Duffield edgar (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chelmsford, The Mercury Press Ltd. [1947]. 1947

      Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,40

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Half-cloth. Zustand: Befriedigend. 210 S.; Ill. Acceptable condition. Cover and edges worn. Brownish paper. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 445.

    • Verlag: The Mercury Press Ltd. Chelmsford. n.d.c 1947

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Addyman Books, Hay-on-Wye, , Vereinigtes KönigreichAddyman Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,89

      EUR 27,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First edition. Frontis. to verso of title page. + 27pp. of ills. Orig. blue paper covered bds. dark blue cloth backstrip. Backstrip worn and rubbed, bd. extremities rubbed, bds. sl. soiled. E/ps v. sl. foxed o/w contents clean and sound.

    • Verlag: The Mercury Press 1947

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Vereinigtes KönigreichParrot Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,78

      EUR 29,20 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. First Edition.

    • Weitere Bilder

      Verlag: The Mercury Press 1947

      • Hardcover

      Anbieter: Sage Rare & Collectible Books, IOBA, Livonia, MI, USASage Rare & Collectible Books, IOBA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 155,72

      EUR 5,62 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good+. No Dust Jacket. Quarter blue cloth cover with blue printed paper covered boards is soiled and bumped on corners with bottom front corner cracked but in good+ condition. Boards and spine are straight. Binding is tight. Pages are toned and foxed but in very good condition. Several b&w plates. ; 0 pages.