Disconto gesellschaft (37 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (37)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0483138835 / 9780483138834

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,30

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0483138835 / 9780483138834

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,30

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0483138967 / 9780483138964

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 4,90

    EUR 8,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Die Karte ist mit der Illustration eines Adlers mit der deutschen Fahne versehen. - Siehe Foto. Mit einigen Gebrauchsspuren, mittig gefaltet, etwas fleckig.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0483138967 / 9780483138964

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,64

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: Berlin 1931

    • Softcover

    Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 19,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschur. 0. Jahrgang 1931, Nr. 6, 4°, S. 154-184, Fraktur, Tabellen, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, teils stockfleckig RW 1 R 5/A Sprache: Deutsch 0,150 gr.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2024

    0483138835 / 9780483138834

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes KönigreichForgotten Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,55

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022-10 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,30

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,91

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017227357 / 9781017227352

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,46

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books Nov 2018 2018

    0483138967 / 9780483138964

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,67

    EUR 61,56 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Nabu Press 2011

    1271259192 / 9781271259199

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,21

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 118.

  • Verlag: ohne Verlagsangabe 1935 1935

    Anbieter: Versandhandel für Sammler, Borna, , DeutschlandVersandhandel für Sammler

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,24

    EUR 52,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    alle Banknoten und Münzen mit s/w Abbildungen, mit Werbung der Deutschen Bank zu Bankgeschäften, geklammertes Heft, Format 12,5 x 18 cm guter Zustand de 24 S. 1001 g.

  • Sprache: Deutsch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,42

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1915 edition. N

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Zustand: Neu

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1915 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 1.760,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    54 x 46,5 cm. Gefaltet. Hervorragend erhalten. Original-Lithographie. 1. Weltkrieg Von größter Seltenheit.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,89

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: als Manuskript gedruckt, 1934 1934

    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,99

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    15*22. Zustand: Gut. 18 Seiten 18 Seiten bo109531 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Deutsch

    Anbieter: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, , DeutschlandAntiquariat Ralf Rindle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,00

    EUR 69,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    20,5 x 27,5 cm, Werbung. Zustand: Wie neu. Alte, großformatige Werbeanzeige aus einem Band aus dem Jahre 1923. Papierbedingt gering gebräunt, Rückseite bedruckt. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Sprache: Deutsch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 120. A perfect gift f

  • Sprache: Deutsch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,67

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 334. A perfect gift f

  • Sprache: Deutsch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,56

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 340. A perfect gift f

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017227357 / 9781017227352

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,61

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,38

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,41

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017227357 / 9781017227352

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,62

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,52

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,26

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1017232628 / 9781017232622

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,31

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.