
- Hardcover
Anbieter: Berry Hill Book Shop, Deansboro, USABerry Hill Book Shop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,17
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. (1965), stated First Edition, Near Fine/Very Good Plus dj, octavo, 215pp., red cloth hardcover, bright gold lettering on backstrip, bottom front flap of dj trimmed but top corner price ($3.50) unclipped, dj with tiniest fraying along edge but colorful & quite nice.
Verlag: Tuttle 1965
- Softcover
Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, USALibrary House Internet Sales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,68
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Good. No Jacket. Mylar protector included. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Verlag: Charles E. Tuttle
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Good condition. (American authors, biography).
- Softcover
Anbieter: Rayo de la Tormenta, Sevilla, SpanienRayo de la Tormenta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 23,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEditorial Nova, Buenos Aires, 1972. Traducción al castellano por Danigla Di Segni de Sagel. Rústica, con pasta ilustrada a color. Nota biográfica sobre el autor en contraportada, portada algo deteriorada. Introducción del autor. Buen estado de conservación 18X12.5 213pp.
Weitere BilderVerlag: Nova 1972
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Libros de Ultramar Estudio y Coleccionismo, Granada, SpanienLibros de Ultramar Estudio y Coleccionismo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,00
EUR 33,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. 1ª Edición. Primera edición en español, tapa blanda, Bernard Dekle, editorial Nova, son 213 páginas, traducción por Daniela Di Segni de Sagel, sobre unas dimensiones de 18 x 12.5 cm, editado el 12 de Julio de 1972 en Buenos Aires, se encuentra en buen estado.
Verlag: Charles E.Tuttle Co 1965
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: bon. RO60002857: 1965. In-8. Relié toilé. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 215 pages, hardcover. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Verlag: Tuttle 1965 1965
Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, USATacoma Book Center
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 55,36
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. First Edition. Very good condition book in a Very good conditionprice-clipped dustjacket. Tight, sound, unmarked copy with only slight edgewear.