Dr mises (46 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (46)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,28

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, USALakeside Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,09

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,29

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,58

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press, US 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,51

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. A compilation of 16 rigorous, eccentric essays commissioned by the German founder of psychophysics The original 1824 German publication of Stapelia Mixta united a bevy of eccentric proposals, meditations and displays of consciously excessive learning that strove for an unusual clarity of absurdity, which

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,65

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press, US 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,12

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. A compilation of 16 rigorous, eccentric essays commissioned by the German founder of psychophysics The original 1824 German publication of Stapelia Mixta united a bevy of eccentric proposals, meditations and displays of consciously excessive learning that strove for an unusual clarity of absurdity, which

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,59

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: New. New from the publisher.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,23

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,72

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,25

    EUR 11,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,55

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. 2025. paperback. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,82

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press - 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,03

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,13

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 18,95

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,72

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,16

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press 2024

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,21

    EUR 47,50 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press, US 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,77

    EUR 43,21 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. A compilation of 16 rigorous, eccentric essays commissioned by the German founder of psychophysics The original 1824 German publication of Stapelia Mixta united a bevy of eccentric proposals, meditations and displays of consciously excessive learning that strove for an unusual clarity of absurdity, which

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wakefield Press, US 2025

    1962728013 / 9781962728010

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,79

    EUR 75,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. A compilation of 16 rigorous, eccentric essays commissioned by the German founder of psychophysics The original 1824 German publication of Stapelia Mixta united a bevy of eccentric proposals, meditations and displays of consciously excessive learning that strove for an unusual clarity of absurdity, which

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 40,05

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. NY 1945 1st Rosenberg. In German. Octavo, 574pp., illustrations, hardcover. Good, Good, front hinge cracked, cover a bit worn, no DJ.

  • Verlag: Springer-Verlag, Berlin/ Göttingen/ Heidelberg 1957

    Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,00

    EUR 31,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover/gebunden. Zustand: gut. 6., neubearb. Auflage. Sehr gut erhaltenes Exemplar mit Schutzumschlag, je ein Namenstempel auf dem Schutzumschlag und dem Titelblatt. In deutscher Sprache. 402 S. pages. 21 x 13,5 cm.

  • Verlag: Druck und Verlag von Friedr, Vieweg & Sohn Atk.-Ges., Braunschweig * * * * * 1927

    • Hardcover

    Anbieter: L. Michael, North Hollywood, CA, USAL. Michael

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 57,66

    EUR 13,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. B00K: Near Good/ $126.45 RIEMANN-WEBERS die DIFFERENTIALGLEICHUNGER der PHYSIK, II. Die Differentialund Integralgleichungen der Mechanik und Physik. FRANK, Philipp, Dr.; MISES, Richard V., Dr. Druck und Verlag von Friedr, Vieweg & Sohn Atk.-Ges. 1927 Braunschweig Thick H/c. Sun Bleached To Brown/Blue Cl

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,00

    EUR 65,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Befriedigend. 12°. 96; IV, 96; IV, 96; IV, 111 (1) S., grüner Pappband der Zeit mit Rückenschild u. dreiseitigem Rotschnitt. 11 x 7 cm. - Aus der Bibliothek des Rhetorik- und Sprechwissenschaftlers Hellmut Geißner mit dessen eigenhändigem Namenszug auf dem fliegenden Vorsatz. - Einband berieben u. bestoßen, B

  • Verlag: Breitkopf & Härtel, Leipzig 1913

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, DeutschlandAntiquariat Stefan Krüger

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 75,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    371 S. Hldr. d. Zt. (berieben).

  • Weitere Bilder

    Verlag: Leipzig, Breitkopf & Härtel, 1841. 1841

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Thomas Rezek, München, , DeutschlandAntiquariat Thomas Rezek

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 68,00

    EUR 44,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°. IV, 187 SS. Halb-Leinen um 1900 mit Rückentitel Erste Ausgabe, enthält Balladen und vermischte Gedichte des Physikers und Philosophen Fechner (1801-1887), der als Begründer der Experimentalpsychologie und der psychologischen Ästhetik gilt. - Gut erhalten, nur leiht matt stockig, meist aber recht sauber.

  • Verlag: Dover Publications Inc. / Friedr.Vieweg & Sohn 1961

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 85,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R160220213: 1961. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XXIII + 916 pages + XXIV + 1106 pages - ouvrages en allemand - étiquette de librairie collée sur le 1er contre plat - tranches en tête bleues. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allema