Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA
Zustand: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book.
Hardcover. Zustand: Very Good.
Hardcover. Zustand: Très bon. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Cassell & Co, United Kingdom, 1995
ISBN 10: 0304345784 ISBN 13: 9780304345786
Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes Königreich
EUR 7,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 4to, red cloth lettered gilt to spine, a very good copy in a very good dust wrapper that has a tear without loss at head of lower joint, illustrated in colour, 127pp.
Sprache: Italienisch
Verlag: Orion Publishing Group, Limited, 1995
ISBN 10: 0304345784 ISBN 13: 9780304345786
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Italienisch
Verlag: Orion Publishing Group, Limited, 1995
ISBN 10: 0304345784 ISBN 13: 9780304345786
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,58
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover. Zustand: sehr Gut. Fotos von Elio Michelotti (illustrator). S. 127. Gr-8°.
Verlag: Rosenheimer Verlagshaus, 1995
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
gr8°, Pappe, OU, 128 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-475-52821-5 OU mit Randläsuren Deutsch 300g.
Verlag: Rosenheimer Verlagshaus, 1995
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
4° Pappe, OU, 128 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest ISBN 3-475-52821-5 Deutsch 300g.
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Verlag: Rusconi Libri, 1996, 1996
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Verlag: Rosenheimer Verlagshaus, 1995
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Quart. 127 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit zahlreichen Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Verlag: Atrium
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
223 S., zahlreiche Abb. und Vorlagen, PBd. mit OU., niederländischer Text, 4° sehr guter Zustand Sticken, Stickvorlagen. Bücher.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: ingiallite.
Verlag: IdeaLibri, Milano, 1995
Anbieter: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italien
Erstausgabe
Rilegato. Zustand: ottimo. Zustand des Schutzumschlags: ottimo. prima edizione. Formato in 4°; 222 pagine. Legatura editoriale in tela con sovraccoperta figurata. Bel volume di cucito con 79 Tavole di modelli.
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Verlag: Rosenheimer -, Rosenheim -, 1996
ISBN 10: 3475528215 ISBN 13: 9783475528217
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4. Auflage. Übersetzer: aus dem Italienischen von Barbara Bellino-Meier - - mit Farbfotos - - internlp080-3820 Deutsch - 127 Seiten S. 31 x 25 x 2 cm - Quart 1200g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - Pappband (Hardcover) mit Schutzumschlag -.
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Zustand: Wie neu. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1166 Gebundene Ausgabe, Maße: 22 cm x 15 cm x 2.7 cm.
Zustand: Good. Ältere Ausgabe. Auflage: 1995.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rosenheimer Verlagshaus, DMC, 1995
ISBN 10: 3475528215 ISBN 13: 9783475528217
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
128 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 9783475528217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1210 4°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Zustand: Ottime condizioni. Rimanenza di magazzino, libro nuovo che presenta lievi difetti di copertina, sovracopertina con angoli e bordi rovinati Dettagli LibroSku: PZZLB24170ISBN: 9788818810073Titolo: Fiori E Frutti Da Ricamare A Piccolo PuntoAutore: Miky DesseinEditore: RusconiAnno: 1995Pagine: 223Formato: RilegatoFacile, bello, decorativo, appassionante. È il piccolo punto, il grande protagonista di questo libro: dopo il successo riscosso fra le donne, soprattutto nell'Ottocento, frutto di pazienza, abilità manuale, costanza e fantasia, è oggi in pieno revival, riscoperto e interpretato secondo il gusto e la sensibilità moderni,.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Gut. 4°, 127 Seiten durchgehend mit farbigen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustr. Oumschlag - guter Zustand - 1995. a86350 ISBN: 3475528215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 4°, 127 Seiten durchgehend mit farbigen Abbildungen, Opbd. mit farbig illustr. Oumschlag - sehr guter Zustand - 1995. a73193 ISBN: 3475528215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.