Verlag: Independently Published, 2022
Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Gift inscription inside cover. Five star seller - Buy with confidence!
Verlag: splins, 2022
Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, USA
Zustand: good. Hardcover Book.
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
spiral_bound. Zustand: Very Good. No dust jacket as issued sprial bound No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Sprache: Englisch
Verlag: LWW (edition First Edition), 2019
ISBN 10: 1496351924 ISBN 13: 9781496351920
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Erstausgabe
Spiral-bound. Zustand: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241139156 ISBN 13: 9781241139155
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 19,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 21,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: A. Perche. Paris. Sans date.
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Textes allemands et français en regards (Certains textes sont en caractères gothique). Cartonnage de l'éditeur. 106 pages.
Verlag: Allman & Sons, London, 1881
Anbieter: WEST WESSEX BOOKS, Taunton, SOMER, Vereinigtes Königreich
EUR 10,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Fair. No Jacket. New Edition. 142pp. name of previous owner on the first page, "ernest widgery", some faint spotting here and there, otherwise still clean and tight inside, nothwistanding its age. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Verlag: Verlag Florian Kupferberg, Mainz, 1845
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
9. verbesserte Aufl. 244 S 21,5x14cm, OPpd, marmorierter Einband, handschr. Eintrag auf Vorsatz, kleiner Teil der Vorsatzseite sauber herausgeschnitten, Schulstempel, Seiten stockfleckig, Gebrauchsspuren am Einband.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Verlag der M. DuMont-Schauberg'schen Buchhandlung, 1864
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erster Cursus, 141. Auflage,. 126 Seiten, Zustand: befriedigendes Exemplar mit deutlichen Eselsohren, Gebrauchsspuren und einigen wenigen handschriftlichen Anmerkungen. Umschlag mit gestauchten Ecken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, gebundene Ausgabe, Halbleinen.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New. Print on Demand.
EUR 52,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mainz, Druck und Verlag von Florian Kupferberg, 1867
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
30. Auflage,. 231 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren, einige Eselsohren. Umschlag mit leicht gestauchten Ecken. Besitzvermerk auf dem Vorsatz (Rothschild '69) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, gebundene Ausgabe, Halbleinen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, DuMont, 1871.,, 1871
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
Praktischer Lehrgang zur schnellen und leichten Erlernung der französischen Sprache von Dr. F. Ahn, Erster Cursus, 176. Aufl, hrsg. Köln, 1871, DuMont, 8°, Hlder d. Zeit, 126 S, tlw. m. Altersflecken, m. Bibliotheksetikett u. -stempel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
rilegato. Zustand: Poor. Libro in condizioni mediocri, presenta pagine interne ingiallite 64 Mediocre (Poor) . Book.
Verlag: a. marcus und e. webers verlag, bonn, 1912
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. oktav paperback. gutes exemplar. gutes exemplar, illustr. original-broschur (etwa randlädiert, etwas bestoßen, stempel und kleine handschriftliche schriftzüge, blauer aufkleber), 229 seiten (unaufgeschnitten) , mit stempel und kleinem handschriftlicher schriftzug auf titelei.
Verlag: IMPRENTA DE GINES HERNANDEZ Y ARTES, MADRID, 1857
Anbieter: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Paginas: 135,00 Idioma: ESPAÑOL.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241139156 ISBN 13: 9781241139155
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241141991 ISBN 13: 9781241141998
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Verlag: LIBRAIRIE EUROPEENNE DE BAUDRY. 97 ème édition., 1903
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20037398: 1903. In-12. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 123 pages. Manque les pages 119 à 122. Dos toilé noir. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Verlag: M. DuMont-Schauberg, Köln, 1845
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 8., verb. Aufl. 19,5 cm 176 S. ; Halbledereinband. Zustand: Gut mind. leicht gebräunt-wellig (Innen); Seitenblock S. 3 bis 4 ist lose; Einband (Außen) hat stärker Gebrauchsspuren; Handschriftlicher Titel auf dem Vorderdeckel; Ist leicht bestoßen-berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160111975: NON DATE. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 112 pages. Auréoles sur la couverture. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Verlag: PERCHE A. 105ème édition., 1907
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20051188: 1907. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 123 pages. Dos en toile noire. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.