Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 10,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Bueno. : Guía turística de Nueva York con información detallada sobre los principales lugares de interés, recomendaciones de hoteles y restaurantes, mapas y consejos prácticos para planificar tu viaje. EAN: 9783829705028 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: New York Autor: Doris Chevron Idioma: en.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 3,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 6,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 28,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Mairs Geograph. Verl., 1993
ISBN 10: 3875048156 ISBN 13: 9783875048155
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 3. Aufl. 96 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm Kanten berieben / bestossen, Block angebrochen und z.T. lose, etwas angewellt /// Standort Wimregal HOM-41.058 ISBN 9783875048155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3829701594 ISBN 13: 9783829701594
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verl., 1998
ISBN 10: 3895257052 ISBN 13: 9783895257056
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Breitklappenbroschur. Zustand: Gut. 7., aktualisierte Aufl. 120 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-302848 ISBN 9783895257056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 183.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verl., 1998
ISBN 10: 3895257168 ISBN 13: 9783895257162
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Breitklappenbroschur. Zustand: Gut. 8., aktualisierte Aufl. 130 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal HAA-350549 ISBN 9783895257162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 194.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verl., 1998
ISBN 10: 3895257168 ISBN 13: 9783895257162
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Breitklappenbroschur. Zustand: Gut. 8., aktualisierte Aufl. 130 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, /// Standort Wimregal HAA-45002 ISBN 9783895257162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verlag, 1992
ISBN 10: 3875047737 ISBN 13: 9783875047738
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Breitklappenbroschur. Zustand: Befriedigend. 2, aktualis. Auflage. 95 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-350908 ISBN 3875047737 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 116.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Spanisch
ISBN 10: 8434558114 ISBN 13: 9788434558113
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Descubre la vibrante ciudad de Nueva York con esta guía de viaje informativa. Escrita por Doris Chevron, esta guía ofrece información fidedigna para ayudarte a explorar los lugares más emblemáticos y los secretos mejor guardados de la Gran Manzana. Ideal para planificar tu viaje y aprovechar al máximo tu experiencia en Nueva York. EAN: 9788434558113 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Nueva York Autor: Doris Chevron Idioma: es Páginas: 95.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mairs Geographischer Verlag, 1991
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 96 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Erscheinungsjahr 1996. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Andere Illustration des Einband.
Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verlag
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Ausgabe: 10., aktualisierte Auflage * Umfang/Format: 132 Seiten : Illustrationen, graph. Darst. ; 19 cm * Erscheinungsjahr: 2002 * Schlagwörter: Florida ; Führer DIE BESTEN MARCO POLO INSIDER-TIPPS vordere' DIE WICHTIGSTEN MARCO POLO HIGHLIGHTS AUFTAKT Entdecken Sie Florida! Geschichtstabelle STICHWORTE Vergnügungsparks, schräge Szene und strenge Gesetze ESSEN & TRINKEN Exotisch und frisch EINKAUFEN Echte Kunst und schriller Kitsch FESTE, EVENTS UND MEHR MIAMI Quirliges Leben am Atlanik DIE KEYS Inseln mit trägem Flair DIE EVERGLADES Fluss aus Gras ? wie lange noch? DIE WESTKÜSTE Floridas sonnige Seite PANHANDLE _ Das andere Florida DIE OSTKÜSTE Von mondän bis zukunftsweisend ZENTRALFLORIDA Es lebe die Mickymaus! AUSFLÜGE & TOUREN Abstecher ins Paradies SPORT & AKTIVITÄTEN Fit for Fun im Sunshine-State MIT KINDERN REISEN Für Kids ein wahres Paradies ANGESAGT! PRAKTISCHE HINWEISE Von Anreise bis Zoll SPRACHFÜHRER REISEATLAS FLORIDA KARTENLEGENDE REISEATLAS MARCO POLO PROGRAMM REGISTER IMPRESSUM BLOSS NICHT! gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren, * Verlag: Ostfildern : Mairs Geographischer Verlag * Bindung: klappbroschur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mairs Geographischer Verl., 1998
ISBN 10: 3895257168 ISBN 13: 9783895257162
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Riss größer als 1 cm.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Mairs Geographischer Verlag, 2005
ISBN 10: 3829761392 ISBN 13: 9783829761390
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern, MairDumont Verlag, 2012
ISBN 10: 3829706723 ISBN 13: 9783829706728
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
8°, kartonierte Ausgabe. Zustand: Gut. 18. Auflage,. 150 Seiten, zweispaltig zahlreiche farbige Fotos, herausnehmbare Faltkarte in einer Lasche auf hinteren Einband, Karten im Text,Verkehrskarte im hinteren Innenumschlag, Inhaltsverzeichnis, Register, illustrierter Einband, mit leichten Gebrauchsspuren, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.