Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* modern printing; 186 pp., Paperback, new. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 17,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:3540115951.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 32,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:354010285X.
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 158 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 280.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 152 pages. Latin language. 8.43x5.67x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 132 pages. Latin language. 8.62x5.87x0.28 inches. In Stock.
Taschenbuch. Zustand: Neu. STARK Latein - AbiturSkript | Thomas Dold (u. a.) | Taschenbuch | STARK-Verlag - Skripte / Abi - Auf einen Blick! | 120 S. | Deutsch | 2024 | Stark Verlag GmbH | EAN 9783849056599 | Verantwortliche Person für die EU: Stark Verlag GmbH, Claudius-Keller-Str. 3c, 81669 München, info[at]stark-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4. Aufl. Thieme, Stgt., 1993. XIII/671 S. mit 29 Abb. u. 97 Tabellen., kart.--- 550 Gramm.
Taschenbuch. Zustand: Neu. An Index and Other Useful Information | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | iii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781489945839 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Verlag: Berlin. Springer Verlag., 1975
ISBN 10: 3540070230 ISBN 13: 9783540070238
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 347 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 578.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg i. Br., Bielefeld, 1910
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 402 Seiten. Seiten vergilbt und aufgeschnitten. Buchblock verzogen. Einband bestoßen, gebräunt und mit Rißspur. Als Arbeitsexemplar gut geeignet Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire de Probabilités I | Université de Strasbourg, Novembre 1966 - Fevrier 1967 | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540039105 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire de Probabilités II | Université de Strasbourg. Mars 1967 - Octobre 1967 | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540042211 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Pierre Lelong (Analyse). Année 1967-1968 | Institut Henri Poincare, Paris | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540042419 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Pierre Lelong (Analyse). Année 1970 - 1971 | Institut Henri Poincaré, Paris/France | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540059219 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Pierre Lelong (Analyse). Année 1969 | Institut Henri Poincaré, Paris | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | 195 S. | Französisch | Springer | EAN 9783540049050 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Pierre Lelong (Analyse), Année 1971-1972 | Institut Henri Poincaré Paris, France | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540063728 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire de Probabilités V | Université de Strasbourg. 1971 | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540053972 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire de Probabilités VIII | Université de Strasbourg | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540067832 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Bourbaki | Vol. 1973/74: Exposés 436-452 | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | iv | Französisch | Springer | EAN 9783540070238 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire Pierre Lelong (Analyse), Année 1970 | Institut Henri Poincaré, Paris | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540055051 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Séminaire de Probabilités III | Université de Strasbourg. Octobre 1967 - Juin 1968 | A. Dold (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Französisch | Springer | EAN 9783540046073 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Couverture souple. Zustand: bon. R260269643: 1981. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 400 pages environ. Reliure spirale. . . A l'italienne. Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 224 Seiten; 9783131361424.3 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Kreativer Kindertanz | Spaß und Freude am Tanz vermitteln | Julia Dold (u. a.) | Taschenbuch | 197 S. | Deutsch | 2016 | Meyer + Meyer Fachverlag | EAN 9783898995801 | Verantwortliche Person für die EU: Meyer & Meyer Fachverlag & Buchhandel GmbH, Martin Meyer, Von-Coels-Str. 390, 52080 Aachen, kontakt[at]m-m-sports[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. "Überall weht die schwarz roth goldene Freiheitsfahne" | Frühe Demokratiebewegungen in Südwestdeutschland - Von der Mainzer Republik zur Revolution von 1848/49 | Hans Berkessel (u. a.) | Taschenbuch | Wochenschau Wissenschaft | 240 S. | Deutsch | 2026 | Wochenschau Verlag | EAN 9783734418013 | Verantwortliche Person für die EU: Wochenschau Verlag Dr. Kurt Debus GmbH, Raoul Pra, Eschborner Landstr. 42-50, 60489 Frankfurt am Main, info[at]wochenschau-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Evaluierung von XML im Bezug zum World Wide Web, sowie die Prototypisierung eines e-commerce Multi-Tier-Systems | Dietmar Dold (u. a.) | Taschenbuch | 220 S. | Deutsch | 1999 | [.] | EAN 9783838618784 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 Hamburg, kontakt[at]dryas[dot]de | Anbieter: preigu.